blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Главное в жизни


Главное в жизни

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Что по вашему является главным в вашей жизни? То, для чего вы живете?

я ЖИВУ чтобы боротся
любить.
помнить
терпеть
нести то что несу .
умереть .

0

2

А фиг знает :lol: , живу шоб родителей не расстраивать :) хотя как то не получается =)
Кнешно охото всё испытать, всё попробовать, кроме сильных наркотиков *фии--> не навижу герычь и кокс, калёса и прочее чё зацепляет и уничтожает человека* ТРАВУ КНЕШНО КУРИЛ=)
Желаю жену красавицу... ОХ перечислять много всего для чего я жыву, но в тоже время и не чё...

0

3

Народ где вы все

0

4

Даа...я пока тож с увереностью не могу сказать зачем я тут.
род чтоли только продолжать? Определённо нет :)
придумаю - напишу :)

0

5

хм...))) Сложный вопрос, значит должен быть, простой ответ! :)

Живу чтоб умереть красиво! :)...чёт вообще нирч ё в голову не лезет...попозже что нить существенное напишу! :)

0

6

Я тут прикинул. Наверное главное в жизни эт исполнить многие свои мечты :)
Идти к цели и добрацца таки до неё :)
А красиво умереть..гм :) Я не Геракл чтобы про меня басни рассказовали :)

0

7

а шо, прикинь басня про подонка пильменя. как он флудил и поднимал чат на ушыЫыыыЫ. помоему гламурно будет :)

0

8

Не, я предпочитаю остацца в тени ;)

0

9

бкасня про пельменя ...

Жили были Фарш(мужик)и девушка(тесто) Очень они любили друг друга Встречались им было гдето по 18 лет и однажды Фарш  ушол в армию Тесто его ждала два года не изменяла когда он вернулся ну его немного подфаршмачили там деды но Тесто его выходила за Тестила и решили они пожинится родить ребёночка ..Ну типа они это как сказать-то Зафаршатестились и родился уних Хрен знает што но с букавкаи АГу флюдь-Ыыы Ну и решили они дадут название этому красавцу Бантёшка (от слова бантик - бантик это пельмень но без фарша какбы тесто ну все знаете ) Он рос кушал много .и заметили они что он перенял гены папы и мамы стал Форшмачится ( наполнятся фаршом) И Тестится ( обростать Тестом) Он ещё почесмуто любил собирать на кубиках бесмысленные ыыыыыыыыыыы в несколько рядов ...когда он пошол получать паспорт Решил сменить имя с Бантёшки ато все стибали На Пельменя  с припиской или пипиской )))некто и приписал своё клеймо и значилось там так (в паспорте )

Имя--Некто
Фамилия--Пельмень
Отчество--Ыыы

когда ему исполнилось 19 купил он себе комп По началу он незнал как им пользоватся и нажимал на клавиши что подряд в частности ЫЫЫЫЫ И вот его однажды выкинуло на Mail.ru в чат там то он и нашол себя В бесформиных сообщениях ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

,Ну а что было дальше потом расскажу ато Водка с дурью кончилась ...))
Хотя вы и сами видите .... :super:

Брат надеюсь ты не обидешься ....Я Любя и шутя .

0

10

Помоему этому рассказику самое место в юморе ;)

0

11

Гы.... ПРОСТО ГЫ... с -100% моё настроение поднялось на -80% :)) пафыб Дэн!!
Отдельное пасибы Димке, за то шо он есть!!!

0

12

гыгыыы)) классс)))

а на счет того, зачем живу...вот точно как импостор написал "живу, чтобы не расстраивать родителей"... но это скорее ради чего я живу, а не зачем...
наверное пойму когда-нибудь) а пока просто живу, люблю, верю, переживаю, сомневаюсь, радуюсь...хз что будет дальше))

0

13

просто... ГЛАВНОЕ НЕ ПРОЖИВАТЬ!!! а ЖИТЬ на ВСЕ 100%!!!!!

0

14

ЫЫЫ крабовые палочки правят миром! Это смысл жизни  :lol:

0

15

ЫЫЫ крабовые палочки правят миром! Это смысл жизни  :lol:

  :super:   :hello:   :) гуд корочее)))

0

16

ЫЫЫ крабовые палочки правят миром! Это смысл жизни  :lol:

пла!! шланг!!!!!!  :lol:  :lol:  гыы))
мы нашли смысл жизни))

0

17

пла!! шланг!!!!!!  :lol:  :lol:  гыы))
мы нашли смысл жизни))

Гении!  :lol:

:fly:

Отредактировано Mc_ (2006-03-02 04:07:51)

0

18

да пипец))) надо рассказать о нашем открытии миру :lol:

0

19

Я не знаю что главное в жизни.
Но мне известно, что главное в танке. Главное в танке - не обосрацца!  :lol:

0

20

Я БОЛЬШЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В ЖИЗНИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ .

0

21

Вот сккажите мне. А нужно ли искать смысл в жизне? Зачем и дл я чего это? Я думаю, что все равно для этого нам не хватит всей жизни (чтобы понять смысл). То, что все назвали, это скорее не смысл жизни, а последствие и ее порядок. Лично я думаю, что за нас и так все решено <_<

0

22

- Я вспомнил одного земного юношу, ключник. Он рос обычным мальчиком, в меру умным, когда положено – шалил и смеялся, когда случалось – боялся и плакат. А когда настала его пора покидать детство, мальчик впервые подумал: а в чем он, смысл жизни? Он был начитанным мальчиком и стал искать ответ в книгах. Те книги, что говорили – смысл жизни в том, чтобы умереть за родину или за идею, он отверг сразу. Смерть, пусть даже самая героическая, не может быть смыслом жизни. Мальчик подумал, что смысл жизни – в любви. Таких книг тоже было немало, и верить им оказалось куда легче и приятнее. Он решил, что ему непременно надо влюбиться. Огляделся вокруг, выбрал подходящую девочку и решил, что он влюблен. Может быть, мальчик хорошо умел убеждать сам себя, а может быть, пришел его час, но он действительно влюбился. И все было хорошо, пока любовь не ушла. К тому времени мальчик уже стал юношей, но расстраивался так же искренне, как в детстве. Он решил, что это была какая‑то неправильная любовь, и полюбил снова. И снова, и снова – когда любовь уходила. Он верил сам себе, когда говорил «люблю», и он не врал. Но любовь гасла, и юноше пришлось поверить – так случается на самом деле. Тогда юноша решил, что смысл жизни – в таланте. Он стал искать талант у себя, хотя бы самый пустяковый. Ведь юноша уже знал, что настоящая любовь может разгореться от слабой искры, значит, и талант можно растить. И он нашел у себя талант, крошечное зернышко таланта, и стал растить его бережно и любовно, так же как растил в себе любовь. И у него получилось. Его полюбили за его дела, он стал нужен людям, в жизни его вновь появился смысл. Но прошло время, юноша стал взрослым мужчиной и понял, что обрел смысл своих умений, а не смысл своей жизни. Он снова очень расстроился и удивился. Он стал искать смысл жизни в удовольствиях – но они радовали только тело и стали смыслом только для желудка. Он искал смысл жизни в Боге – но вера радовала лишь душу, и лишь для нее стала смыслом. А для чего‑то маленького, жалкого, наивного, что не было ни телом, ни душой, ни талантом, – вот для этого, составлявшего личность мужчины, смысла так и не было. Он попробовал все сразу – верить, любить, радоваться жизни и творить. Но смысл так и не нашелся. Более того, мужчина понял, что среди немногих людей, ищущих в жизни смысл, никто так и не смог его найти.
– Смысл этой истории заключается в том, что жизнь лишена смысла? – спросил ключник.
Мартин покачал головой:
– Нет.
– Однажды ты рассказывал о человеке и его мечте, – сказал ключник. – Я не нахожу глубоких различий между этими историями.
– Это лишь потому, что ты близок ко всемогуществу, – сказал Мартин. – У тебя есть смысл жизни, но нет места для мечты. У аранков есть мечты, но нет смысла. А у людей… у людей есть и то, и другое.
– Радуют ли тебя, Мартин, мечты, которые ты не можешь осуществить, и смысл, который не можешь найти?
– Меня радует, что я умею мечтать и ищу смысл.
– Движение – всё, – задумчиво сказал ключник. – Твой рассказ не окончен, Мартин.
– Он не может быть окончен, – ответил Мартин. – Никогда. Ключник покачал головой:
– У каждой истории есть свой финал.

(с) С.Лукьяненко "Спектр"

Отредактировано Mc_ (2006-03-24 03:51:38)

0

23

И все таки, главное в жизни - это моногамность

0

24

Моногамность? Это как?

0

25

Открой словарь, брат :D

0

26

Не, ну так не интересна :) У меня плавает значение этого слова где-то в голове...помоему даж на этом форуме кто-то задавал вопрос что такое моногамность, но я никак не вспомню...

0

27

Ну как, Брат, нашел в словаре такое слово??? ;-)

0

28

А еще одна вещь из главных - понимание

0

29

Понять это...так легко.
Но иногда и так сложно.
Вернее нет, не так :) Понимать та можно, главное сознавать.
Тоесть можно понимать, но не сознавать.
Вот в чём штука :)

0

30

Хм... интересные мысли... млин, надо подумать на эту тему :blink:  :huh:

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Главное в жизни