blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Радость сегодняшнего дня


Радость сегодняшнего дня

Сообщений 931 страница 960 из 1203

931

бугага  :lol:  :rofl: усё ушла пацстол  :lol:  :lol:  :lol:

0

932

:lol: Алиска кадр, признаю  :lol:

ценная находка для цирка и аншлага)))пошли вместе,на мну все клоуном о6зываюцо.....и аЦким отжЫгом называют....

0

933

:lol: Анько... ты что? Мы же аццки жжем... И если наши разговоры народу показать... он вымрет... от смеха...  :lol:

Отредактировано Mc_ (2007-04-20 22:13:29)

0

934

неплохая идея......и мы покорим мир...гЫгЫ)))я гений!!!!ухаха)))глянь на мою аву она про нас))) :lol:

0

935

Дааа, про нас  :lol:
Наконец-то мы разработали план, как покорить мир, ыыыыы  :rofl:
Правда, кто после покорения останецо в жыЫывыЫых?  :blink:

0

936

мы)))мне восто4ное полушарие,те6е западное)))а потом в войнушки играть 6уим)))) :lol:

0

937

боже :lol: блат я не могу больше так ржать  :rofl:

0

938

мы)))мне восто4ное полушарие,те6е западное)))а потом в войнушки играть 6уим)))) :lol:

Я не хочу Америку, я ж сама ее разнесу!!! ))))))
Хотяя... у меня там Мексико будет  :rolleyes:

0

939

установила новую асю в тел!работает! :rolleyes:

0

940

Вчера играли в бильярд. В снукер. Блин, меня друг на 1 очко выйграл! Фак )))))))))) Зато скок наслушалась от него "Алиска, ну ни фига се ты колбасишь, с тобой стало тяжело играть... Я в шоке... Офигеть, ты комбинации тут делаешь о_О" ыыы )))

0

941

ВЕРНУЛСЯ ЖИВОЙ С РЕЙВА)

0

942

Сидела сейчас проходила тест на IQ. Результаты радуют, мозги мои ещё не засохли, я умею думать  :yahoo:
http://v.foto.radikal.ru/0704/6d/469b4795a56e.jpg

0

943

Алиск,дай мне)))....мне интересно,скока у меня 6уит)

хех,всё,4то не даётся,всё к лу4шему....и это радует...надеюсь,хто-то всётаки о6ретёт своё с4астье) :rolleyes:

0

944

и мне дай, и мне :rolleyes:
радость - очередная перепойка.. а еще ходила по городу .. с подругой.. и на каждого симпотного мальчика говорила.. у какой мальчик.. хочу его заманьячить.. и долго смотрела парням в глаза и улыбалась! меня принимают за сумашедшую..  япросто пьяная и любвиобильная  :tongue:

0

945

блн наконец то я норльно себя чувствую после вчерашнего отходняука))это радует)))

0

946

Меня между прочим ещё клиенты тероризировали, когда я этот тест проходила  :nnn:  :lol: А на него даётся 30 мин.. Из них минут 15 я бегала за клиентами  :blink:
А сцылко.. Да напишите в гугле тесты на IQ и он вам кучу тестов скинет )) Лучше выбирать тесты Айзенка.. кажЫцо он так пишется )

Радость.. Солнце светит... и со своим поговорила  :yahoo:

0

947

щас на тренировку запижу)))и мама в до6ром здравии) :D  :wub:  :handkiss:

Отредактировано _Ан4ёус_-ыЫы-_ (2007-04-23 19:49:09)

0

948

установила новый квип  :rolleyes:

0

949

делать ни4его не надо,завтра сокращённый день и я проё6ываю все уроки,едем с подругой язык про6ивать...

0

950

Второй раз?  :blink:

0

951

неа,она про6ивала,я сама се6е всё дырявлю,за6ыли 4толь?)))кстати вот видео,я снимала)как мы Изык про6ивали) :lol:

0

952

ПОКА РАДОСТИ НЕТ(((СИЖУ ДОМА С БОЛЬНЫ ГОРЛОМ И СОПЛЯМИ...И ВЬЯБЫВАЮ УРОКИ)))

0

953

неа,она про6ивала,я сама се6е всё дырявлю,за6ыли 4толь?)))кстати вот видео,я снимала)как мы Изык про6ивали) :lol:

:blink: блат :shok:

0

954

:lol:  я жива.....

0

955

:blink: блат :shok:

надо 6ыло мне,снять как я се6е прокалывала))) :lol: у меня такой голос де6ильный там))) :blink:

пле4ё жутко 6олит....а мне завтра играть...Ыыы....и заменить меня не каму.....сёня мне серёжку с гу6ы вы6или....6ыла о4 6ольно и с кровью.....а ещё меня достала пара людей......

0

956

неа,она про6ивала,я сама се6е всё дырявлю,за6ыли 4толь?)))кстати вот видео,я снимала)как мы Изык про6ивали) :lol:

Фубля  :blink:

Сегодня паршивый день. Радости нет...

0

957

да день какой-то сраный,я помоему за6олела даже....но всё равно позитиф,я в школу сёня не ходила) :rolleyes:

0

958

Просто позитиф, с утра поржало )))

0

959

Просто позитиф, с утра поржало )))

читаю: "Просто позитив, с утра пожрало)))" :lol:

0

960

читаю: "Просто позитив, с утра пожрало)))" :lol:

:lol: ...пожрало тоже.. Курицу )))

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Радость сегодняшнего дня