blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Награды/Жалобы/Обсуждение клана/членов клана » Мнения сокланновцев друг о друге =)


Мнения сокланновцев друг о друге =)

Сообщений 421 страница 450 из 478

421

Ыыы и мну за6ыли,а мы знакомились.... :unsure:

0

422

ЕЩЕ С ФОРУМА ВСЕ НА СВЕТЕ ИЗВЕСТНО С КЕМ Я:)

Ас кем?  :huh:

0

423

ты на дату посмотри :) - Солнышко_In_LOve @ June 30 2006, 08:59
а сейчас 2007 :) а так вот тема.. ) была. http://vsenasvete.goodboard.ru/index.php?showtopic=467
:unsure:  :blink:

0

424

аа)
Ню я невидел тему ту)

0

425

:)

0

426

ЕТагг....ваши мннийа аба мну)))

* мысли типа.....ты харошый......допрый и тпд.........оцтавить при себе*

Жду апЩыРнога пСыЫыхолаГическаВа аНалиЗа :blink:  :friday:  :rofl:

0

427

аЦцкий жгун и сОтОнАааааа +)))))

0

428

:lol: Жан ещё одна фраза таким шрифтом,и я те6я сама ли4но казню!!!!натянуф на немецкий крест и порвав на 6ританский флаг.....главное про него пиши,а сам он про нас ни4его не написал....

6уду кратка(голосом В.В. Путина)
такс,Жан коне4но парень не плохой,тока сыц0 и глухой)ну лан,у нас все 4ем-то да выделяются)...я со6стн0 пошутил0.....а если,4естно позитифный парень,сын степей)4ьё имя я так и не нау4ил0сь писать,ну лано i'm a special!!!! :tease: про 6укфы я уж0 сказал0....у6ью нах,я злое после ра6оты в основном,а ещё эти "многа 6укаф" и прих0диц0 осиливать!......так,4то ещё за6ыл0...Жанусик(6угагага :lol: за это меня походу казнят)НЕ КУРИ!а то скоро по толщине 6ушь как сигарета!)))ну и воо6ще не жалею,4то познакомилась) B) каро4,от Ыоанны за40т!ИМХО!!!)

0

429

Даааа, терь напиши о наззззззззз )))

0

430

ы!!! :blink:

СпеШал фо..._Ан4ёус_-ыЫы-_........Йа дафНо КуреТь БросеЛ уЖо........эээ.....мммм.....кажысь уже дней 10 не курю)))ЫЫЫ))))...
так а теРь про БукафГи.....а какИе онЕ?? :blink:

терь ПсыХоЛаГычесКый анаЛеЗзз

_Ан4ёус_-ыЫы-_:

псыХоваНнойе чуДо-деВушко ..... отрядо водоплавайущех Хомо саппиенс...в Редкыйе минуты ПсыХолаГыЧескога падыЙома превРящайуЩеесО в Эмо Сапиенс....но не выДержывайУщее такова наПора ЧусСтв...и тут же ПревроощайеЩееСо в СтроГо Анти-Эмо неФормаЛо))).....

ЛюбеД....эээ.....кароЧС проста ЛюбеДД))) :fly:  :blink:

Мс_:

есЧо болеее ПсыХоваНоейе чуДо-девуШка....с оченЬ апширныМи наКлоНнастяМи к ШыЗоФрейНиии.....стРого ВыРаженнОйе Анты-Эмо......любеД ПифО....*за ет ЗаЧОддд*....ээ слуШайеД теХно...и ЫграЙеД ф БыльяРд.....* есчо Адын ЗаЧодд*...ы...
по прыРоДе допрайе сущестВо ... но еси раЗозлиТь.....*не завидуу таму каму ето удасцО*....уХъъъ.....луТшо дирджатсЦо подальШи...

:fly:  :friday:

ВсО....

* про оцталдьных паТома*.....у мя утро мысля не прет есчО

0

431

:lol: Зачод!  :friday: Терь можно уходить в запоооой  :fly:  :friday:  :lol:

0

432

Хм..
Я не соклановец..
То бы тоже высказал мнение.
Воздержусь..

0

433

хех....Жан я тут порываюсь на ра6оте сла6ительного насыпать,ли4ностям,те6е найму кЫллера)))ну не пиши так,мне 4итать не удопна! :lol:  :lol:
ну малод4инка,6росай курить вставай на лыжи!)

Санька,друзья клана тож могут) :wink:

0

434

Санька,друзья клана тож могут) :wink:

Вот про тебя выскажу если спросишь))

0

435

выскажись)))лю6лю ж0сткую критику) :lol:

0

436

гг))Вредный, флудливый водоплаввающий Анчоус, любящий делать одиночные вылазки на территорию противника)) Или не одиночные..
Или не противника)) Собственно, пофик) Главное - чтобы незаметно)) Прийти, разузнать, разнюхать, насолить, нафлудить и скрыться)))

Яркий представитель))
Появление одного ыЫышника предвещает массу флуда и головную боль для модераторов, появление компании ыЫышников - полнейший ахтунк )))

0

437

2Name_is_DeaD и AL_
а про меня, а про меня? :)  :D
2Name_is_DeaD...
хм.. такую яркую личность как ты даже ненаю как описать! Вообщем.. человек. хы)) .. который друга в беде не бросит, и всегда поможет, всё найдет (на то и джыыНн=)) B) ).. у него всегда отличный настрой.. общение с ним превращается в кучу кучу пазитива ))) .. вообщем... клёвый пипл))  :yahoo:

0

438

:lol: да главное незаметно всем нагадить)))спалил мну Санька)

да Жан ты у нас "4еловек хЫ)))"...новый вид) :lol:

0

439

:rolleyes: А тего, Солнце..)
Мы стобой даж как то и не общались по-нормальному  :unsure: Аж алко..Ты скромная и красивая)) и умная и справедливая)) Тут я согласен с Соулом, умняшка во всех смыслах))))

0

440

Сань, напиши обо мне +)) Ты мну в реале видел, интересно мнение человека, который видел меня в реале, отличаюсь я сильно или нет %))

0

441

2Сашка
аааааааа :unsure:  :dance: как мило  :wink:  :fly:
ну а тьво не общались..стучись в аську!! :huh:

0

442

Солнце
А ты мне давала номер или нет?)) Дай ещё раз, ато у меня похерилось всё когда хард сгорел..  :unsure:  :rolleyes:

MC
А чво) Видел, ещё хочу, понравилось)) Совпадает, а како но может несовпадать-та.. Ето ж ты тут, а не кто то за тебя))

И вообще..я бы раньше написал, если бы в теме ещё и друзья клана были) ато аж неудобно как то))

0

443

Хе, эт радует, ае )) Скоро увидишь )))  :rolleyes:  :fly:

0

444

:friday:  B)

0

445

2Мс_

ЫЫыы...пашли в запойййййй..... :friday:

2_Ан4ёус_-ыЫы-_

ХЫ....окей боше не буду таг писать))....хых.......

0

446

:lol: шпаси6о)))) :lol:

0

447

Незасто

Етаггг....на ком йа остановилсо.....

Ах даа......Маринко...солныфко наше)))

Етаг....Солнышко_In_LOve

В меру упитанное *в псыхологыческом смысле* псыхованное чудо при ызлышней нашей нервозности....правдо бывайут препадки....таковыйе каг прызнания в любвы никаму и в ничего......депресняГг......попытки суыцыда....и тп....и тд........но.....................она также бывает жызнерадосно...в редкые моменты помутнения разума....))....при всем етом девачка очн умна....стараитцо узнать еще боще ....*хотя я не понимайу зачим  :blink: * .....стараетсо всего добиватсо.....а вот получаитсо ето или нед.....етого я к сожалейнийу не знайу :blink:  :blink:  :blink: (с) во каггГг

0

448

2Сашка
273271337 :unsure:
2Name_is_DeaD
:shok: спасибо  :dance: :ponder: краснею..краснею..краснею..  :unsure: :ponder:

0

449

Эм..
Молчание в ответ на предложение добавить в тему и друзей клана = ответу "Нет"?

0

450

непонел :blink:

0


Вы здесь » blblbl » Награды/Жалобы/Обсуждение клана/членов клана » Мнения сокланновцев друг о друге =)