blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Игры » CS!!!


CS!!!

Сообщений 241 страница 270 из 302

241

на каких серверах то играете пропишите))

Сервера других городов лагают (расстояние дают о себе знать).  Поэтому я играю на своих локальных серверах.

0

242

Окей, я постараюсь, быть :)
Там просто на ДР позвали на работу...поидее протрезвею к вечеру :)

0

243

я готов Русс=))) !
тока мэпы нормальные советую ставить)) )!
так что держись....

0

244

А я переустановил контру. И все мапы снёс.
Зашёл к одному кренделю в локалке, так у меня все контрушки полетели=)
Лицензия.
Обычная для сети с патчем
И ещё одна для создания самому без патча

Хз как такое могло произойти, все кто у него был заразились этой байдой.
При этом даже инсталяшку удалила (Это вообще пизDoS) Пришлось новую скачать=)

Карты теперь у мну стандартные=) вместо 384 ранее=)

0

245

Если буду в норме то подтянусь обязательно =))

0

246

Если кто собирается играть через 25 минут. Напишите здесь. Жду=)
Вроде как все хотят сыграть, при этом же никого нету=)

0

247

понятно=)
Игроки блин.
никто не появился

0

248

АДРЕСОЧЕК ТО ДАЙ АЙПИ А ?

0

249

ну и кто в Кс то будет то а .?

0

250

давайте догаваримся на когда ?

0

251

2-х часовая игра.=)

0

252

или серверок то дайте ёмаё .?

0

253

или серверок то дайте ёмаё .?

Сервак был в субботу. Я писал чтобы все подтягивались, все писали что придут, но ни кто не пришёл. А сегодня просто Соула и Пельменя в асе выловил=)

0

254

ТАК КАК Я УЗНАЮ ВАШ СЕРВАК ЕСЛИ Я ЕГО ТУТ НЕ ВИЖУ ЁПТ .
ТАК НА КОГДА ЗАБЬЁМ ТО =))
???

0

255

2-х часовая игра.=)

Зато по победам мы тя надрали))) )!хи хи хи так что грызи кегли)) !наконецто это случилось) )!
была не плохая игра)) !раунды были казырными) !но Рус на твоё серваке играть больше чем двоим анрел так что сорри) !но надо искать нейтральную территорию...
и не парь мозг что у тя лагать будет и прочее нам тоже не камортно играть а ты из себя прошника строишь ппц) !так что и нам на уступки пойди)) !Без обид :D

0

256

кто мне даст СЕРВАК люди ?
кто мне даст СЕРВАК люди ?

0

257

В своё время наигрался до *censored*, уже настолько достало....

0

258

2-х часовая игра.=)

Зато по победам мы тя надрали))) )!хи хи хи так что грызи кегли)) !наконецто это случилось) )!
была не плохая игра)) !раунды были казырными) !но Рус на твоё серваке играть больше чем двоим анрел так что сорри) !но надо искать нейтральную территорию...
и не парь мозг что у тя лагать будет и прочее нам тоже не камортно играть а ты из себя прошника строишь ппц) !так что и нам на уступки пойди)) !Без обид :D

Снова Соулыча что-то задело=) (ЛАМКА=)))
По победам я и выйграл. =) Вы куда смотерли? Даже по убийствам видно, что вам до победы как до Шанхая=) Это и ламке понятно=)
У вас не было лаг, не болтай. На наших серваках АДСЛщики с таким же пингом играют. То есть нет претензий к лагам=)
А играть на леваке ХЗ как, чтобы только мы были.

Впервые Андрей показал хорошую игру=) Даже Димон в проигрыше =)

0

259

Андрюха на тебе натренировался  :lol:

0

260

Русс не звездить сыргал на ровне с Диманом так что имхо)) !

0

261

народ дайте сервак а я хоть кого ни будь там убью или нет а тут точно стрельба скоро будет =))

0

262

Русс не звездить сыргал на ровне с Диманом так что имхо)) !

По убийствам на уровне, а по смертям нет=) (Хотя зайди ты раньше немного, то было бы в ровень=)

2Евгений. Сервак будет, когда будут деньги=)
И какой у тебя интернет? Если Диал-ап модем, то даже не пытайся=)

0

263

2Евгений. Сервак будет, когда будут деньги=)
И какой у тебя интернет? Если Диал-ап модем, то даже не пытайся=)

У меня Инэт всякий и локалка и модем 2 мега скорости Хы скорость достачна чтоб  вас кровью залить в Кс  .|.

0

264

Эмм...Германия?

0

265

эээххх Диман как мы с тобой порезались круто на асечке.ру...
не плохой сервак тока что то нубарей многовато))))) ! :rolleyes:

0

266

:huh:

0

267

эээххх Диман как мы с тобой порезались круто на асечке.ру...
не плохой сервак тока что то нубарей многовато))))) ! :rolleyes:

Там половина игроков и тебя и меня порвут в щепки :) Так что нинада хо-хо.

  :huh:

А я те предлагал тогда траффик потратить немного. Сам отказался :)

0

268

Вам бы к нам на лицензию=)
Так даже с читами не играют.
Я там в первой 50. Чёт дальше не сдвигаюсь. Задроты контры=)

0

269

Вот именно сам сказал задроты контры)) !
нах лецензию када на серваках нормальных не читерских люди в разы лучьше гамають)) )!
так что я лучьше так поиграюсь думаю Димка одобрит и поддержить) ! :D

0

270

Вот именно сам сказал задроты контры)) !
нах лецензию када на серваках нормальных не читерских люди в разы лучьше гамають)) )!
так что я лучьше так поиграюсь думаю Димка одобрит и поддержить) ! :D

ты не прав. Тот кто попробовал чит хоть раз на пиратке, он уже без них не зайдёт. Время от времени он их будет использовать в начале раунда. Многие отключают АIМ и гамают только на WH. Типа чтоюы не засветится на автоприцелах. Можно один раунд уйти в спектаторы включить пограмче наушники и смотреть за игроком. Если чувак приостановился и начал медленно идти значит он кого то запалил (при этом ты как подслушивающий не слышал шагов врага, он возможно засел), и начинает косить под дурачка и при возможности моментально переводит прицел на врага. Или же если наоборот бежит чел в тёмное место (в том случае если у него счёт довольно не хилый) и даже не поворачивается бежит дальше, то снова WH. Так как опытный игрок всегда будет насторожен в таких местах.
Читы сложно определить, только опытный глаз и хорошие наушники помогут определить читера.
Хотя сейчас на пиратках многие сервера созхдают на проверку читов, определяет на присутсивие читов после прочтения соглашения и нажатии вами клавиши 1 (AGREE). Хотя если скачать новый чит, это всё не поможет.
А на лицензии тупо запускать читы, жалко будет лицензионную контру выкидывать если забанят=) Да и обновление качать там довольно таки много, поэтому если качал обновку по трафику, то наврятли начнёшь читерить.
У нас в пиратке больше половины игроков запускают читы, в тим спике таких не уважают и поэтому они не имеют норамыльных ников в контре и в тим спике. Это нубы и сцуки.

0


Вы здесь » blblbl » Игры » CS!!!