blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Опросы » Недвижимость в Москве


Недвижимость в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Как думаете, будет недвижимость дорожать или падать в цене в ближайшее время?

0

2

думаю, что смотря где. Но скорее всего дешеветь точно не будет.

0

3

Труханов Пётр написал(а):

Здравствуйте. Как думаете, будет недвижимость дорожать или падать в цене в ближайшее время?

Я об этом не думаю, потому что покупать пока не планирую и продавать нечего. Пока только деньги коплю. А вы, смотрите новости недвижимости https://m2.ru/news/ - тут можно следить за ростом и падением цен на недвижимость, и не только в Москве, но по всей России.

0

4

агентство недвижимости https://center-real-estate.com в Москве вот кто поможет вам купить квартиру без лишних проблем. они будут сопровождать на всех этапах, так что на мошенников или черные схемы точно не попадаете. тут главное доверится и спокой выбирать квартиру. у них большая база, так что подберут лучшее.

0

5

А когда-то что-то дешевело??? Единственный выход, это покупать строящуюся недвижимость. Я так купил квартиру во Владимирской области.

Отредактировано gevorg (2021-12-15 20:15:05)

0

6

Добрый вечер! Не думаю, что что-то измениться в лучшую сторону. Мы с женой решили купить недвижимость в новострое в ЖК и обратились в строительную компанию Континент https://www.sk-continent.ru/ Как раз нам подходил район и жилой массив, в котором идет строительство. Нас проконсультировали специалисты и мы заключили договор с компанией.
--

0

7

Здравствуйте! Есть вариант купить квартиру от застройщика, это смотря что рассматриваете. Мы вот через это агентство https://fodyo.com/kupit-kvartiru/ покупали квартиру, в центре Москвы, в жилом комплексе, давно его присматривали. Очень довольны квартирой и то, что по цене не дорого вышло.

0

8

Мы вот с мужем ищем двухкомнатную квартиру

0

9

Привет всем!) Мы когда с мужем переезжали тоже долго искали двухкомнатную квартиру. И наши друзья посоветовали заглянуть нам вот сюда https://realtitul.ru/flats/2k . И там мы нашли самый подходящий для себя вариант, на сайте можно посмотреть большой выбор разных квартир в разных районах. И вам советую туда заглянуть)
https://realtitul.ru/assets/logo-dd521b8b9b35526b874c03ac2597c5f67342a3d25d22cdb00fe6e36622e3c4be.png

0


Вы здесь » blblbl » Опросы » Недвижимость в Москве