blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Опросы » Стоит ли увеличивать клиренс?


Стоит ли увеличивать клиренс?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы сейчас ездим на низком Hyundai. Муж хочет увеличить клиренс автомобиля. Как считаете, стоит ли?

0

2

Конечно стоит, мы себе давно машину подняли. Покупали проставки Hyundai для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … nd-hyundai. У этого производителя огромный выбор, достойное качество и довольно демократичная цена. Остались очень довольны, по нашим дорогам на низкой машине без слез нельзя ездить.

Отредактировано Кира (2021-04-20 19:28:56)

0

3

А я сейчас в Одессе нахожусь, где я могу данные запчасти там купить?

0

4

Рекомендую вам глянуть сайт интернет-магазина «Автопроставка» https://autoprostavka.com/... Я нашел его совсем недавно и был приятно удивлен, ведь там есть прям всё, что может понадобится для поднятия автомобиля. И аксессуары, и запчасти... Вот решил пока купить проставки. Думаю, ещё защиту для двигателя заказать.

0

5

Приветик, а где в Киеве вы сейчас заказываете редкие запчасти?

0

6

Можно купить на автомобильных барахолках или разборках по выгодной цене, но в дальнейшем могут возникнуть проблемы с обслуживанием, так как запчасти часто сильно изношенные и цена на них не маленькая. По моему мнению, оптимальный выбор — это специализированные интерне-магазины, при отличном качестве, там предлагаются не дорогие запчасти, так как есть хорошие сервисы и другие интернет-магазины запчастей, в условиях конкуренции они достигают высокого уровня обслуживания. Например, для своей машины я покупал недавно проставки для увеличения клиренса в проверенном месте. У них очень широкий ассортимент, всегда качественные детали.

0

7

Я думаю, что да, стоит.

0

8

Ну если на VOLVO или АУДИ запчасти нужны, то вот сюда https://autobot.com.ua/ua/razborka/audi/ стоит заглянуть, там этих запчастей просто море. Рекомендую из личного опыта.

Отредактировано sasha1982 (2023-02-14 07:33:30)

0

9

Вопрос запчастей в Украине всегда стоял ребром, всегда проблемно было найти, во-первых, качественные запчасти, во-вторых по хорошей цене. В последнее время мы постоянно сотрудничаем с https://frompoland.in.ua/avtozapchasti/avtomobili они возят запчасти из Европы, подбирают нужные запчасти и привозят оперативно под заказ - хорошая цена и совсем другое качество запчастей. Они даже гарантию дают на запчасти. Рекомендую.

0


Вы здесь » blblbl » Опросы » Стоит ли увеличивать клиренс?