blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Покупка кухонного комбайна


Покупка кухонного комбайна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У жены скоро день рождения и хочу ее порадовать подарком - купить кухонный комбайн, а то она такая хозяйка - любит готовить, надо ей помощника приобрести.
Какие они вообще бывают эти комбайны? Надо классный купить, чтобы порадовать свою любимую женушку!

0

2

Просто чудесный подарок - кухонный комбайн!
Советую покупать с разными насадками, чтобы заменил практически все - мясорубку, блендер, терки, миксер - тогда точно проблем с приготовлением пищи у вашей жены не будет. Тем более они же есть разные по цене.

0

3

Может посоветуете какой именно купить, а то я не смогу точно выбрать - очень вам буду благодарен за помощь, тем более по цене мне особо и не важно сколько будет он стоить, лишь была качественная вещь.

0

4

Могу посоветовать посмотреть в Фокстроте кухонный комбайн BOSCH https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kyho … bosch.html точно есть такой со всеми насадками, да и бренд достаточно известный, магазин еще и гарантию дает на такую технику.
У меня комбайн от этого производителя, пользуюсь давно и даже не убираю в шкаф. Готовить с таким помощником конечно удобно и не нужно покупать еще множество кухонных девайсов, ведь есть современный кухонный комбайн. Надеюсь, что вы подберете кухонный комбайн по своему бюджету и вкусу, а доставка из магазина Фокстрот всегда быстрая и даже можно оформить покупку в рассрочку, есть и такая опция.
https://i.imgur.com/adAt8Xm.png

0

5

на авито посмотрите. Там очень большой выбор и часто цены дешевле чем в магазинах.

0

6

Я на авито заказывала несколько раз. Да, хорошие цены и ассортимент. Но несколько раз задержали доставку. Конечно , после звонка на горячую линию проблему с продавцом решили за несколько минут, но я люблю чтобы все было без дополнительных созвонов.  Кстати, если кому пригодится, то вот контакты авито  на techis.ru

0

7

Тесто тоже можно замесить? А то мне именно такое и нужно

0

8

табик написал(а):

Тесто тоже можно замесить? А то мне именно такое и нужно

Ой, так это вам нужно будет смотреть вот именно миксер тестомес Благодаря вот ему можно любое тесто сделать и при этом совсем не нужно работать руками, просто важно все засыпать по инструкции и не забывать про пропорции, вот и все секреты. У нас раньше вечно проблема была так как никто не хотел с мукой возиться, а теперь готовить проще простого.

0

9

Добрый день. Я не пользовалась разными блендерами, потому не могу их между собой сравнить, чтобы выбрать лучший. Но работой своего очень довольна и не знаю, как бы обходилась без него на кухне. Он невероятно облегчает весь процесс готовки и с ним даже приятнее придумывать новые  блюда. Пользуюсь вот таким https://wo.ua/blender-pogruzhnoy-cecote … -1500.html . И с чистым сердцем могу посоветовать его людям. Купить его можно в этом магазине: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Покупка кухонного комбайна