blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » дополнительное оборудование для авто


дополнительное оборудование для авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно посмотреть дополнительное оборудование для авто. Подыскиваем для машины аптечку. Где подскажите лучше ее приобрести.

0

2

Мне нравится автомагазин АвтоПаркер в Москве. У них как раз можно найти и дополнительное оборудование для авто. В частности можно приобрести и аптечку, аварийные знаки и многое другое. Ассортимент имеется огромный, указана цена. Есть доставка. Проконсультируйтесь с ними, опытные менеджеры вам подберут все, оформят покупку и доставку.

Отредактировано София (2022-06-26 20:46:28)

0

3

Мне тоже нужно заменить старую аптечку на новую, нужно будет посмотреть, что в нее входит перед покупкой.

Отредактировано Шикова (2022-06-26 20:48:32)

0

4

Хочу посоветовать классный магазин "Auto-shop". Кому нужны автозапчасти запорожье https://auto-shop.dp.ua/page/autoparts-zp обращайтесь к ним не пожалеете! Низкие цены и огромный выбор товара. Качество обслуживания на высоте, как и качество продукции. Я остался очень доволен покупкой и смело могу вам советовать их!

0

5

Магазин"Auto-shop" мне понравился большим ассортиментом на запчасти форд без проблем подобрал пару подшипников, которые впоследствии удачно установил. Со всеми задачами подшипники хорошо справляются. Приятно удивил сервис обслуживания, консультанты хорошо разбираются в обслуживании автомобиля, дали полезные советы при выборе подшипника. Мне все понравилось.

0

6

Я несколько раз менял дворники и блин не совсем удачно. Не буду грешить на какчество или поставщика, но факт остается фактом. Сейчас стоят дворники форд фокус 3 https://auto-shop.dp.ua/product/2121385-ford оригиналы уже больше года, вообще нет предпосылок к замене. Работают достойно без единого пропуска, не скрипят и все такое. Брал я их в магазине AUTO SHOP и очень доволен. Если вдруг кому какие запчаст нужны  у них хорошие цены и думаю с ассортиментом тоже все в порядке.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » дополнительное оборудование для авто