blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Двойная жизнь!


Двойная жизнь!

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

МС Алисика представляла в растянутой футболке с комной лохматых волос ,джинсы с прорезями и в тяжеленных ботинках с подковами :lol:  :diabolo:

:lol: Я падстолом   :lol:  :lol:
Неужели я так в инете выгляжу? )) Гыыыы )))
Опасна )))

Отредактировано Mc_ (2006-05-25 16:17:41)

0

32

А это идея :lol:
Давайте вспомним и напишем сдесь как кого мы представляли пока не увидили даже фото :hello: Наверняка у каждого было свое представление))

0

33

Ну мне к сожалению не кого особо представить было)) познакомилась с Алисой, Димкой, Лерой - познакомилась лично))) А кого лично не видела - увидела на фотках задолго до переписки в форуме)))
Мне вот интересно, конесно я мало еще свечусь, но как я представляюсь тем, кто меня не видел?

0

34

Для меня Инет порой становится ближе реала...... В виртуальной жизни у меня есть люди, с которыми я могу поговорить вообще обо всем.... Иногда бывает дипресняк... И что??? Я бегу в инет... Но я бы не за что не променял реальную жизнь (общение с людьми,  радости жизни, обиды, ссоры и тд) на виртуальную жизнь....

0

35

знаешь..мне нечего добавить к твоим словам..у меня такое же точно мнение..слово в слово..когда мне плохо, я почему то не иду к друзьям, а сбегаю в инет.. :blink:

0

36

Марин, но я считаю, что это боезнь..... Нет, честно... Ведь в буквах и цифрах на экране нет тех эмоций, которые нас переполняют

0

37

Болезнь. Еще какая. Меня маньячкой все называют..

0

38

Выздоравливайте тогда :)

0

39

Лерчик-почему то именно с кисточками и красками)

хыы)) все, буду теперь с ними ходить....да)

0

40

Выздоравливайте тогда :)

Скоро уже, наверное :)

0

41

нее...я выздоравливать не хочу)) мне нравится эта болезнь))

0

42

ну мне нравицца но чтобы это стало манией =)) не..у меня все не так :)

0

43

Главное развдоение личности не схватить.

0

44

Имхо, в инете человек тот, кем он хочет себя видеть. А в реале не всегда получается быть самим собой. И если человек в реале такой, какой он сам хочет, то он будет похож на себя в нете.

0

45

Тож правда.. Тут мы такие, какие есть на самом деле.. То что внутри..а не маска..

0

46

Выздоравливайте тогда :)

НЕЕЕЕЕЕЕЕ... ПОКА ЗАПУЩУ СВОЮ БОЛЕЗНЬ;-)

0

47

Имхо, в инете человек тот, кем он хочет себя видеть. А в реале не всегда получается быть самим собой. И если человек в реале такой, какой он сам хочет, то он будет похож на себя в нете.

Знаешь, я вроде полностью соответствую в инете тому, какой я в инете

0

48

Знаешь, я вроде полностью соответствую в инете тому, какой я в инете

Эээ? Ты хотел сказать реальный ты и тут и там, да? :)

0

49

А НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА САМУ СЕБЯ...Я ЧАСТО МЕНЯЮСЬ ПО НАСТРОЕНИЮ, И В РЕАЛЕ И В НЕТЕ...МОГУ БЫТЬ ПСИХОВАНОЙ, МОГУ ВАПСЧЕ СИДЕТЬ И МОЛЧАТЬ=_), ДАЖЕ С НЕКОТОРЫМИ ЛЮДЬМИ СЕБЯ ПО РАЗНОМУ ВЕДУ, НО ВОПСЧЕМ-ТО СТАРАЮСЬ БЫТЬ СОБОЙ=_),
ХОТЯ В НЕТЕ ЛЕГЧЕ ЗНАКОМИЦЦО, И ВААБЩЕ...ВЕТЬ НАПИСАТЬ, ЕНТО НЕ В РЕАЛЕ СКАЗАТЬ, СЛОВА ДОРОЖЕ...ТУТ ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ НИЧУВО НЕ БУИТ ЗА СЛОВА И ОТВЕЧАТЬ НЕПРИДЁЦЦО...ПОЕТОМУ У НЕКОТОРЫХ БАШНЮ И СРЫВАЕТ=_)Я КАДА ТОКО ПРИШЛА ДУРИЛА ИНОГДА, ПРИКАЛЫВАЛАСЬ, А ЩА, КОГДА ДРУЗЬЯ , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДОРОГИЕ МНЕ ЛЮДИ ПОЯВИЛИСЬ, Я НЕ ИГРАЮ С НИМИ В КАВО-ТО КЕМ Я НЕЯВЛЯЮСЬ...МОЖЕТ И ОТЛИЧАЮСЬ, НЕЗНАЮ, ЕДИНСТВЕННЫЕ 2 ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЕ ВИДЕЛИ МЕНЯ В РЕАЛЕ И В НЕТЕ, ЭТО МАИ 2 ПАДРУФКИ...ОНИ ВРОДЕ НЕ ГОВАРИЛИ ЧТО Я РАЗНАЯ...ВОТЬ, ЖАЛЬ ВЫ ИХЪ НЕЗНАЕТЕ...ОНИ СЮДА СОПСТВЕННО НАВЕДАЛИСЬ ТОК ИЗ ЗА МИНЯ=_)

0

50

Знаешь, я вроде полностью соответствую в инете тому, какой я в инете

Эээ? Ты хотел сказать реальный ты и тут и там, да? :)

  :lol:

0

51

Знаешь, я вроде полностью соответствую в инете тому, какой я в инете

Эээ? Ты хотел сказать реальный ты и тут и там, да? :)

Гыыыыыыыы... ну что-то в этом роде :lol:

0

52

Знаешь, я вроде полностью соответствую в инете тому, какой я в инете

Эээ? Ты хотел сказать реальный ты и тут и там, да? :)

:lol:

Это Диман, наверное, не выспался..гы

0

53

Бывает :)
Я тож стараюсь быть собой.

0

54

И правильно делаешь!!!!!!!! ;)

0

55

Как знать...как знать...

0

56

Двойная жизнь...хм.
незнаю, я стараюсь в инете быть таким же как и в реале.

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!
;)  Я ВОТ ТОЖ, СТАРАЮСС, ВЕЗЗДЕ ОДИНАКОВОЙ БЫТЬ!!!!!!!!!

0

57

конечно значит) потому что тут тоже есть люди, без которых сложно)
а кстати некорые люди в реале знакомые мои, когда я с ними общаюсь в нете вобще мне кажутся другими...странное чувство на самом деле))

И ПРАВДА!!!!!!!!  :blink: СТРАННАЯ ШТУКА, ТЕ КОГО Я ЗНАЮ В РЕАЛЕ, В ИНЕТЕ СОФФСЕМ ДРУГИЕ!!!!!!!!

ИНОГДА,  ВОЙДУ В ЧАТ ПОД ЧУЖИМ НИКОМ (ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛАТЬ), И НАБЛЮДАЮ....... СМЕШНО СТАНОВИТСЯ..........И ГРУУСТНО, В ТО ЖЕ ВРЕМЯ......... :unsure:

0

58

ЭХЪ!!!!!!!!! ХОРОШАЯ ТЕМА...... МОНА МНоооГО НАПИСАТЬ....

МДЯ, РЕАЛ............. ВИРТУАЛ..........

ОДНО СКАЖУ!!!!! ИНЕТ МНЯ СПАС ОТ СУИЦИДА!!!!!!!! РЕАЛЬНО СПАС!!!!!!!!!  :unsure:

РЕАЛ ДЛЯ МНЯ ВАЖЕН,ТАМ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ МНЕ ЛЮДИ, НО БЕЗ ИНЕТА Я ЖИТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!!

ВОТЬ!

0

59

Я думаю, что для всех, кто здесь сидит, вирт что-то да значит в жизни. Иначе здесь бы ни кого и не было.

Отредактировано Mc_ (2006-09-02 18:17:14)

0

60

Инет... реал... Когда я впервые появилась в чате, я так близко всё восприняла к сердцу. Меня обижали в инете, я плакала в реале, так обидно было. Потом поняла, что нельзя всё воспринимать буквально, надо уметь отличать инет от реала. Есть только несколько человек в чате, кого я воспринимаю как своих настоящих друзей, реальных и таких живых. Все остальные для меня - просто  герои какой-то новой, еще недописанной книги под названием " Жизнь в чате мейл.ру". Я не живу двойной жизнью, просто у меня есть друзья в реале и есть друзья в инете, но и с одними, и с другими я стараюсь быть искренней. И того же жду от друзей. Искренности. Лицемеров не терплю.

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Двойная жизнь!