blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Рейтинги чата » На Модераторов Комнаты Все На Свете


На Модераторов Комнаты Все На Свете

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Почему?

0

62

удалено млять

Отредактировано RENYGAV (2006-11-17 02:06:47)

0

63

Гы, ясно =))
И что там из этого интересно вышло? ))

Отредактировано Mc_ (2006-11-15 02:19:37)

0

64

УЖС  :blink:

0

65

Вы про тему "Оффтоп" что ли? Ыыыы, третий день над ней ржу  :lol: Lodestar жж0т  :hello:  :lol:

0

66

чесно?) я зарегилась, Иришку маю увидила тут )
причем тут форчат, не пойму)) :)

оффтоп :rolleyes:

0

67

я даж догадываюсь почему=))))

может и мне обьяснишь почему я тут вдруг появилась?)) а то я связи не улавливаю) B)

Отредактировано РыЖаЯ_Я_ (2006-11-16 15:47:46)

0

68

:lol:
мало людей которые оценили мой отжиг на все на свете2

у мну там уже два предупреждения,...

думаю что еще придумать :P

0

69

:rolleyes:  Йа кажыцца вас знаЙу)))))

0

70

вас нас это кого?)

0

71

вас нас это кого?)

РЫЖУйЮ... :)

0

72

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  я тоже к сожалению
только не знаю а видела  :lol:  :lol:

Отредактировано LODESTAR (2006-11-16 21:10:00)

0

73

Да... почитала вчера...  на досуге.. Кристинка форева )) :lol:

0

74

:lol:  :lol:
миня модыЫыраторства грозяЦЦо лишитЬ ;)  :P  :P

0

75

:lol:  :lol:
миня модыЫыраторства грозяЦЦо лишитЬ ;)  :P  :P

а нечего было потому что на мою сторону вствавать  :lol:
модера бы оставили
ээхъъъ Катя Катя)

0

76

БЛИМъ, ПОЙТИ ЧТОЛЬ ПОКАЯцц0, ПРИЗНАТЬ ФФСЮ ВИНУ, МЕРУ, СТЕПЕНЬ, ГЛУБИНУ  :lol:  :lol:
ЛОЛ

Отредактировано _Без_имени_ (2006-11-16 21:53:04)

0

77

Бугыга  :lol:
Жалуюсь на модераторов форума ВСН2, просто так  :lol:

0

78

удалено млять

Отредактировано RENYGAV (2006-11-17 02:08:00)

0

79

2Ира!
Мои догадки заключаются в том что тебе просто стало интересно посмотреть на данный форум....из ..хм...может любопытства..но уточню это МОИ догадки....

  :lol:  :lol: во рассмешил то) любопытство)) догадливый ты наш)) ты посмотри какова числа я писала своё сообщение...даже можешь внимание на число не обращать, а просто месяц...разницу между октябрём и ноябрём знаешь?)) нефик сваливать всё в одну кучу...внимательней надо быть Максим, внимательней))

0

80

неху* не понял

0

81

неху* не понял

ты же умеешь строить догадки...попробуй подумать:lol:  :lol: я тебе пол часа объясняла.

0

82

:help:

Отредактировано RENYGAV (2006-11-17 02:08:38)

0

83

а нечего было потому что на мою сторону вствавать ©
2 Lodestar
а можешь лично мне объяснить не догадливому...в чем был прикол стеба?

0

84

Вы про тему "Оффтоп" что ли? Ыыыы, третий день над ней ржу  Lodestar жж0т(С)
Алис...а мон вопрос?

0

85

ИПТИТЬ....МОДЕРЫ ДОБРАЛИСЬ СЮДА=)

Ты не рад своим... Как сказать, друзьям или знакомым? Посоветуй:)

Вы про тему "Оффтоп" что ли? Ыыыы, третий день над ней ржу  Lodestar жж0т

Я бы назвал это не "жжот" прийти на чужой форум и нагадить. Мы такого не делали. Но ее мораль - ее дело, только если честно противно на комменты смотреть было. Безосновательные оскорбления окружающих - это хорошо? Говорить глупости - зер гуд? Или Вас порадовало то, что она высказала против всех на нашем форуме? Сомнительный повод для радости:) Я прав, или были другие причиы поддержать ЛОДЕСТАР?

миня модыЫыраторства грозяЦЦо лишитЬ
БЛИМъ, ПОЙТИ ЧТОЛЬ ПОКАЯцц0, ПРИЗНАТЬ ФФСЮ ВИНУ, МЕРУ, СТЕПЕНЬ, ГЛУБИНУ ЛОЛ

Неуместная ирония, ни к чему, Кать. НЕлол. Не забывай, что ты все-таки модер на том форуме. Создается впечатление, что тебе не нужно этого. Модер - дело добровольное, и не нужно плевать в колодец, может еще попить прийдется... и если тебе на том форуме так плохо, и ты так рада, что  грозятся модерства лишить, почему ты там? Может там твои друзья? Или все друзья стали только тут?

З.Ы. Если вдруг у кого-то появится желание прокомментировать это сообщение - то не надо писать мнений обо мне.  А то знаю я такую тягу:)

0

86

ФИГА СЕ... :blink:  :blink:  :blink:   МОДЕРЫ И СюДЫ ДОБРАЛИСЬ... МЛИН... :huh:  :huh:

0

87

2RENYGAV
Можно конечно ) Зачем спрашивать? ))

Отредактировано Mc_ (2006-11-17 16:51:29)

0

88

Наплыв итить ))

2_-АрхангелЪ-_
Прежде чем обвинять Кристину, обратитесь к Муру и спросите, зачем ему надо было создавать эту тему или писать о нашем форуме хоть что-то.
О том конфликте уже все забыли, зачем опять было поднимать этот мусор? Это, кстати, касается и вас. Интересно было лазить на форуме, чтобы найти темы, которые касаются против объединения? К тому же вы не участник тех событий, о них ничего не знаете. Вот ради интереса поищите какую-нибудь актуальную тему, в которой все срутся на гудбоарде. Если найдте, то дайте, пожалйста, знать )
Возвращаясь к Кристине и вашему форуму. Было на комменты смотреть противно? А вы с другой стороны попробуйте на все это посмотреть ) Какие комменты выдавали модераторы, участники. Вы пишите, что Кристина оскорбила форум, тем что сказала, что на форуме обитают и быдла? А вы хотите сказать, что у вас на форуме все порядочные и уважающие всех люди? )) А если вы посчитали, что Кристина обозвала этим словом абсолютно всех участников форума, то научитесь пожалуйста не только читать, но и понимать, что вам пишут ) Что же касается модераторов и участников форума, то они прямым текстом оскорбляли Кристину. Простите, оскарбления неприятного вам человека входит в правила вашего форума?
Поддержала я Кристинку потому что она все это обращала в шутку и не опускалась до того уровня, до которого опустились модераторы вашего форума.

0

89

вы чё сюда типерь решили всю ету херь перенести ;)

0

90

Неуместная ирония, ни к чему, Кать. НЕлол. Не забывай, что ты все-таки модер на том форуме. Создается впечатление, что тебе не нужно этого. Модер - дело добровольное, и не нужно плевать в колодец, может еще попить прийдется... и если тебе на том форуме так плохо, и ты так рада, что  грозятся модерства лишить, почему ты там? Может там твои друзья? Или все друзья стали только тут?

НЕТ, ПРОСТО ТО, ЧТО МЕНЯ МОДЫРСТВА ЛИШИТЬ ХОТЯТ, ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДАЕТ ВСЁ МНОЮ, КРИСТИНОЙ И ВЕНИКОМ СКАЗАННОЕ...
А НАЩЁТ ДРУЗЕЙ НЕ БЕСПОКОЙСЯ, КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ И СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ТЕ КТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ДРУЗЬЯ ПОШЛЮТ ИЗ ЗА ТОГО КАК Я СМОТРЮ НА ЭТУ СИТУАЦИЮ ;)

0


Вы здесь » blblbl » Рейтинги чата » На Модераторов Комнаты Все На Свете