blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Книги, Кино » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Да )) Супер такой ))

0

62

=)МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ В КРАТЦЕ...=))))))))?

0

63

ХИХ...НОВЫЙ ФИЛЬМ...КЛИК.СПУЛЬТОМ ПО ЖИЗНИ...ВЕСЕЛАЯ ШТУКА=)

ААА, ТАК СЕ.
ПАРУ ПРИКОЛОВ БЫЛО, И НИ ТЬВО БОЛЬШЕ.
СУПИРМЭН ДА, ВАЩЕ АЦТОЙ.
ЧЁТ ПАРАШУ КАКУЮ ТО СТАЛИ СНИМАТЬ. ИЛИ Я ВЫХОЖУ ИЗ ТОГО ВОЗРАСТА, ДЛЯ КОТОРЫХ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ЭТИ ФИЛЬМЫ.

0

64

Недавно шел фильм *У холмов есть глаза* .... страшнЫй такой  :blink:

0

65

ы....у холмоф есть глаза чушь какайта...я ужасы люплю но такое...бэ=(
пираты карибского моря 2 тож прыкольный...
а вот супермен да.....отстой=(

0

66

Фу, супермэн ужас вообще  :blink:

0

67

УГУ.....ЧУШЬ КАКАЙ ТО...РЕКЛАМЫ БОЛЬШЕ=)

0

68

АГА =) ПИТЕР ФМ СУПЕР!  :)

0

69

=)ПРИКОЛЬНЫЙ...СМОТРЕЛ ДВА НАШИХ ФИЛЬМА..
ХОТАБЫЧ....И МЕЧТАЬ НЕ ВРЕДН....ЁЁЁЁЁ....ПРИКОЛОФ КУЧА..ЖАЛЬ БЮДЖЕТ МАЛЕНЬКИЙ=)

0

70

Брат 2 =)

0

71

ТАК,НА4НУ С КРИТИКИ ;)

но4ной дозор,лажа,вопще всё не по книге...Алиска права...прикол в том,4то первый раз я его посмотрела,в канадском кинотеатре,и на русском языке...в окружении 4ёрных и китайцев :D ПИДОР FMЛАЖА....извените канефна,но мне не сина понравилось...СПАН4 6О6 СКВЕР ПЕНТС..ЭТО АМЕРИКАНСКАЯ ДУРИСТИКА,смотреть ,которую мона ток по-накуру...так,вроде всё о6****

а ваще лю6лю,русскую классику,там юмор тонкий и приконый...12 стульев,отжыЫыгают,не па детски!!!!я воо6ще лю6итель комедий,всякие там эйс вентуры,пироги и про4ая дурь.... ваще,ДЖИМ КЕРРИ ФОРЕВА :hello: ещё нравяться фильмы с 6одровым,классный актёр,жаль,4то поги6 :( в4ера ве4ером,в депресняке посмотрела фильм "игла"с Цоем:),класный фильм,ток его понять нада ;) "группа крови на рукаве,мой порядковый номер,на рукаве,пожелай мне уда4и в 6ою,пожелай мне не остаться в этой траве......"

0

72

Ыыы......в4ера на сон грядущий посмотрела 9 роту :( удивительно,как я не разрыдалась.....но от фильма под в пе4атлением,кста ещё тема,фильмы "другой мир 1,2" и "ваншмельсинг" ;)

0

73

посмотрела фильм про 9/11... плакала... называеццо помоему World Trade Centre... смотрела частами... но ...

0

74

Американцы Суки - Сами все сделали, мало того что свалили на Арабов так еще и фильмы снимают !!! Конченные ублюдки !!

Самый Любимый Фильм - КОКАИН. Фильм который изменил мою жизнь, фильм который Я Люблю и который никогда не забуду.

0

75

а чем по твоему виноваты мирные люди? думаешь они сами на смерть шли? были погребены заживо под завалами, по доброй воле?!?

0

76

не Понял Наезда.......
Шде это Я мирных людей обвинял ???
Я вообще то про политиков и Буша......
Еще и фильмы снимают для пожнятия негнависти Баранов которые ничего не понимают......
Людям просто не повезло - У них презилент СУКА.

Отредактировано DejaVue (2007-02-16 15:27:16)

0

77

Шифр - я люблю этот фильм  :yahoo:

0

78

Американцы Суки

  ;)
фильм снят про двух РЕАЛЬНЫХ людей... и про то что они пережили...
не думаю что главная задумка фильма была в вызывании ненависти

0

79

Для Радости ??

0

80

ну если у вас это радость вызывает...

0

81

иллюзионист порадовал

0

82

Вавилон
21 грамм
сука любовь
все одного режисера
ОЧЕНЬ!

0

83

6ората на инглише посмотрела.....приконый,кстати на инглише оффигеннее.....на русском перевод тупой..... B)

кто смотрел "параграф 78"?4ё за фильм стоит смотреть? :unsure:

0

84

Я бы ответил так, на вкус и цвет товарищей нет. Так и на любимые фильмы, кому что нравиться.

0

85

Однозначно Матрица, первая часть

0

86

та все от настроения зависит, вот например недавно смотрела бумажный дом зашел сериал, еще академия амбрела, тоже все зависит от настроения. но единственное, что неизменно так это место через которое я смотрю вот https://kinoflex.tv/ онлайн кинотеатр у меня есть их подсписка и я наслаждаюсь крутыми фильмами.

Отредактировано marilebedeva6568 (2022-08-03 15:28:53)

0


Вы здесь » blblbl » Книги, Кино » Ваши любимые фильмы