blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Доставка груза из Китая в Украину


Доставка груза из Китая в Украину

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто знает, какая стоимость доставка 1 кг груза из Китая в Украину? Нигде не могу найти данной информации.

0

2

На сегодняшний день грузовая доставка из китая в украину цена за кг не очень большая, но всё опять же зависит от компаний, которые осуществляют саму перевозку груза. Мы к примеру всегда работаем с компанией Фиалан, у них нет никаких заминок с доставкой, и берут дешевле, чем их  конкуренты. Поэтому я очень рад что мы с ними сотрудничаем уже длительный период времени.

0

3

Люди, которые заказывают грузоперевозки фурой в компании "Автоцех" https://avtoceh.com/negabaritnogo-oborudovaniya/, всегда остаются довольны результатом. Вы можете почитать отзывы и рекомендации от клиентов на сайте, которые уже обратились за помощью. Рекомендую.

0

4

Использование технологии блокчейн в грузоперевозках материал от Евротерминал https://nikcenter.org/newsItem/61860

0

5

Какой есть у нас представитель авиаперевозок ? И как отследить груз? Порекомендуйте надежную компанию?

Отредактировано ninja (2021-08-30 21:06:59)

0

6

ninja написал(а):

Какой есть у нас представитель авиаперевозок ? И как отследить груз? Порекомендуйте надежную компанию?

   Есть такой авиаперевозчик Lufthansa Cargo почитайте как работает эта компания на сайте zagranportal. Такая компания гарантирует быстрый способ доставки, в том числе скоропортящихся продуктов с последующим хранением на специальном складе. Отследить груз можно по номеру накладной на сайте Lufthansa Cargo tracking. 

https://zagranportal.ru/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/2018/04/lufthansa-airlines-e1523866593301.jpg.webp

Отредактировано kiskasosiska (2021-08-30 21:13:18)

0

7

А можно через эти компании делать доставку товаров из китайских магазинов в Украину?  Или может есть на примете, кто доставляет?

Отредактировано Evjenika (2022-09-05 19:16:52)

0

8

Всегда пользуюсь услугами доставки https://mymeest.com/ru Они как раз доставляют из Кита и других стран Азии. Мне эту доставку посоветовал подруга, у нее интернет магазин косметики и она не раз пользовалась этой доставкой. И правда компания отлично позаботилась об моём товаре и успешно и быстро его доставила в Украину. Так что рекомендую обратиться к ним.

0

9

Я долгое время искал надежного поставщика из Китая для нашего магазина. И вот, наконец-то, я нашел идеального партнера - angara-trust.com Они не только предоставили нам широкий выбор товаров из Китая оптом, но и обеспечили надежную проверку и отправку грузов. С ними работать легко и удобно, их профессионализм и внимательность к деталям поражают. Мы больше не беспокоимся о качестве или сроках поставки, так как angara-trust.com всегда выполняют свои обязательства. Они стали нашими надежными партнерами, и я без колебаний рекомендую их всем, кто ищет надежного поставщика из Китая!

https://thumb.tildacdn.com/tild3464-3931-4564-b666-626231383032/-/resize/454x/-/format/webp/main_bg.jpg

0

10

Сама пока думаю о доставке груза. нашла тут https://profi-sk.ru/interesnye-stati/pe … ralom.html описание про  перевозкам подстанций и компрессоров грузовым тралом. Изучаем, как делается расчет стоимости перевозки. Мониторим информармацию.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Доставка груза из Китая в Украину