blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » новичкам флудерам


новичкам флудерам

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

<_< Что то ты всех оленями обзываешь  :angry:

0

32

Прочитала советы по флуду. Класс! Теперь не буду ныть в чате "Научите меня флудить"=). А первые уроки флуда я брала у Анютки-шарпика( Земля имеет форму чумадана).

0

33

<_< Что то ты всех оленями обзываешь  :angry:

а я аленевод :P  :thx:

0

34

Прочитала советы по флуду. Класс! Теперь не буду ныть в чате "Научите меня флудить"=). А первые уроки флуда я брала у Анютки-шарпика( Земля имеет форму чумадана).

хыыы.....мая школа....тока я ушла с флуда :( я вкладываю в те6я все надежды,4то 6ы те6я алени,всегда ставили в игнор,и всегда о6ращали на те6я внимание*всплакнула

0

35

а я аленевод

:blink:  :lol:

0

36

а я аленевод

:blink:  :lol:

ага.....скоро в тундру,на практику :P

0

37

а я аленевод

:blink:  :lol:

Да у меня вот  тоже как-то быстро получилось аленеводом быть ;) . Боюсь вот только, что стадо моё быстро растёт, не по дням, а по часам :) . Может вместе будем пасти своих аленей? Объединимся? ;)

0

38

а я аленевод

:blink:  :lol:

Да у меня вот  тоже как-то быстро получилось аленеводом быть ;) . Боюсь вот только, что стадо моё быстро растёт, не по дням, а по часам :) . Может вместе будем пасти своих аленей? Объединимся? ;)

не я с флудом завязала :( ну так иногда пошалить мона,4то 6 помнили,кто в 4ате  Аленевод :P

0

39

:)ДА УЖ)))

0

40

:)ДА УЖ)))

хех :P

0

41

НОВЕЧКАМ ФЛУДЕРАМ:
УЧИТЕСЬ ФЛУДИТЬ
ShArP_iS_ExiT_:
я тоже чё то про обучение помню)

0

42

НОВЕЧКАМ ФЛУДЕРАМ:
УЧИТЕСЬ ФЛУДИТЬ
ShArP_iS_ExiT_:
я тоже чё то про обучение помню)

ещё 6ы <_<

0

43

хм...может книгу выпустить..."Обучение флуду"=)

0

44

хм...может книгу выпустить..."Обучение флуду"=)

хм....некоторым это не дано:)))у4ишь ,у4ишь,а толку :blink:

0

45

хм..экзамен...институт..профессия=)))):)

0

46

меня надо учить :huh:

0

47

хм..экзамен...институт..профессия=)))):)

ага,флудер,с высшем о6разованием и стежем н))) :P

0

48

:huh:

0

49

да эт так 6удующии профессиии,и надпись в дипломах ;)

0

50

О АВАНТЮРИСТКА АНЬКА БЕЗ ПАНАМКИ ВО КАВО Я ТУТ ВСТРЕТИЛ О МЛЯ А ФЛУД И ЕСТЬ ФЛУД И ЕСТЬ СУПЕР ФЛУД ЫЫЫЫ =)))

0

51

АНЬКА НЕ ОЖЫДАЛ ТЕБЯ ТУТ ВСРЕТИТЬ КАТОРАЯ БЕЗ ПАНАМКИ ЦЕЛУЮ ТЕБЯ !

0

52

пля я заметила тему...никому не на 4то не отве4ать,это всех 6есит,или отве4ать тупостью в двойне......ваще писать всякий 6ред...на Аленей действует 6езатказна.....они то про игнор не нают :P

0

53

ыыы))
Значит, так...Всем приветы))

0

54

привет :wink:

0

55

это меня к пе4ке...а то у мну дефецит тёплых 4увств... :bad:

Отредактировано _-_InFinI†y_-_ (2007-10-31 19:11:04)

0

56

:D бывает, хотя мне как обычно )) почти также +)))  :tongue:

0

57

Мож кому пригодится, не буду создавать отдельную тему, всеравно людишек на форуме мало, и кому надо тот увидет.
Программа в основном для непрерывной закачки с Rapidshare и т.п.  файлобменников. Так же мож кто с Е-Goldом работает, пригодится в хоз-ве.
Ну, а кто флудит и влетает в бан постоянно (будь то форум или же чат), эта прога тож поможет.
IP меняется благодаря прокси серверам, при этом база сама обнавляется (можно так же самому(ой) одним кликом закачать новые прокси-сервера с самого сайта без лишних поисков в сети).
В проге так же есть проверка прокси на вшивость.
Все функции стандарты с IE.
В архиве только сама программа. После распаковки не требует установки.
Запускаем, закачиваем прокси лист, вводим нужный адрес в адресной строке и всё=)

На сайте сами можете всё прочесть и сделать выводы, нужна она вам или нет.

0

58

она у меня есть помоему...она в раре запе4атана?.....ток от неё потом страницы медленно грузяться...или мой инет не позваляет... :unsure: Рус паси6о :wink:

0

59

Не от неё  страницы грузятся медленнее, а в ней самой. Как ни как работаете через прокси сервер, пока ты грузишь сраницу с этой программой, она соединяется с прокси сервером, а уже потом  через неё на нужный тебе сайт.

Отредактировано Chester (2007-11-03 15:49:30)

0

60

ну я это имела ввиду) я ж ну6,прально выражацо не умею) :search:

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » новичкам флудерам