blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Знакомимся » Игромания


Игромания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мой брат игроман, все из дому выносит, всю зарплату проигрывает(( Не знаем что и делать... Может кто то знает, как с этим бороться, подскажите пожалуйста.

0

2

Если Ваш брат сам понимает, что у него психологическая проблема - то это уже полпути к выздоровлению. Я бы рекомендовала вам обратиться к специалистам. Самостоятельно ему трудно будет избавиться от этой зависимости. Очень хвалят медицинский центр Василенко https://centervasilenko.ua/ru/lechenie-igromanii

0

3

От зависимости от какой именно игры вы хотите избавиться? Игромания (как психологическая проблема) подразумевает зависимость от азартных игр, то есть тех, которые играются на деньги. Если это и имеется ввиду, тогда ответ-самостоятельно это почти невозможно. Нужна помощь специалистов (психологов).

0

4

Я ничего плохого в увлечении играми не вижу. Главное чтоб во всём был здравый смысл.

0

5

Максимова София написал(а):

Я ничего плохого в увлечении играми не вижу. Главное чтоб во всём был здравый смысл.

Здравый смысл нужен в подходе ко всем компьютерным играм. Тогда они будут вам в удовольствие и от самого игрового процесса не будет страдать ни ваше сознание, ин кошелёк конечно же. Я своё отношение к играм так же контролирую и играю аккуратно, дозированно по времени. Просто есть парочку игр, которые меня со студенческих лет увлекают, вот им я и доверяю. Это TF 2 и CS:GO ю Для второй игры максимум что могу сделать  - иногда игровой предмет прикупить по примеру https://dmarket.com/ru/csgo-skins/produ … sun-in-leo . И то не часто, а только лишь тогда когда он мне действительно нужен

0

6

У меня друг уже много лет играет в Доту2. И вот недавно я попробовал и мне очень понравилось теперь играю в нее тоже. Купил себе прокачанный аккаунт с рейтингом 4400 MMR. На сайте https://dota2skill.ru/ продают честные аккаунты с первичной почтой.
После оплаты Вы моментально получаете письмо в котором логин, пароль от почты и Steam аккаунта.
:cool:

Отредактировано Igor1981 (2022-02-11 05:14:46)

0

7

Пусть действительно поиграет в Доту. Это тоже увлечение, но не настолько опасное.

0

8

Полисьяна4 написал(а):

Пусть действительно поиграет в Доту. Это тоже увлечение, но не настолько опасное.

Да, я тоже так считаю. А вот насчет покупки скинов, советую вам магазин Дота 2 https://dmarket.com/ru/ingame-items/ite … ota2-skins . Он самый лучший из всех существующих на сегодняшний день. Там вы сможете купить и продавать необходимые предметы, вещи, скины и т.д. Это увлечение действительно может заменить то.

0

9

Хотелось бы поиграть в танки! Какую игру лучще всего скачать для игры на андроиде?

0

10

ninja написал(а):

Хотелось бы поиграть в танки! Какую игру лучще всего скачать для игры на андроиде?

     Можете поиграть в Ирон Форсе скачать советую вот на этом портале https://apkdrom.com/games/action/479-iron-force.html . Эта игра онлайн, где нужно играть с большим количеством пользователей из разных стран. Во время игры нужно проявить стратегическое мышление с борьбы с игроками.

https://apkdrom.com/uploads/posts/2022-01/thumbs/com_chillingo_ironforce_android_rowgplay.webp

0

11

от игромании нужно лечить

0

12

Долгое время я не мог бросить вредные привычки такие, как сигареты, наркотики, алкоголь, но было огромное желание от них избавиться. Хорошо, что я решил обратиться за помощью в наркологический центр Инсайт https://cheboksary-rebcentr.ru где для меня индивидуально разрабатывали программу лечения лучшие дипломированные психологи страны. Все прошло отлично и теперь я счастливый свободный человек.

0

13

Бажаєте пограти в ігри стрілялки  Вам сюди! Тут є всі ігри безкоштовно та без реєстрації! Постріляєте та побігаєте та знайдете повно ігор головоломок i не тiльки! Дуже крутий сайт!

0


Вы здесь » blblbl » Знакомимся » Игромания