blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Достойный подарок


Достойный подарок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каким по вашему мнению должен быть достойный подарок на день рожденья для свекрови?

0

2

Нужно подбирать подарок исходя из интересов человека. Я вот, например, свекрови однажды решила купить билет на мюзикл https://www.kontramarka.de/shou-i-muzikli/ И это была хорошая идея. Свекровь получила огромное удовольствие от мероприятия и мне было приятно, что смогла угодить.

0

3

Какой еще можно подарить подарок для человека, который любит экстремальные виды спорта?

0

4

kiskasosiska написал(а):

Какой еще можно подарить подарок для человека, который любит экстремальные виды спорта?

     Мне дайвинг помогает отвлечься от разных проблем и суеты повседневной, поэтому я своему другу подарил подарочный сертификат по дайвингу в Москве https://diving.ru/uslugi/luchshiy-podar … -dayvingu/ . При погружении выплескивается адреналин, такое путешествие под водой для многих как подвиг! И некоторым нужно преодолеть свой страх!

https://diving.ru/_tpl/_dive/img/logo.png

Отредактировано bablgam (2022-03-30 13:04:31)

0

5

Есть же еще разные подарочные сертификаты женщине, вы можете своей свекрови заказать. Вот тут https://xpresent.ru/spb/podarochnyi-ser … -jenshhine достаточно большой ассортимент сертификатов. Можно выбрать что то, связанное с ее хобби.

0

6

Подарки подбирать индивидуально надо.

0

7

Хочу свекрови сюрприз сделать и подарить салют. Посоветуйте, где в Минске купить качественный можно?

0

8

Сюрприз точно шикарным получится. Можете свекрови на подарок в Минске в интернет-магазине Сприбабахом Бай Салют 43 залпа https://spribabahom.by/tag/43-zalpa/ взять. Это отличный вариант. Тоже здесь пиротехнику берём. Качеством довольны. И с такими прибамбасами любой праздник волшебным становится. Яркие эмоции точно гарантированы.

0

9

Моя дружина для своєї свекрухи вирішила придбати на подарунок кондиціонер daikin. Тепер у квартирі моїх батьків завжди комфортна температура повітря незалежно від пори року. Фахівці львівської компанії "Air Wind" всі монтажні роботи виконали якісно і охайно. Вони ринку послуг в місті вже давно успішно працюють, надали всі необхідні гарантії на кліматичну техніку. Рекомендую.

0

10

Достойный подарок - это корпоративный вечер для своих коллег https://trendevent.ru/korporativnye-meropriyatiya/. Компания Trend Event предлагает только запоминающееся и оригинальное празднование с возможным приглашением звездных гостей.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Достойный подарок