blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » профессиональное оборудование от GEZATONE


профессиональное оборудование от GEZATONE

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый вечер! С недавнего времени супруга дома занялась косметологией. Пока только на начальном этапе. Делает маникюр и педикюр. Но вот хочет перейти на новый уровень и так сказать открыть еще ряд процедур. Но для всего этого конечно нужно профессиональное оборудование. Ну вот мы и кинулись в поиски на приобретение необходимого оборудования. И на толкнулись на один из брендов под названием GEZATONE!! Раньше как-то не слышал про данную компанию! Может кто знает данный бренд? Или еще больше уже использует оборудование их производства?

0

2

Насколько я знаю то gezatone на сегодня это лидирующий производитель товаров для красоты и здоровья. Можете даже посмотреть отзывы о gezatone, отзывов много хороших и всем нравится. Gezatone также производит очень качественные товары.

0

3

Я честно не слышал про такую фирму. Да и не запоминаю я их честно говоря. Но вот жена тоже у меня этим занимает ся и  ищет все оснащение по интернету. Я как понял выбора там очень много но надо уже отталкиваться от отзывов реальных людей ну и чтоб клиенты были довольны.

0

4

Да теперь с возможностями современной косметологии почти все возможно. Даже сами косметологи путаются в новинках всяких. Теперь чтобы разбираться во всем этом, то требуется постоянно учиться всему новому. Теперь вот даже дома, имея необходимое оборудование и косметику, можно почти любые процедуры делать. По поводу косметологического оборудования, то gezatone - фирма известная. Многие рекомендуют ее, а на Созвездие красоты https://www.beauty-shop.ru/brands/gezatone/ возможно приобрести практически все необходимое.

0

5

pavel309 написал(а):

Я честно не слышал про такую фирму. Да и не запоминаю я их честно говоря. Но вот жена тоже у меня этим занимает ся и  ищет все оснащение по интернету. Я как понял выбора там очень много но надо уже отталкиваться от отзывов реальных людей ну и чтоб клиенты были довольны.

На счет отзывов клиентов, то это достаточно сложная вещь. Прекрасно понимаете, что не все готовы делиться, потому на самые редкие модели, то нужно очень тщательно искать. Потому лучше поговорить с реальным лицом тет а тет, чтобы он высказал свое мнение, какие плюсы и минусы.

0

6

Данный вид бизнеса, как салон красоты, потребует не малые деньги, и нужно расширяться оборудовать новые процедуры, что-бы клиенты всегда были довольны. И Вам бизнес приносил доход, поэтому нужно многое учитывать.

0

7

Tugrik написал(а):

Многие рекомендуют ее, а на Созвездие красоты https://www.beauty-shop.ru/brands/gezatone/ возможно приобрести практически все необходимое.

Это хорошо, что Ваша жена не сидит сложа руки, а несет в дом копеечку. Неплохо заработать возможно и на маникюре с педикюром, а если немного расширите перечень услуг, то вообще будете в шоколаде. Конечно, косметологическое оборудование нужно первоклассное и gezatone вполне подойдет.

0

8

Теперь в этой сфере конкуренция сумасшедшая, нужно постоянно за новшествами следить, в сфере косметологии чуть ли не каждый месяц что-то новое появляется, теперь это так сложно, почти как кибернетика. Хорошо, можно семинары посещать по косметологии, чтобы в курсе быть всего нового.

0

9

nirta написал(а):

На счет отзывов клиентов, то это достаточно сложная вещь. Прекрасно понимаете, что не все готовы делиться, потому на самые редкие модели, то нужно очень тщательно искать. Потому лучше поговорить с реальным лицом тет а тет, чтобы он высказал свое мнение, какие плюсы и минусы.

Соглашусь, конечно информацию нужно из первых рук получать. И чтоб доверие было к человеку, поэтому многие бизнес делают в среде родственников или хороших друзей. Как говорится они тебя не кинут и что попало не посоветуют. Хотя  попадаются  и непорядочные родственники- всякое бывает.

0

10

О, спасибо, сейчас как раз закупаю оборудование для своего косметологического кабинета. Уже заказали косметологический комбайн вот здесь https://kosmetologia.com.ua/kosmetologi … -nastolnie еще много чего нужно, буду смотреть, у кого дешевле.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » профессиональное оборудование от GEZATONE