blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Обсуждение приключений клана в чате » ВСТРЕЧИ В ЧАТЕ=)


ВСТРЕЧИ В ЧАТЕ=)

Сообщений 631 страница 660 из 766

631

А чего там сложного?  :blink:

0

632

не умею..  :unsure:

0

633

А ты хоть раз попыталась? )

0

634

нет  :unsure:

0

635

Ну а что тогда говоришь?  :lol: Солнца )

0

636

В гости звала, но не на чае питие с печанюшками.. что за канадская манера? Анна...хм!

  :lol: Наталья Павловна,о6ы4но,когда в гости зовут,угащают самое малое 4аем и пе4енюшками,а в американских панятиях всё время жопить,и ходить в гости со своим угощением:)а при4ём тут канадская манера?канадоны так же как и америкосы жиляться:)эт русские люди хле6осольные:)вот если 6ы я вас позвала в гости,то встретила 6ы как на Кавказе,гостеприимно :king:

0

637

не умею..  :unsure:

А ты хоть раз попыталась? )

нет

  :lol: эт нада вставить в прикольные цитаты!!!! просто ржу:) :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:

0

638

мдя...
2 НП (Наталья Павловна): усе теперь с вами понятно, а я денвер теперь и с тобой будем знакомы...=)
2 Мс: слыш Алис, я сначала подумал что наша Наталья Павловна, это та НП которая в чате давно была с ником Сошедшая с Небес, которую так не навидели, ток я не понял из за чего всё с ней началося...=(

ЗЫ: наташ, ничего не воспринимай лично, просто ники схожы...=)

0

639

мдя...
2 НП (Наталья Павловна): усе теперь с вами понятно, а я денвер теперь и с тобой будем знакомы...=)
2 Мс: слыш Алис, я сначала подумал что наша Наталья Павловна, это та НП которая в чате давно была с ником Сошедшая с Небес, которую так не навидели, ток я не понял из за чего всё с ней началося...=(

ЗЫ: наташ, ничего не воспринимай лично, просто ники схожы...=)

  :lol: *я просто под стулом......Денис жж0шь!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

640

2 Мс: слыш Алис, я сначала подумал что наша Наталья Павловна, это та НП которая в чате давно была с ником Сошедшая с Небес, которую так не навидели, ток я не понял из за чего всё с ней началося...=(

ЗЫ: наташ, ничего не воспринимай лично, просто ники схожы...=)

Ден, загляни в хистори чата ))))))
Наша НП это: Красотка, потом Сошедшая С Небес, а сейчас уже не знаю какой ник.. но Наташу невозможно ни с кем перепутать =)))))

0

641

у меня есть 20 скринов со флудом.. разных людей) больше всего с Пашей  B) (Студентом) :) Мона я выставлю?Или форум лопнет?Алис? :unsure:

0

642

чат ща стал говн ваще полное..я там не появяюсь вще)))да и времени нет)да и не тянет в вонючий чат)

0

643

а как же флуд :blink: ыыыы :lol:

0

644

Выставляй, Солнц

0

645

:D

0

646

:huh: Паша и йа

0

647

B)

0

648

:fly:

0

649

:D

0

650

:rolleyes:

0

651

:D

0

652

смотреть справа :lol:

0

653

:lol:

0

654

ы B)

0

655

усё :lol:

0

656

ыЫыть:) :rolleyes:
[реклама вместо картинки]

:D

[реклама вместо картинки]

Отредактировано SS_t_u_D_e_n_TT (2007-04-03 00:03:42)

0

657

Давайте назначим апять мегосходку...
назначить то её легко, а вот придти всем и собраться :blink:

0

658

Флудеры, мегафлудеры  :lol:

Гошк, давай попробуем ))

0

659

Давайте назначим апять мегосходку...
назначить то её легко, а вот придти всем и собраться :blink:

Фсеми рукамии..ЗАА)) ниразу не участвовал...
Может в вЫходнЫе?:) Кто что скажет?)

0

660

В выходные можно.. В воскресенье например, в субботу я целый день работаю.. )

0


Вы здесь » blblbl » Обсуждение приключений клана в чате » ВСТРЕЧИ В ЧАТЕ=)