blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Игры » Покупка авто с автосалона


Покупка авто с автосалона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решили поменять авто, подскажите, где можно посмотреть варианты? есть надежный дилерский центр на примете?

0

2

Паулина написал(а):

Решили поменять авто, подскажите, где можно посмотреть варианты? есть надежный дилерский центр на примете?

Доброго времени суток! Ознакомьтесь с обновленным Chevrolet Nexia - https://chevrolet-auto.com/models/chevrolet-nexia/ это городской любимец. При покупке предоставляется ставка со страхованием жизни от 6.5%. Автомобиль можно приобрести в кредит на выгодных условиях. Переходите на сайт и ознакомьтесь со всеми характеристиками и вам не составит труда определиться с покупкой.

0

3

Ребята, мне тоже новая машина нужна. Хочу современный и модульный автомобиль. Подсобите, плиз, рекомендациями.

0

4

Уверен, вам Renault EXPRESS подойдёт. Это современное и модульное авто с отличными техническими характеристиками. И купить его по выгодной цене сейчас в Официальном дилерском центре Renault "Арма Моторс" можно https://www.arma-motors.ua/models/novyy … t-express/ . Здесь надёжные предложения. Вы можете даже на тест-драйв записаться. Да и покупка машины в кредит возможна. Тут уже всё индивидуально.

https://www.arma-motors.ua/wp-content/uploads/2021/05/Express_1200x628.png

0

5

Конечно есть, поищите в интернете, так намного проще и быстрее, чем тут спрашивать) я кстати, тоже предпочитаю покупать машины в официальном дилерском центре, на мой взгляд это самый надежный вариант, сейчас вот смотрю модельный ряд вольво, так понравилась одна модель, но еще конечно с мужем обсудить нужно этот вопрос)

0

6

Я сейчас только учусь на права, но мечтаю о том, чтоб купить машину с салона, хотя и понимаю, что на первоначальном этапе лучше покупать подержанное авто, что будет и проще, и дешевле. Кстати, вот эта автошкола https://av-k.com.ua/uk/ мне сейчас дает знания и тут действительно очень хорошие методы. Пока лично я всем полностью доволен.

Отредактировано Токар (2021-07-09 19:52:25)

0

7

Отличные рекомендации

0

8

А где можно купить новый Мерседес в Киеве?

0

9

Хочу поделиться с вами контактами официального автосалона Mercedes Benz https://mercedes-benz.kiev.ua/ru в Киеве, где вы сможете гарантировано купить оригинальный автомобиль немецкого бренда. Я у них приобрел универсал C-class, комфортный семейный автомобиль для города. Рекомендую.

0


Вы здесь » blblbl » Игры » Покупка авто с автосалона