blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Границы мироздания


Границы мироздания

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Все же я считаю, что душа - это душа, а разум - это разум. Душа выше чем разум. Разум это земное, а душа нет.

0

32

Алиска, да пойми ты, что это одно и тоже.... Просто под душой ты понимаешь не совсем то, что я имею ввиду

0

33

Тогда почему это не назвали одним словом?

0

34

Я тоже много чего сначала него не мог понять... Как-то раз я познакомился с одним из самых богатых людей России, который выглядит так же, как страна... И это не какой-нить сумашедший!!!! Так что, думаю, что все равно спорить бесполезно на эту тему... Просто спрашивай, что именно тебя интересует

0

35

Мне тут наш дизайнер сказала на днях о том, что Земля уникальна в плане того, что толькло на ней у нас всегда есть выбор... А точнее 7 дорог (выбирай - ни хочу). Кто-нить слышал что-то подобное????

0

36

Ну..насчёт семи дорог не знаю.
Но выбор есть всегда.

0

37

Но я еще слышал, что наш выбор ограничен, так как он опирается на разные факторы

0

38

А вообще да. Бывают ситуации из которых нет выхода.
Вернее есть, но он действительна ограничен.
Эхъ..жЫзнь %)

0

39

аГА, БЫВАЕТ И ТАКОЕ

0

40

А Я ВОТ, СЧИТАЮ, ЧТО БЕСКОНЕЧНОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ( ДЛЯ НАС, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ)....

СУЩЕСТВУЕТ ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО: ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ!

ФФСЁ ИМЕЕТ НАЧАЛО, ДО КОТОРОГО БЫЛО ЧТО-ТО ИЗ ЧЕГО ПОЯВИЛОСЬ СЛЕДУЩЕЕ (МАТЬ+ОТЕЦ=РЕБЁНОК)

А ЕЩЁ, ДУМАЮ, ЧТО ДЛЯ ФФСЕГО ЕСТЬ РАЗНЫЕ СОСТОЯНИЯ,
И ЧТО НИЧЕГО НЕ ИСЧЕЗАЕТ БЕССЛЕДНО, И НЕ БЕРЁТСЯ ИЗ НИОТКУДА! ПРОСТО ФФСЁ ИЗМЕНЯЕТСЯ, И ПРИНИМАЕТ НОВУЮ ФОРМУ....

ВОТЬ!!

0

41

памойму в маём моzzzгу свет и не проевлялся

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Границы мироздания