blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Муляжи гуся


Муляжи гуся

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сколько обычно муляжей надо для охоты на гусей диких? Кто ходил на подобную охоту сколько брали с собой? Заходил в магазин местный у нас по 450 гривен 1 муляж продается, может кто дешевле брал, посоветуйте.

0

2

Ну вообще если ищешь самые обычные муляжи гусей, тогда реально стоит их брать в интернете. Так как то что у вас в магазине по 450 гривен продаются, то в интернете и за 250-300 найти можно и качество будет отличное.

0

3

Можно даже с алика заказать муляжи гусей. Идти они правда вам будут месяца два с половиной уж точно. Но торопиться пока некуда, до сезона охоты на уток ещё долго.

0

4

Та чего долго, вот уже и февраль на носу и весна не за горами. Но с алика я бы не советовал заказывать, какую бы я там не покупал, всегда краска слазит. Покупал 3 раза муляжи гуся и после первой-второй охоты краска отколупывалась. Обычно для успешной охоты хватает 3 муляжей гуся свободно.
Муляжи для стрельбы в виде гусей https://hunter.rozetka.com.ua/mulyaji/c … 791=24619/ в розетке взять можно. Самые дешевые по 244 гривны можно найти. Взяли таких 3 штуки и вперед на охоту, главное ещё манок не забудьте взять, чтобы узнавать где сидят утки и с какой стороны лучше подойти, чтоб расставить муляжи.
https://i2.rozetka.ua/goods/21025746/106740525_images_21025746766.jpg

0

5

Прикол, впервые вижу такое, это для охоты придумали?

0

6

Да, сейчас много чего есть для охоты, в том числе и муляжи, как приманки работают отлично. Приобрести их можно в интернет-магазине для охотников «GunsParts» по приемлемым ценам. Много чего у них заказывал, сейчас вот заказал магазин АК на 5 патронов https://www.gunsparts.ru/collection/mag … 5-patronov Жду доставку.

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Муляжи гуся