blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Аренда авто с водителем


Аренда авто с водителем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый вечер! Коллеги, подскажите, возможна ли аренда mercedes v class с водителем в Киеве? И куда обращаться лучше?

0

2

А почему бы и нет? Авто на прокат сейчас весьма востребованная услуга. Советую вам в Киеве обратиться в компанию "Мерседес Аренда". Это надёжные профи. И аренда mercedes v class с водителем https://mercedes-hire.com/ru/categories … s-v-class/ на достойных условиях предоставляется. Сервис на высоком уровне организован. Так, что вы будете от услуг в восторге)

0

3

Нашей компании тоже предстоит мерс с водителем арендовать. Намечается приезд иностранной делегации. И надо произвести достойное впечатление. Хотим подписать выгодный контракт.

0

4

А мне, недавно была необходима аренда авто Киев без водителя. Почитав в интернете положительные отзывы, я решил обратиться в компанию "Luxrental". Посоветовавшись с менеджером данной компании, я решил остановить свой выбор на автомобиле Toyota Camry. Ценовая политика данной компании, мне показалась довольно демократичной.

https://luxrental.com.ua/wp-content/uploads/2019/11/%D0%90%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0-Toyota-Camry-70-2-640x362.webp

0

5

Коли я їду до Поьщі, то знаю, що оренда авто в Варшаві https://carol.rent/uk/car-rental/warsaw одна з найкращих, з якими я співпрацювала. Мені подобається, що тут є великий вибір і що автомобілі тут пропонують власникам транспортних засобів.

0

6

Также, могу подсказать хороший и недорогой прокат машин в Киеве https://autoprokat.net.ua/kiev.html . Периодически пользуюсь этим сервисом. В основном беру у них в аренду автомобиль Toyota Prius C. Меня устраивает то, что у данного автомобиля небольшие габариты и скромный расход топлива.

https://autoprokat.net.ua/images/cars/Toyota_Prius_C_HDAV_2015_1000_black.webp

0

7

Можете обратиться в компанию Rent Car https://rentcar.kiev.ua/ru/cars/arenda- … ness-class, там много автомобилей бизнес класса, все на ходу, можно выбрать машину и забронировать прямо на сайте. Пригонят в удобное вам место и в четко указанное время. Доступна услуга аренды, как с водителем так и без.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Аренда авто с водителем