blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Наша самооценка


Наша самооценка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Не мало важные "параметр" человека. От нее, ИМХО, зависит очень многое. В том числе и способность выживать самому и выживать с этого света других людей

А как там ваша самооценка?

--------------------------------------------------------------------------------

0

2

плохая у меня самооценка....надо повышать ;)

0

3

А У МЕНЯ ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА.НАДО БЫ ЧУТЬ ПО НИЖЕ.ВЕЧНО ПЕРЕОЦЕНИВАЮ СЕБЯ И ВЛИПАЮ В КАКУЮ НИБУДЬ ГЛУПУЮ СИТУАЦИЮ. :blink:

0

4

А у меня хз! )) Вроде нормальная  :blink:

0

5

А уменя ниже плинтуса Но это мне  даже иногда помогает так как с реальной самооценкой или ниже реального почти не ошибаешься расчитываешь на что сможешь а в итоге можешь даже больше .

0

6

во! а нормальная тоже вариант))) значит у меня либо нормальная, либо заниженная....)смотря в чем)

0

7

У  меня заниженая.
По крайней мере мне раньше всегда это говорили.

0

8

Средняя, и ниже и выше, когда как))))

0

9

Порой мне кажется, что у меня не то, что заниженная, порой ее просто нет :-( А вообще, в некоторых случаях, ой, как завышена... Это  в большинстве касается работы

0

10

а у миня заниженная тож наверно о_О =( но йа барюсь с этим как могу=)

0

11

А вообще-то я думаю, что и не нужна эта самооценка!!!!!!!!! К чему это???? Надо просто жить и не думать о том, что кто-то лучше, а кто-то хуже

0

12

В ОДНОЙ ОЧЕНЬ МУДРОЙ КНИГЕ, СКАЗАНО:


" ВОЗВЫШАЮЩИЙ ГОЛОВУ СВОЮ, ИЩЕТ ПАДЕНИЯ!"

А ТАК ЖЕ:

" ПАДЕНИЮ, ПРЕДШЕСТВУЕТ ГОРДОСТЬ!"

ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ:

ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТИШЬ, ТЕМ БОЛЬНЕЕ *БНЕШЬСЯ...........

0

13

я человек скромностью не страдаю-)
Моя самооценка на том уровне, которого она заслуживает!

0

14

хех..это зависит от ситуации....хотя могу сказать,4то самооценка у меня всегда заниженная....иногда я просто в се6я не верю,но 4то 6ы не упасть в грязь лицом рвусь в перёд.... :unsure:  ;)

0

15

хех..это зависит от ситуации....

блим,  я вот тож заметила, что  инокда обстоятельства нас формируют, в том числе и нашу самооценку....

0

16

твоя правда веро ;)

0

17

хз какая у меня самооценка
самооценка.. оцениваешь себя.
не знаю.. наверное завышенная.
:huh:
хз

0

18

Моя самооценка.. она реальная... стараюсь всегда взвесить все свои поступки и действия, а уж потом оценивать. Часто анализирую всё происходящее со мной. Может быть, я и зануда, но... уж какая есть!

0

19

хех,самая тема,кода ты трезво се6я оцениваешь,не каждому,это удаёться ;) хотя опять же зависит от ситуации :P

0

20

Главное без крайностей, все должно быть в меру. И самооценка конечно должна быть на уровне, но не зашкаливать, как у многих, либо вообще ниже плинтуса

0

21

Я считаю самооценка должна быть высокой, а не то, жить будет тяжело

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Наша самооценка