blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток! Коллеги, поделитесь, плиз, информацией по новостным порталам Одессы. Мне вариант с ежедневными обновлениями нужен.

0

2

С удовольствием поделюсь советом. Новости Одессы на https://usionline.com/ можно сейчас изучать. Портал надёжный и информация там ежедневно добавляется. Все события в городе здесь отображены. И вы можете а ними онлайн с любого девайса следить. Формат портала и для мобильного отлично подходит. Статьи действительно интересные. И в них есть фото или видео. Так новость нагляднее получается.

0

3

На УСИ Online тоже новости периодически просматриваю. В обеденный перерыв есть свободное время. Вот и провожу его с пользой.

0

4

Шарапова еще является чемпионкой по теннису?

0

5

Доброй ночи! По правде говоря, я никоогда не разбиралась в теннисе. Конечно, я слышала, что есть такая известная спортсменка Мария Шарапова и то я  узнала о ней только из рекламы антиперспиранта для девушек. Еще в то время, когда я жила с родителями и они смотрели телевизор. А так бы даже и не знала, наверное. В общем, советую тебе поискать эту информацию на https://meta.ua/sport/tennis/ . Я  здесь читаю постоянно новости про киберспорт. Наверное, никто не поверит, но я очень хорошо играю в Контр Страйк и даже обыгрываю всех своих одногруппников.

0

6

Ахах)) Да, в этом вся прелесть поисковика. На разных сайтах, абсолютно разная информация. Тоже столкнулся с такой не очень приятной ситуацией. Поэтому смотрю расписание только на портале EGamersWorld https://rus.egamersworld.com/dota2/matches . Другим сайтам не доверяю.
Вы просто болельщик или делаете ставки?
В субботу играют Winstrike Team и Nemiga Gaming. Как думаете на кого ставить? Я бы поставил на Nemiga Gaming. Думаю они развалят соперника на раз два.))

0

7

Какой есть действительно хороший новостной канал?

0

8

Мне всегда нравилось следить за новостями, не только в стране, но и во всём что происходит в мире. Сейчас смотреть телевизор времени почти нет, но мне его заменяет вот этот новостной канал https://ruposters.ru/news/tags/шоу-бизнес . Там всегда выставляют самые свежие и актуальные новости шоу-бизнеса, политики и т.д.

0

9

Новости военной техники Российской Федерации https://www.militaryplatform.ru/articles/tech/ вы найдете на данном портале онлайн газеты "Военная платформа". Много интересной информации.

0

10

А еще какие есть новостные сайты?

0

11

Есть хороший сайт есть у меня в закладках - это Вуменмагазин https://womanmagazine-npp.com/ru/catego … -magazine/ тут много интересных новостей, куча обзоров на модные тренды, а также есть интерьвью со звездами, свежие публикации из мира селебритиз. Это реально увлекательное чтиво.

0

12

Если вас интересуют новости по теме развлечения https://zk.kz/razvlecheniya/ казахстан, то лучше чем новостной портал Zerkalo, вам точно не найти. Мне нравится их стиль написания статей, то как они подают информацию. Всегда проверяют новости перед публикацией, так что вы будете в курсе всего , и не переживать, что прочитали фейковую новость. И что мне особенно нравится, так это то что можно читать даже с телефона все , сайт открывается без проблем.

0

13

В информационном портале DELO.ua всегда есть что-то интересное и привлекательное для любого читателя. Всегда свежие и актуальные новости из всех городов Украины, которые держат вас в курсе всего, что происходит в стране.  Я читаю новости Каменского https://delo.ua/ru/tags/kamenskoe/ потому что это мой родной город. Мне очень нравится, как они подают информацию - исчерпывающе и доступно. По моему мнению, DELO.ua является одним из лучших источников новостей в Украине.

0

14

У світі маркетингу і бізнесу важко уявити успішну компанію без активного присутності у соціальних мережах. Тому я досить часто читаю новини на сайті MMR, де є новини з тегом флешмоб https://mmr.ua/tags/fle які дають розуміння, як крупні компанії ведуть себе в цьому цифровому просторі. Я вивчаю їхні стратегії, спостерігаю за взаємодією з клієнтами та реагуванням на виклики. Це допомагає мені розвивати власні підходи до соціального маркетингу.

Отредактировано fimas (2023-09-08 19:35:08)

0

15

Вам должна помочь статья про новости и статьи по теме Андрей Матюха Статья об Андрее Матюхе дает глубокий и всесторонний взгляд на влияние человека, углубляясь в различные аспекты его жизни и достижений. Статья отражает суть значения Матюхи в текущих событиях и представляет собой всесторонний обзор его вклада. Одним из похвальных аспектов статьи является глубокий анализ биографии Матюхи, проливающий свет на его путь, опыт и факторы, которые сформировали его влияние. Автор умело объединяет информацию из разных источников, предлагая читателям тонкое понимание предмета.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Новости