blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Реклама » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста хорошее агенство которое сможет мне помочь приобрести недвижимость в другом городе.

0

2

Можно вопрос вам задать?  А зачем вам это нужно? Просто для вложения денег?

0

3

Добрый день. Вот например я всегда мечтала жить в субтропическом климате, как говорится поближе к морю. Вот по этой причине я и остановила свой выбор на покупке недвижимости в Алании https://hayatestate.com/katalog/f/class … /sort__new Мне специалисты с этой компании подобрали квартиру, я почти нечего не делала. За меня все оформление сделали специалисты, за что им и огромное спасибо.

0

4

Ой, а чи можна просто по каталогу обирати квартиру? Чи так не зовсім правильно буде?

0

5

Ну от ми до минулої зими і не планували переїжджати, а потім син привів невістку і виріши їм залишити нашу велику квартиру, а собі купити квартиру в Івано-Франківську https://blagodeveloper.com/ меншого розміру. Чому таке рішення? Вони молоді, їм потрібна площа, а нам нормально буде і маленька, та і вартість гарна, тому будемо жити окремо!

0

6

Здравствуйте ,а подскажите сайты с хорошими украинскими рецептами?

0

7

Мені подобається сайт Олівкіна, дуже смачні и домашні рецепти, що тільки значить червоний борщ/, я як приготувала, то вся моя родина була в захваті. Загляніть и ви до нього, впевнена, що знайдете щось смачненьке для себе

Отредактировано Omel4enko (2022-08-15 12:28:11)

0

8

Я тоже хочу купить квартиру . Рассмативаю ваианты в Виннице .

0

9

Валя78 написал(а):

Я тоже хочу купить квартиру . Рассмативаю ваианты в Виннице .

Ми теж кілька років тому вирішили купити квартиру вінниця і звернулися в агентство нерухомості, тому самостійно все-таки це зробити куди складніше ніж використовувати фахівців, вони заощадять вам і час і сили витрачені на пошук і оформлення житла.

0

10

вот читала недавно про особенности покупки квартиры в новостройке http://ecodomstroj.ru/osobennosti-pokup … vostrojke/ что нужно знать и на что обращать внимание. очень интересно, и главное практичные советы. а то так сталкиваешься и думаешь, что покупать и что делать к кому обращаться. так что инфа лишней не будет.

0

11

По прилету в командировку в Азербайджан, я сразу же арендовал квартиру в Баку, через агентство недвижимости "CASPRO" https://caspro.az/navigation/bakida-mnzillrin-kiraysi/ . С их помощью, мною была арендована квартира в Сабаильском районе, за Isr Plaza .

https://caspro.az/wp-content/uploads/wp/PHOTO-BAKUCSPR00010000-400-93bb64d7-400x400.jpg

0

12

почитайте очень интересную статью про недвижимость https://mobi-scripts.ru/novosti/49704-b … -miru.html где можно посмотреть себе жилье. рассказывается про  элитную недвижимость в Москве и по всему миру, я новое узнала для себя) решила поделится и с вами, может тоже найдете новые фишки и советы.

0


Вы здесь » blblbl » Реклама » подскажите