blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Стоит ли покупать аккумулятор Варта?


Стоит ли покупать аккумулятор Варта?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, недавно купил автомобиль рено меган 3 на родном аккумуляторе который в эксплуатации с 2016 года, что скажете по этому поводу? Стоит ли покупать аккумулятор варта?

0

2

Вообще от многих слышал что аккумулятор неплохой, но пока что сам не пробовал такой аккумулятор, для себя решил что буду пока что насилывать тот свой старый аккумулятор родной, буду заряжать его.

0

3

Ну не знаю, мне кажется что так можно насиловать не только аккумулятор, а получиться что и стартеру жопа придет, да в целом не очень хорошо будет автомобилю если постоянно отключать аккумулятор.

0

4

LinsezGrasy написал(а):

Привет, недавно купил автомобиль рено меган 3 на родном аккумуляторе который в эксплуатации с 2016 года, что скажете по этому поводу? Стоит ли покупать аккумулятор варта?

Я лично считаю что нужно просто приобретать опыт самостоятельно, а не у кого то за что то спрашивать, потому что каждому свое нравится, никто не знает что действительно лучше будет для автомобиля.

Лично у меня стоит varta аккумулятор https://atl.ua/akkumulyatory/varta он очень качественный и хороший, нету никаких проблем в эксплуатации, не заряжал за шесть лет ни разу старый аккумулятор варта, купил новый и вообще просто суперски хорошо отрабатывает.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Стоит ли покупать аккумулятор Варта?