blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Реклама » Апостиль


Апостиль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Хочу поехать на работу в Германию, нужно все документы привести в порядок и поставит апостиль, где это можно сделать?

0

2

Ну вы же знаете, что апостиль можно поставить только на те документы, которые выданы в нашей стране? Мы вот недавно занялись тоже этим вопросом, дело в том, что апостиль в Киеве на документы не все юридические конторы и ставят сейчас, нужно уточнять. Нам помогли в "Артене" они реально молодцы и цены ниже чем в других предложениях, да и сделали все быстро.

0

3

Сейчас решением этого вопроса могут помочь все, кто имеет разрешение для того чтобы поставить апостиль

0

4

Интересно

0

5

Один из моих друзей, перед выездом на работу за границу, заверил несколько документов об образовании штампом апостиль в центре переводов «Ютиа Консалт» https://apostille.co.ua/ . Благодаря этому, никаких сложностей с трудоустройством в одной из европейских стран, у него не возникло.

0

6

С необходимостью сделать апостиль мы столкнулись совсем недавно и узнали, что не каждое бюро переводов в Киеве его делает. Обратились к интернету и оказалось что на нашем районе березняки работает бюро переводов Эксперт, с большим опытом подобных услуг. Вот если кому интересно заходите: https://expertperevod.com . Они делают не только апостиль но и нотариальный перевод и даже устный синхронный перевод, то есть все услуги которые может предоставить подобное агенство. Отлично нам все перевели и оформили, по необходимости будем обращаться теперь только к ним. И всем рекомендуем.

0

7

Обратитесь в Азбуку, там вам поставят апостиль максимально быстро. Знакома с этим бюро лично, пользовалась их услугами по переводам, также ставили апостиль мне на документы, всегда все качественно, никаких проблем.

Отредактировано ira19840 (2023-01-09 12:34:44)

0

8

Еще могу предложить обратиться сюда https://center-legion.ru/uslugi/apostille/ Вам там также поставят апостиль быстро и без лишних проблем. Да и цена на него действительно выгодная

0

9

Апостиль рекомендую делать в центре переводов Традос. Вот услуга описана. Хорошо делают!

0


Вы здесь » blblbl » Реклама » Апостиль