blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Hardware, Software » Какой подарить смартфон маме?


Какой подарить смартфон маме?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сразу скажу, что мама активная и сейчас ее старый самсунг уже слишком прост для нее. Вот думаю,  может подарить айфон, но не говорить про цену?
Как думаете, такой вариант отличный будет?

0

2

Идея вроде ниче такая, ведь поздравить подарком и подарить что-то хорошее (айфон) лучше всего. Хотя мама и так узнает цену, она же с интернетом, верно? Ну так вот, скрыт точно не выйдет ничего.

0

3

А я вот ломаю голову над тем что подарить тоже близкому человеку. Вот скоро в сестры будет юбилей и не смотря на карантин мы будем праздновать и поздравлять ее. А идей нет, кроме телефона

0

4

А знаете как круто если тебе дарят IPhone SE (2020) https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-se-2-2020/ который ты точно не ожидал никак получить в это ранее холодное утро твоего Дня рождения? Я сразу начала настраивать его, а там же буквально несколько движений и все готово, вот это техника я понимаю, просто супер! Хорошо что камера делает все виды снимков, теперь для меня это реально просто спасение.
Ну а сам дизайн какой, вот о таком я реально и мечтала, не знаю какая на него сейчас цена (мне подарили без чека) но я знаю точно, что он стоит своих денег однозначно. Думаю ваша мама будет тоже так рада.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/a9/0e/1429254.png

Отредактировано одуванчик (2020-10-31 23:05:50)

0

5

Моя мама уже много лет пользуется смартфоном от Сяоми и он ни разу не поломался и не заглючил . Поэтому следующий мой смартфон будет только этого бренда, такой как Xiaomi Mi 10T , я уже обзор посмотрел в этом магазине "Xiaomi Store" https://xiaomi-store.kz/ . Есть у них и другие товары нужны для дома, вот прикупил увлажнитель у них, такой воздух дома душный, с увлажнителем стало дышать намного проще!

0

6

Я своей маме подарила Хуауэй. Очень довольна. Всё работает, и очень шустро.

0

7

Выбрали в итоге какой нибудь смартфон ? Какой взяли ?

0

8

Я решила себе, например, относительно недавно купить айфон 12 б/у . Я долго рассматривала модель, какую взять . Все варианты по своему хороши, но я опиралась на вопрос соотношения цены и качества . Да и еще удалось найти поддержанную модель в отличном состоянии, в общем еще и сэкономила на том, что не новую модель смартфона взяла .

0


Вы здесь » blblbl » Hardware, Software » Какой подарить смартфон маме?