blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Сюрприз для девочки


Сюрприз для девочки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давно думал купить своей дочке куклу. Но никак не мог понять какую именно выбрать. В магазинах сейчас просто огромнейший выбор детских игрушек. Насколько мне известно, ранее девочки любили играть в Барби. А сейчас, говорят, что самая популярная кукла это ЛОЛ. Долго думая, решил все таки приобрести ей одну из этих головастиков. У нас в Беларуси решил взять ЛОЛ ЛИЛС с 6 серии здесь Как думаете, ей понравится?

Отредактировано Rodim (2019-10-29 23:33:45)

0

2

Просто еду с длительной командировки и очень хочу угодить дочке.

Отредактировано Rodim (2019-10-29 23:00:09)

0

3

Мне кажется, что подобные покупки стоит приобретать вместе с вашей женой. Она точно знает, что нравится вашему ребенку. А самостоятельно лучше не экспериментировать.

0

4

Как по мне, то лучше всего дарить Барби. Эти куклы хоть на девушку похожи. Воспитывают в ребенке хоть какую-то эстетику. А лолы это просто какие-то уродцы, которые давно надо снять с производства.

0

5

Отчасти я полностью согласна с предыдущим комментатором. Но, увы, от моды мы никуда не денемся. А эти маленькие пупсики и есть сейчас самыми модными и популярными. Но не факт, что все будут ими играться.

0

6

Детям нравится на самом деле все. Игрушек как говорится много не бывает.

0

7

Сейчас купить куклу не проблема.

0

8

Хороший сюрприз.

0

9

А я всегда удивляю цветами. Нет у меня фантазии и все.

0

10

Думаю нужно испечь тортик и поздравить ее. А также подарить красивый букетик цветов! Я всегда смотрю шикарные букеты цветов в нашем цветочном магазине Оптроз.ру https://optroz.ru/ , букеты у них потрясающе сформированы, цвета подобраны безупречно и стоимость я вам скажу очень радует! Еще и курьером заказать можно в Уфе!

https://optroz.ru/upload/iblock/1a0/1a0e3846f4145bc28804a314dd339a8d.jpg

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Сюрприз для девочки