blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Отзывы о iPad Mini 5


Отзывы о iPad Mini 5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Пятый год пользуюсь замечательным iPad mini 3. Мысль об обновлении устройства на старшую модель возникла год назад. Потому, что он уже притормаживает временами и ругается на нехватку места. Хочу взять себе iPad Mini 5. Кто пользуется, отзовитесь, как он ведет себя?

0

2

Привет! Я пользовался многими гаджетами от компании Apple, и скажу, что этот iPad однозначно лучший в своём ценовом сегменте. Отличный планшет от компании Apple. Да впринципе никто и не поспорит, что Apple является лучшей компаний среди которых производят планшеты. Купить его можно в Комфи. Здесь Apple iPad mini https://comfy.ua/plane-table-computer/b … mini-2019/  В характеристики планшета я углубляться не буду, но однозначно этот планшет очень мощный и производительный.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/a/p/apple_new_ipad_mini_5_wi-fi_64gb_muqy2rka_gold1.jpg

0

3

Привет! Да, соглашусь, за свои деньги этот планшет однозначно является самым лучшим на рынке! Люди говорят, что пятое поколение после нескольких лет ожидания вышло и оказалось очень удачным.

0

4

На любом девайсе для вашего первого депозита здорово подойдет казино Вулкан Россия вы получите бонус матч на 150% и 50 бесплатных вращений, и это в значительной степени все. Вы можете разблокировать достижения, так же как вы играете и разблокируете бесплатные вращения.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Отзывы о iPad Mini 5