blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Опросы » Обучение пожарно техническому минимуму


Обучение пожарно техническому минимуму

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем добрый вечер! Может кто подскажет хорошую компанию где можно будет осуществить обучение пожарно техническому минимуму? Тут просто начальник предложил мне интересную нештатную должность, так называемую инспектора по пожарной безопасности. А зная, что я заканчивал командно-инженерное училище, то думает что я в этом немного понимаю. А я как вы понимаете уже давно все забыл. Поэтому вот и думаю не будет лишним вспомнить, пройдя данное обучение!

0

2

А что, у вас не сохранилось никаких конспектов после учёбы в военном заведении? Впрочем, это ваше личное дело. А  пройти обучение по пожарно техническому минимуму сейчас вполне возможно в режиме онлайн. Поищите в интернете по запросу в браузере.

0

3

а как эта должность оплачиваться будет, если она нештатная? А если проверка какая-нибудь придет, что вы будете им объяснять? а если в штат проведут эту должность, то вам не только обучение по пожарной безопасности нужно будет проходить. но и удостоверение получать.

0

4

Ну да что тут советовать, сам работал в госучреждении на должности инженера по охране труда, знаю, что за все в ответе и всегда виноват тот, кто на это подписывался. Теперь немного проще стало. Требования те же практически остались - знания и корочки. А вот обучение по пожарно-техническому минимуму  можно вообще дистанционно проходить, центры есть теперь специальные, битрейд https://www.bitrd.ru вот к примеру. Лучше уж отучится лишний раз, тем более в свободное время занятия по пару часов в день.

0

5

Tugrik написал(а):

Ну да что тут советовать, сам работал в госучреждении на должности инженера по охране труда, знаю, что за все в ответе и всегда виноват тот, кто на это подписывался. Теперь немного проще стало. Требования те же практически остались - знания и корочки. А вот обучение по пожарно-техническому минимуму  можно вообще дистанционно проходить, центры есть теперь специальные, битрейд https://www.bitrd.ru вот к примеру. Лучше уж отучится лишний раз, тем более в свободное время занятия по пару часов в день.

Да, возможности интернета поистине безграничные. Нет необходимости посещать занятия, все в режиме онлайн. Что касается ответственности, нужно возлагать её и на работодателя, а не только, простите за выражение, на стрелочников.

0

6

bob13 написал(а):

а, возможности интернета поистине безграничные. Нет необходимости посещать занятия, все в режиме онлайн. Что касается ответственности, нужно возлагать её и на работодателя, а не только, простите за выражение, на стрелочников.

Это будет только как прослушал курс лекций не более того. А потом все знания остаются у Вас в голове. Но Вам же нужен еще документ специальный чтобы после курсов был, если что его при проверке нужно будет предъявить его, и в будущем Вам понадобится.

0

7

И я вот думаю, как же документально подтвердить ваше обучение, если учиться дистанционно? Ведь главное для работодателей как раз не знания ваши, а корочки соответствующие. Их наличие, если что, комиссия проверять будет. Дают ли такие центры соответствующие подтверждающие документы?

0

8

Ну да это кстати и в правду является актуальным вопросам. Надо будет обязательно у них спросить как данный процесс будет осуществляться. А то вдруг еще придется ехать за документами куда нибудь к черту на кулички.

0

9

Вот центры то эти в основном в столичных городах находятся. Обучение, насколько знаю, элементарно дистанционно проходить. Теперь даже в ВУЗах дистанционное обучение есть. Но вот если действительно ехать за корочками на край света, то не очень выгодно получается. Да и обучение не бесплатное.

0

10

Пытаетесь отыскать на просторах глобальной сети ответственную организацию, способную научить вашего ребенка работать в дизайнерской программе или выучить иностранный язык.. Теперь вопрос этот полностью решен, поскольку на сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/education вы найдёте школу графического дизайна для детей и другие курсы для детей где вам помогут с решением этой проблемы. Рекомендую.  :cool:

Отредактировано Igor1981 (2020-09-29 19:26:28)

0

11

а на практике можете сделать план эвакуации или нет?

0

12

Нам фирма firecontrol.su план эвакуации делала. Спектр услуг имеют обширный, адекватные расценки имеют. Репутация у фирмы отличная. План разрабатывают по вашему помещению, учитывают все, также подкрепляют нормативными документами. Нам уже его утвердили и подписали. Консультируйтесь на сайте со специалистами.

0


Вы здесь » blblbl » Опросы » Обучение пожарно техническому минимуму