blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Двойная жизнь!


Двойная жизнь!

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Под словами Двойная жизнь я подразумеваю, жизнь - реал (работа, учёба, быт и т.д). И жизнь виртуальная (тоесть жизнь во всемирной паутине, в сети). Какая вам жизнь ближе, больше нравиться и какой жизни вы уделяете больше времени, сил и внимания?

--------------------------------------------------------------------------------

0

2

Нравиться кнешно больше вирт жисть, и спору тут нет. в ПЛАНЕ с самим собой не спорю... есть конешно + в реале, тут моно набухаться, заняться сексом) просто корочее что есть хорошее в реале то оно и нравиться, а в иете мне нравиться всё, а если надоест чтото, то не долго  его сменить!!!! воть!!!!!
На щёт уделения времени... если есть возможность то могу вообще не вылазить из виртуальной... но пока что я не сын какго нить богатого чела, или директора провайдера... так шо... вот скок есть денег сток и вбухиваю в обоих смыслах ентого слова *ПРОПИВАЮ И ТРАЧУ НА ИНЕТ* усё...

0

3

Нравиться кнешно больше вирт жисть

Это пройдёт стоит тока появится тому человеку или тому делу к которому ты прояишь интерес в реальной жизни .

набухаться, заняться сексом) что есть хорошее в реале то оно и нравиться,

Не считаю что набухатся это хорошо

..
Ну ладно что я тут онализирую ьебя брат ...Твоя позиция понятна и впринцепе одобрена Потому что так у всех у нас Инет это часть времени которую проходим и забываем .

0

4

да... не верю позже, хотя может и нет... буду дальше сидеть в инете, детишек-спиногрызишек приучу к инету:) будут мине деньги на старость воровать с чьих нить кредиток... и прочее...
Будет время, может и надоест Инет, а может и нет:)

ПОЖИВЁМ УВИДИМ!!!!

Пасиб шо тут тем наделал, а то тухло было, НО мыЫы РАСКАЧАЕМ ЕТОТ ФОРУМ!!!! гыыы

0

5

Да незачто Брат я для нас всех мучаюсь ночами )))))) надо народ звать ты тоже давай зови всех своих

0

6

Двойная жизнь...хм.
незнаю, я стараюсь в инете быть таким же как и в реале.

0

7

Димка ты в точку... НУЖНО главное не быть разным... ТОБИШЬ как ты и сказал... КАКОЙ ЕСТЬ ТАКОЙ ЕСТЬ! и нех нах строить из себя в инете лапушку, а в реале быть отморозком:)

0

8

Ну да %)

0

9

А с другой стороны..наверное я всётаки немного другой в инете.
Часто кошу под дурачка :) ничего с собой поделать не могу.
Хотя..в реале также.

0

10

во точно самим собой ...Я отморозок эт все знают ))))))))

0

11

а я.... ЭХ.... наверно слишком такой какой есть... надо наверно попробовать быть в инете другим :)

0

12

Наверное не стоит.

Отредактировано Некто_Пельмень (2006-01-30 00:22:33)

0

13

НЕЗНАЮ НА САМОМ ДЕЛЕ МНЕ ТРУДНО БЫТЬ ТАКИМ КАКОЙ Я ЕСТЬ МНОГИ НЕ ВЕРЯТ МНОГИЕ ОЛРУТ ПОНТЫ ВСЕ НЕ ПОНИМАЮ МНОГИМ НЕНРАВЯТСЯ ДЕПРЕСНИКИ МОИ ...КОРОЧЕ ТРУДНО Я ТЕПЕРЬ БОЛЬШЕ МОЛЧУ О СЕБЕ ЧЕМ ГОВОРЮ НОВЫМ ЗНАКОМ ТАК ЧТО Я СТОРАЮСЬ БЫТЬ НИКЕМ .

0

14

для меня вирт довольно важная часть жизни...вот сейчас я провела неделю без инета...очень давно такого не было) я поняла, что могу жить без инета, но возникает какая-то пустота в жизни...мне не хватает прежде всего людей с которыми я общаюсь в нете...

вобще мне кажется не возможно вести себя в нете точно так же как в жизни...просто потому, что пишешь ты не совсем то, что мог бы сказать...хоть и ведешь себя естественно. вот...

0

15

А вот уменя есть такая тенденция или привычка привыкание К вещам не людям ....Например к инету наркотикам я к этому могу привыкнуть довольно быстро не как все за 10 лет за 5 - 6 - 3 а напимер за год и уменя привыкание сопровождается тем что мне это надоедает на меня эт о перестаёт действовать и становится не интерестно если я раньше тоже не мог без инета то щас запросто хоть навсегда или как рааньше я сидел в клубах лет с 11 и до 13 гдето потом привык и до 19 не появлялся .

0

16

Наверное не стоит.

попробовал ненадолго)))) непонравилось... ишо и с дэушкой в чате поругалсии))) :diabolo:  корочее больше не буду))

0

17

А у мя вот действительно ощущение двух жизней... никак не могу от него отделаться...
дело не в том. что я разная там и тут, просто там и тут разные люди...а ощущение двух жизней появилось после того, как некоторые ребята из чата появились в моем реале...хотя не без моего участия это произошло, в общем как-то после встреч всех... наверное захотелось общаться в реале и с вами и с теми,  с кем я и так там общаюсь...а может тут что-то другое...да не знаю...не могу сказать что не могу без инета...но что-то он значит и что-то дает...

0

18

конечно значит) потому что тут тоже есть люди, без которых сложно)
а кстати некорые люди в реале знакомые мои, когда я с ними общаюсь в нете вобще мне кажутся другими...странное чувство на самом деле))

0

19

хм...оч интересно...Лерка, (признаюсь, что сама не лю на такие вопросы отвечать, поэтому задаю их крайне редко) но все -таки (если не захочешь- можешь не отвечать) я другая в сети, как ты думаешь????

0

20

ты вроде такая же))) по крайней мере сильно уж точно не отличаешься!!))

0

21

:)))))) вроде такая же...-вполне достойный ответ...мя устравает..:) *довольная и успокоенная удаляеЦЦа*

0

22

:)))))) вроде такая же...-вполне достойный ответ...мя устравает..:) *довольная и успокоенная удаляеЦЦа*

Пардон,а я такая в реале как в инете? :huh:

0

23

А я? А я?  :lol:

0

24

А я? А я?  :lol:

Похожа :)
Но вообще когда как :)
Я тоже не всегда похож на себя.

0

25

Похожа :)
Но вообще когда как :)
Я тоже не всегда похож на себя.

Угу ))
В инете все не мног другие

Отредактировано Mc_ (2006-04-12 05:38:22)

0

26

все немного другие...а есть вобще другие)) ну или по крайней мере люди есть, которые у меня не ассоциируются с собой же в реале))

0

27

:)))))) вроде такая же...-вполне достойный ответ...мя устравает..:) *довольная и успокоенная удаляеЦЦа*

Пардон,а я такая в реале как в инете? :huh:

от, Виолка приобщилась, я так понимаю, ты меня спрашиваешь, поскольку я реальный свидетель и лицезретель тебя в реале ;)...
Хм...как бы выкрутиться по умному...
Ты на самом деле такая же, я тебя везде узнаю и в сети и по телефону и в реале... только (как и у всех, наверное) при каждом виде связи какую-то свою сторону ты проявляешь больше ;)

0

28

А я? А я?  :lol:

ААА можно признание залепить чистосердечное....
Я вот Алиску немного другой представляла, но скорее всего это потому, что мы не оч много общались в сети :)
А вот Пельменшка... Димка, ты оч похож, не смотря на то, что  и с тобой я общалась не оч много до встреч :)

0

29

Знаете... Вот для меня виртуальная жизнь - это скорее просто что-то выше и отдаленнее от меня.. Я не совсем сопоставляю инет и реалии..
Вот для меня наоборот инет - это реалия.. а жизнь и люди с такими разными, скрытными и непостижимыми умами и душами - это вирт))
Может я изначально немного разграничивала материальные и виртуальные ценности, но если я человека не вижу, то почему-то очень трудно увидеть его душу...
Глаза очень важны...

Хотя я вот достаточно со многими людьми общаюсь по аське и на форумах... они стали ближе некоторых друзей даже.. Да, интернет - общение приоткрывает душу, а реальный взгяд в глаза развеивает последние сомнение..
Поэтому если быть точным, то реали + вирт = образ  3D, что еще раз подтверждает поколение NEXT :super:

0

30

А вот я сейчас что-то вспомнила как я кого представляла пока не увидела на фото и очень мало пообщалась)

Ксюньку Фишку я представляла милой девочкой чуть ли не со связкой воздушных шаров,не большого роста,с длинными волосами и розовыми лентачками в них :D 

МС Алисика представляла в растянутой футболке с копной лохматых волос ,джинсы с прорезями и в тяжеленных ботинках с подковами :lol:  :diabolo:

  Химика в принципе такого как он есть,но только почему то ярко рыжеко с прической афро))))

  Соула самого первого увидела на фото поэтому представлять не пришлось))

Пельмешку представляла ввиде ботана в круглых очечках и с руками которые вс1ё время в кляксах чернил))

  Лерчик-почему то именно с кисточками и красками)

Солнышко Маринку до сих пор не видела поэтому представляю её      в образе девочки с хвостиками ,большими глазищами и одежда в спортивном стиле)) :thx:

Отредактировано Utopia-Infernale (2006-05-25 16:14:20)

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Двойная жизнь!