blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Радость сегодняшнего дня


Радость сегодняшнего дня

Сообщений 211 страница 240 из 1203

211

ВСЕ ПРОСТО СУПЕР  :rolleyes:  B)  :D

0

212

ага  :D

0

213

Пазитив закончился  :(

0

214

Отлично всё...пока что...

0

215

А мне весёленько  B)

0

216

а мну отпустили с работы пораньше

0

217

мне в школу только к 11!!! смогу таки написать письМо=)

0

218

пам-парамМ)) просто таГ)

0

219

УВИДЕЛА КАК ДЕЛАЮТ БАНОЧКИ=)

0

220

А йа давно не радовалась (((

0

221

а я просто радуюсь))) я грустила около 5 дней...больше я так немагу...и теперь я беспричинно щаслива=)

0

222

вСТАЛА СЕГОДНЯ В 5  :angry:  :(  НО РАДУЮСЬ ТОМУ, ЧТО Я ДОМА  :rolleyes:

0

223

Завтра вместо учебы идем в театр, гг )) Ток инглиш и комп. системы пережить надо ))

0

224

у Леры сегодня др)

0

225

у Леры сегодня др)

Ага =)

0

226

:hello:

0

227

я живаааааааааааааааааа))))))ура!!!!!!!!))

0

228

я сделала гербарии мега ура!!!! я это сделала. не смотря на то что мне хотелось спать, на то что я могла бы проводить отлично время. я их все таки сделала!!!!
брррррр

0

229

гг)) я поспала немножк))

0

230

ВЫСПАЛАСЬ :)

0

231

Помоему я до сих пор жив :)
Это очень даже хорошо :)

0

232

я наконец-то побывала в аквариуме!!=)
и в харродсе=)

0

233

сходила на 7расу  :super:  :super:

0

234

Сходила к напарнику (для тех кто помнит, то эт Мерзкая Тварь)) поболтали, настрой поднялся, ы =))
А вчера с одним дорогим мну человеком поболтала, он скоро приедет опять, урррааа!!  :D  :rolleyes:

0

235

ОТ ПСИХЕИ - МАЛЫШЬ ТАКОЙ ПАЗИТИВВВ!!!!!!  :hello:  :hello:  :hello:  :dance:  :dance:  :xexe:  :fly:

0

236

Я ПОНИМАЮ, ЧТО ДУРОЧКА=) ТАК ХОРОШО ОТ ЭТОГО!! (всмысле зря себе всё накрутила=)

0

237

теоретически все хорошо)

0

238

1) На днях случайно наблюдала удевительную картину!
Прегласила меня коллега в гости, показать фотографии ее сына как он съездил в Бразилию. Вечер, неожиданно для нас обоих вернулся ее муж, а дальш я досих пор переосмысливаю! Коллега(близкий для меня человек) встала пошла встречать, а он переступив порог практически упал на колени и начал просит у нее прощения , в захлеб рыдая. Шок! Я сижу низнаю что делать... а они стоят у двери, он на коленях, что то непонятно бурчит и крепко ее држит и она, руки к верху от неожиданности с открытым ртом! Зная немного ее мужа(по рассказам коллеги) очень гордый самоуверенный мущина, которые не умеет выражать свои чуствам и всегда замкнут. Неожиданный поворот даже новерно для него самого. В следствие когд немного успокоился рассказал, что когда ехал дамой его вдруг осенило, как свет сошел, говорит: " я понял, что ты мне была дана богом, ты единственная, ты любимая! Прости, что я не ценил етого и не уважал! " Прижал ее крепко и улыбнулся ! Муражки, лёгкая дрож и первый раз в жизни захотелось заплакать от радости!
Пара: ей 51, ему 55 оба со слезами умеления-) и я в добавок!
Удевительный моемнт внеший в мою жизнь незабываемые впечатления и надежду! Оставивший и возможно сохранивших брак моей близкой "подруги" скорей она мне как мать. Момент сломивший всю гордость, призрение, недоверие и т.д и вложивший маленький огонёк тепла, радости и любви!
Лутший день моей жизни!

0

239

НАКУПИЛА КАНЦТОВАРОВ  B)

0

240

в продожении темы. видела в общественном транспорте 2ух пожилых людей муж и жена. муж подарил жене букет гладиолусов как было понятно по разговору. и так мило чуть чуть не спорили а тихо интеллегентно разговаривали о том кто будет держать цветы
жена: "Я хочу держать их Левушка ведь ты мне их подарил, я хочу быть с ними"
муж "нет тебе будет тяжело"
на самом деле пишу и думаю что это синтементальный бред. а когда я за этим наблюдала мне это показалось очень милым)

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Радость сегодняшнего дня