blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Мобильный Мир » у кого какие мобилки


у кого какие мобилки

Сообщений 211 страница 240 из 271

211

Бугага )) Чего только не натворишь от безделья ))))

0

212

Ага:) Када ногти не могли сдирать уже пришлось ножницами так что покарябала и поцарапала его прилично  :shok:

0

213

Ну ты даешь, Солнц  :blink:

0

214

Ага :blink: Да я не до конца еще..осталось немного..смотрица не очень.. а ногтей нет... уже  :blink:

0

215

Стерла об пленку?  :lol:

0

216

да :(

0

217

Хоспади...мдя...чего ток не творят с телефонами...и не жалко тебе его было...мне вот мой жалко, несмотря на то что он наполовину рабочий...
я как ему сказал что его променяю на рейзер, так у меня джойстик заработал отлично...сцуко ржунимагу...

0

218

:lol:

0

219

блин я чувствую недолгомоему крутому тл жить осталось...он когда падает у меня мне кажется что он всё сдох...(хрупкий телефон(

0

220

да, мой жутко глючит..скоро ему смерть..  :blink:  :unsure:

0

221

мой нокия сегодня показал ошибку сим карты... что бы это означало? наверное то что он начинает глючить...

0

222

А я со своим напрягаюсь. Такой напряг в мозгу, когда пытаешся взломать прогу через брут, который должен быть установлен через язык програмированя "питон", который должен быть подписан%). Написано просто, а делать устанешь.
А с GPS навигацией я вообще запутался, млять, проще купить чем это всё взламывать и настраивать.

0

223

Руська, а какой у тебя телефончик  :rolleyes:  :blink:

0

224

Руська, а какой у тебя телефончик  :rolleyes:  :blink:

Nokia N73

0

225

кааайфффф :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

226

мдя...вот и наступил тот момент когда мой сонерик умер и приходится с рейзером ходить...вот палено однако...хотя звонит  и пишет, мне пока ничего не надо...

0

227

рэйзер )) кайф! :rolleyes:

0

228

Нокиа 3310 кайф  :rofl:

0

229

а мне нравицо нокия эн70 :unsure:

0

230

Мне нравится стул, веревка и мыло  :rofl:

А вообще спутниковая рация рулит :tease:

0

231

:lol:

0

232

Алиск...ты на высоте....
а я хотю походить с телефонов как у военных, там такой рюкзак почти на всю спину..=))))

0

233

Алиск...ты на высоте....

о_О :angel:

0

234

хм, я не есть понимать такой смайл...вот ели б ты мну тьмокнула...я все сразу бы....хы

0

235

Та я не поняла, почему я на высоте? +)

0

236

а я свой телефон ободрала..сняла плёнку какую то.. теперь он гладенький но весь поцарапанный.. ык.. в больнице делать нечего было..  :blink:

эт как?гладенький и поцарапанный? :blink:  :lol:

0

237

а мне трупик в полосатом костюме подарили,так офигенно на мо6иле смотрицо,одназна4на,моему смарту год,хоть 6ы хны!акуенная тру6а,правдо я её покаря6ала малость.....но ловит и падает акуенно!!! :rolleyes: как автомат!

0

238

а мне трупик в полосатом костюме подарили,так офигенно на мо6иле смотрицо

Готично....  :rofl:

0

239

:lol: ты его не видела)))родаки сказали на меня похож))))нес4итая жёлтеньких зу6ок))) :lol: но морда у него такая же недовольная))) :lol:

0

240

На фиг морду не довольную +))))) Это не позитивна  :lol: Это тру Эмо!  :rofl:

0


Вы здесь » blblbl » Мобильный Мир » у кого какие мобилки