blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Обсуждение приключений клана в чате » ВСТРЕЧИ В ЧАТЕ=)


ВСТРЕЧИ В ЧАТЕ=)

Сообщений 751 страница 766 из 766

751

бгг)) блин стока сразу советчикоф то :lol:

0

752

нуда,все великие открытия по пьяне....6ля флудеры мы флудим не там где надо)))мож создадим тему"советы молодым лю6ителям вирта,от олд4атероф" а как вам?я эт 6уду вместо 6ашорга 4итать)Ыыы :lol: ...ёпть,надо 3.14дить на ра6оту)

0

753

пиздец.. превратили тему в хз что...  :xexe: где же флуд контроль  :shok:  :blink:  :nnn:
как же достало это..  :unsure:  :nnn:  :nnn:

0

754

ААААААААААААААА, блат, больно же скалкой! :lol: Или это садо без мазы?)))

0

755

без без, но сковородкой точно! :lol:  :nnn:  а не скалкой.. улу4шенной, метательной.. йа тут пришла а тут 6 страниц бреда в стиле..ой йа тя люблю и всё такое... бла бла бла..  :lol:

0

756

пиздец.. превратили тему в хз что...  :xexe: где же флуд контроль  :shok:  :blink:  :nnn:
как же достало это..  :unsure:  :nnn:  :nnn:

а тя за каким хреном в админы поставили....флуд,контроль,флуд контроль...спрашиваеться?а вот за каким...в приложение к метательной сковородке? :nnn:

а не скалкой.. улу4шенной, метательной.. йа тут пришла а тут 6 страниц бреда в стиле..ой йа тя люблю и всё такое... бла бла бла.. laugh.gif

просто поражаюсь,с тех,кто в 4ужом глазу  видит соринку,а в своём не может разглядеть превна... :wink:

0

757

1. флуд контроль убрала Алисска.. внадежде на то что сокланновцы будут проявлять благоразумие.
2. тебе что то во мне не нравится? я помоему не так делаю как тут Лёша развел со своей девушкой.. мне для такого хамства не хватает.

Отредактировано Солнышко_In_LOve (2007-07-28 21:57:31)

0

758

внадежде на то что сокланновцы будут проявлять благоразумие.

ыЫы проявят благоразумие? По отношению к флуду? гггг))))

йа тут пришла а тут 6 страниц бреда в стиле..ой йа тя люблю и всё такое

Не знаю, я видел тока пол-страницы и потом уже было шлеп-шлеп-шлеп :lol: Я пришел на самое интересное, Ае!))

мож создадим тему"советы молодым лю6ителям вирта,от олд4атероф"

Хы, идея нравиццо! Создавать надо в рубьрике он и она, ёёё)) Надо пока заготовить советы...))

0

759

Нук не ругацо  :diabolo:

Кость, да-да-да, шлеп и ниипет! Ой, мля.. чего я сказала  :lol:
А точно такую тему надо пихать в Он и она? Там ж один стёб будет  :rofl:

0

760

вай... ну одни знатоки советчики :blink:  :D

0

761

вай... ну одни знатоки советчики

а ты думала )))))  :D

0

762

ну я много тиво думала.... а теперь уверена :D  тока воть вопрос... откуда у всех такие апширные пазнания то??? :blink:  :D

0

763

секрет фирмы))  :tongue:

0

764

:fly:

0

765

полчаса назад  :D

0

766

:lol: Знакомые отзывы на флуд 0)))

0


Вы здесь » blblbl » Обсуждение приключений клана в чате » ВСТРЕЧИ В ЧАТЕ=)