blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите, где мебель покупаете?

Отредактировано Rodim (2020-02-12 10:21:09)

0

2

Мебельных магазинов много

Отредактировано Мериса (2020-02-12 10:22:52)

0

3

Через интернет дешевле будет

Отредактировано Volin (2020-02-12 10:31:06)

0

4

Лучше на заказ

Отредактировано Олег Соломин (2020-02-12 10:38:04)

0

5

Доброго времени суток! Я покупал себе недавно очень удобный мягкий стул в офис от  проверенной компании https://woodwerk.com/stiltsi/ Теперь спина вообще не болит, а все коллеги мне завидуют, хотя по чуть-чуть тоже начали обновлять свои табуретки, на что-то более удобное и качественное))

0

6

А подскажите у кого какие двери стоят в офисе? Думаем ставить или из дерева, или из пластика?

0

7

May написал(а):

А подскажите у кого какие двери стоят в офисе? Думаем ставить или из дерева, или из пластика?

З дерева буде дорожче набагато, та й практичності в такому рішенні немає. Від вологи втрачають форму, потім погано закриватися можуть ... Краще металопластикові двері ставити. Більше толку будуть, та й сучасніше виглядають. ВЕКА - хороший варіант, до речі. Для своєї ціни якість просто дивує.

0

8

Можно покупать напрямую у производителя, так дешевле.

0

9

May написал(а):

А подскажите у кого какие двери стоят в офисе? Думаем ставить или из дерева, или из пластика?

Пластик - это как-то несолидно.

0

10

Могу для покупки простой офисной мебели порекомендовать вам интернет-магазин https://mebel-domoy.ru в котором пока самые дешевые столы, шкафы и стеллажи мебели, что я видел. Недавно приобрели отличного качества мебель в кабинет бухгалтера, обставив всё "по кругу". Сложностей со сборкой и доставкой не возникло. Причем можно приобрести как готовый комплект мебели в одном стилевом решении, или вообще собрать всё по индивидуальному заказу.

0

11

Добрый день , покупали в офис мебель , нужно было много мебели и по хорошей цене , ребята с кул хаус все предоставили , рекомендуем https://coolhouse.com.ua/ru/ofisnaya-mebel/

0

12

Мебель обязательно надо качественную брать.

0

13

А мы недавно закончили ремонт и старая мебель совсем не вписывалась в наш новый интерьер. Потому решили тоже обновить. Нашли, где можно очень выгодно купить диван со склада https://superdivan.com.ua/ru/vse_divany/ тут очень большой ассортимент самых разных моделей диванов по низким ценам.

0

14

Спасибо за совет

0

15

Нам понадобилось перетянуть кожаную мебель https://remstyl.dp.ua/peretyazhka-kozhanoj-mebeli/ и мы обратились в эту компанию по рекомендации друга. С тех пор всю мебель заказываем только у этих мастеров. Очень понравилось качество работы и профессиональный подход к делу. Всем знакомым советую обращаться к ним.

0

16

мы вот делали недавно ремонт в офисе, решили сделать больше уклон на такой домашний вайб. и вот хочу порекомендовать где лучше покупать шкаф купе https://kupemsk.ru/ советую у них можно под заказ все сделать, чтобы как раз подходил только вам. мне такое подошло т.к все готовые варианты которые я видела не соответствовали тому , что нужно нам в интерьер.

Отредактировано galinaaas (2022-11-02 13:55:10)

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Офисная мебель