blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Мобильный Мир » у кого какие мобилки


у кого какие мобилки

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

Даа..про клубы..
может мин через 25 как-раз и узнаю..
ща..с главным наркоманом нашего округа пересекусь..
вечером напишу

0

32

Короче вход...ну стандарт рублей 250...в зависимости от того кто в клубе выступает.
Пиво в баре где-то 40-60 рублей поллитра.
Водка...чёрт её знает...от 50-70.
Вот как-то так...но я не берусь утверждать. Сам небыл давно уже.
Так мне этот кадр сказал.

Отредактировано Некто_Пельмень (2005-10-20 21:22:48)

0

33

Слушай диман что-то я начинаю понимать) !может нашей тусой клановской сходим в клуб какой нить??
я прав??
Ты это хочешь замутить)) !мобильник ты наш) !хи хи  На мобилки кого нить кинем) !"хи хи(шутю) :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

0

34

Кстати насчёт кидания...работы та нету..порой задумываюсь..а правда..не кинуть ли кого-нить?
Ну барыгу какого-нить..или нариков?
Впаять им анальгин вместо фена..и всё.
Ладна...эт я шутю так :)
А насчёт клановой тусы в клубе..фиг знает... :unsure:

0

35

ага.....давайте в Точку на какой-нить жестокий концерт ))))))

0

36

МОЛОДЦЫ=) ПОХОДИТЕ ПО КЛУБАМ=) ХОТЬ ЦЕНЫ ТАМАШНИЕ ПРОБЪЁТЕ=)
ДИМОН - ТЫ УЖЕ НАЧАЛ ТРЕНИРОВАТСЯ? ДАВАЙ-ДАВАЙ. У ТЕБЯ СРОК 8-9 МЕСЯЦЕВ=) ПОТОМ ЭКЗАМЕН БУДЕШЬ СДАВАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ КОМИССИИ ВО ГЛАВЕ РУСЬКИ=)

0

37

Не...ну если чисто пить...
то в на метро Университет в Пузырь. Пиво - 40р политра..водка 50р - 50грамм.
:)
Правда я там ни разу не был :)
хы :)

0

38

ПЫЦВО ЛАДНО. А ВОТ ЦЕНА  ВОТКИ ВНАТУРЫ ДЕЙСТВУЕТ НА МЕНЯ ОПЬЯНИТЕЛЬНО=) Я УЖЕ ОКОСЕЛ=)

0

39

Ну..там ещё за вход платить нада :)
непомню сколько :)

0

40

А НАХ=) НА ТРАФКУ  ГАЗЕТКУ, ТАМ ЗАКУСТЬ МАКУСЬ И РАДИО КАКОЕ НИТЬ=) БУИТ СВОЯ ДИСКОТЕКА=)

0

41

ех вы флудистыЫы..)))))))) <_<  :)  :hello:

0

42

А НАХ=) НА ТРАФКУ  ГАЗЕТКУ, ТАМ ЗАКУСТЬ МАКУСЬ И РАДИО КАКОЕ НИТЬ=) БУИТ СВОЯ ДИСКОТЕКА=)

  :friday:

0

43

А НАХ=) НА ТРАФКУ  ГАЗЕТКУ, ТАМ ЗАКУСТЬ МАКУСЬ И РАДИО КАКОЕ НИТЬ=) БУИТ СВОЯ ДИСКОТЕКА=)

:friday:

ЕСИ  НА СМАЙЛИКЕ Я СЛЕВА, ТО СЛЕВА ОТ МЕНЯ ТЫ=)

0

44

я полностью поддерживаю лерку) !надо на концерт сгонять коллективно) !хи хи
а выпить то мы и как руська предложил сможем) ! :blink:

0

45

КАКОЙ ТО НЕ СЕРЬЕЗНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ МИР...ТАК...МИРОК... :blink: ВЫ БЫ ХОТЬ СЮДА ССЫЛКИ НА ПРОШИВЫ И ПАТЧИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ ЗАБРАСЫВАЛИ.... <_<

ЕСЛИ ХОРОШЕНЕЧКО ПОПРОСИТЕ,ТО МОЖЕТ И Я ПОМОГУ)))))))))) :)

0

46

КАКОЙ ТО НЕ СЕРЬЕЗНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ МИР...ТАК...МИРОК... :blink: ВЫ БЫ ХОТЬ СЮДА ССЫЛКИ НА ПРОШИВЫ И ПАТЧИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ ЗАБРАСЫВАЛИ....

Тьмак тя сонца !!!
Загляни на страницу "Поднятие форума" (первые две) я там уже кой какой креатиф слил на эту тему...
...ню и наофтопил малость   :xex:

0

47

ДАВАЙ ТЕ СЮДА ПЕРЕНЕСЕМ.УДОБНЕЕ БУДЕТ.А Я ПОТОМ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ПОДКИНУ.ПРАВДА ОПЯТЬ ТАКИ ССЫЛКИ.ЭТО НЕ РАДИ УВЕЛИЧЕНИЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ.А ТАК.ВДРУГ У КОГО ТО У НАС С МОБИЛКОЙ ПРОБЛЕМЫ НАЧНУТЬСЯ. ;)

0

48

Ладна пачапали тудась !!!  :fly:

0

49

НОКИЯ 6230... лучше еще не придумано

0

50

елки зеолёные да ты мажорчик)) !хи хи хи лучьше мне кажеться д-500 самсунг но правда в холод нестабильно работает как большинство расскладушек) )!
правда это не расскладушка но всё таки ) ! :blink:  :blink:

0

51

А Я СЧИТАЮ ЧТО САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НОКИЯ N70.. :)

0

52

а я считаю телефон могу звонить писать и принимать сообщения и звонки)) !и всё больше нечго не надо а лишний пафос это помоему уже устарело давно когда это было поддчёркиванием статуса) ! :blink:  :blink:

0

53

А йа вот тут недавна таксофон приобрел (ну не совсем приобрел, даж савсем не приобрел а вырыл), всем хорош, с каких позиций не смотри. Только одна маленькая проблемка, в карман не влезает сволочь :(. Зато можна 02 званить!!!

0

54

На спину как рюкзак вешай :)
Оч удобна ;) Я проверял :)

0

55

точно терь лежит как влитой пельменю риспект гы :D

0

56

Ну вот я и сюда добрался... У меня мотор Е365, а второй Сони Эриксон К700i

0

57

А у миня нокиефская раскладушка 6170...памяти ток мала((

0

58

А Я ХОЧУ НОКИЮ 6680..=(

0

59

А У МЕНЯ СРАНАЯ МОБИЛА НОКИЯ 3200(((НО МАМА ПОДАРИТ МНЕ СВОИ САМСУНГ Е730))УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

60

асусик пока простинкий какойто...я вобще мобильным считай что непользуюсь...пока не до званков,не до него))))

0


Вы здесь » blblbl » Мобильный Мир » у кого какие мобилки