blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Рейтинги чата » На Модераторов Комнаты Все На Свете


На Модераторов Комнаты Все На Свете

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

:lol: да... скоро внс2 к нам перейдёт

0

92

БЛИМъ, ПОЙТИ ЧТОЛЬ ПОКАЯцц0, ПРИЗНАТЬ ФФСЮ ВИНУ, МЕРУ, СТЕПЕНЬ, ГЛУБИНУ  :lol:  :lol:
ЛОЛ

иди Катя иди!!!!
пока не поздно))))  :lol:

0

93

а можешь лично мне объяснить не догадливому...в чем был прикол стеба?

извини но тебе этого не понять. НИКОГДА :lol:
и не насилуй свой мозг по этому поводу. до тебя не дойдеТ)))))

0

94

Алис
не знаю как реагировать на месагу  :lol:
говорить спасибо глупо. за мнение спасибо не говорят
но рада что мнения на эту тему у нас совпали)  :lol:

Отредактировано LODESTAR (2006-11-17 22:33:09)

0

95

Я бы назвал это не "жжот" прийти на чужой форум и нагадить. Мы такого не делали. Но ее мораль - ее дело, только если честно противно на комменты смотреть было. Безосновательные оскорбления окружающих - это хорошо? Говорить глупости - зер гуд? Или Вас порадовало то, что она высказала против всех на нашем форуме? Сомнительный повод для радости:) Я прав, или были другие причиы поддержать ЛОДЕСТАР?

вот млять. оффтоп перешел сюда....

а с какого х это чужой форум)))) это форум чата. который ячестно почещала хз сколько ЛЕТ. это с какого то это он чужой...  :lol:  :lol:  :lol:

о морали заговорили....

противно не смотрел бы

я высказалась не против всех. читать надо уметь то что написано а не то что ты хочешь под этим видеть

таааааак я чую оффтоп переехал. я тока обрадовалась что эпопея закончилась :(

0

96

и так....теперь по полочкам
2Костя друзья Костя ..друзья=)
2 Кристина
противоречишь...то ты думаешь что б продолжить то ты думаешь что эпопея кончилась..странно как то...во вторых.....называя тех кто тебе посмел воспротивиться быдлом и прочим - чушь....тебя никто не оскорблял...пока ты не оскорбляла людей...далее...
2 Алиса....без обид конечно..но все же..ты говоришь Кристина Жжот....а если к вам на форум пришел бы...ну скажем я...я тут уже долго....и возьму и начну обсирать всех кто мне хоть чем то не угодил???вы бы меня тут же забанили...или удалили....и жутко бы обиделись....так ак некоторые мне тут друзья...а на моем форуме её дали предупред...и она даже не поняла смысла милости.....толи мозг такой...толи...лан...не будем филосовствовать.....Алис...в чем прикол таких приходов....объяснит мне хоть кто нибудь(шибко умная Кристина не может)

0

97

Кстати Кать...может ты и права...но твое поведение удивляет

0

98

Кстати Кать...может ты и права...но твое поведение удивляет

ЧТО ТАКОЕ?
ЕСЛИ У НАС НЕ СОВПАДАЮТ МНЕНИЯ, Я ДОЛЖНА МОЛЧАТЬ? ;)

0

99

разные пути кать...

0

100

2 Алиса....без обид конечно..но все же..ты говоришь Кристина Жжот....а если к вам на форум пришел бы...ну скажем я...я тут уже долго....и возьму и начну обсирать всех кто мне хоть чем то не угодил???вы бы меня тут же забанили...или удалили....и жутко бы обиделись....так ак некоторые мне тут друзья...а на моем форуме её дали предупред...и она даже не поняла смысла милости.....толи мозг такой...толи...лан...не будем филосовствовать.....Алис...в чем прикол таких приходов....объяснит мне хоть кто нибудь(шибко умная Кристина не может)

Скажи Кристина обсирала ВСЕХ форумчан?

Вы пишите, что Кристина оскорбила форум, тем что сказала, что на форуме обитают и быдла? А вы хотите сказать, что у вас на форуме все порядочные и уважающие всех люди? )) А если вы посчитали, что Кристина обозвала этим словом абсолютно всех участников форума, то научитесь пожалуйста не только читать, но и понимать, что вам пишут ) Что же касается модераторов и участников форума, то они прямым текстом оскорбляли Кристину. Простите, оскарбления неприятного вам человека входит в правила вашего форума?

Это я писала Архангелу, почитай..

Отредактировано Mc_ (2006-11-18 00:12:31)

0

101

Скажи Кристина обсирала ВСЕХ форумчан?
2 Алиса...
нет...тех которые ей пытались возразить...

0

102

Вы пишите, что Кристина оскорбила форум, тем что сказала, что на форуме обитают и быдла? А вы хотите сказать, что у вас на форуме все порядочные и уважающие всех люди? ))

это не дает ей права оскорблять ей форум...какие не были бы люди.....они есть люди не ей решать...

0

103

разные пути кать...

ну вот... видел что я костику ответила? ... делай выводы

0

104

Что же касается модераторов и участников форума, то они прямым текстом оскорбляли Кристину. Простите, оскарбления неприятного вам человека входит в правила вашего форума?

ТЬФУ БЛ//* ПРЯМ НАЛЕТЕЛИ НА БЕДНУЮ ДЕВАЧКУ МОДЕРАТОРЫ,,,,И НАЧАЛИ ОСКОРБЛЯТЬ СО ВСЕХ СТОРОН,,,,А ОНА БЕДНАЯ ТАКАЯ,,,ТЕРПЕЛА ТЕРПЕЛА,,,ДА И ВЫЫСКАЗАЛА,,,,ДА ВСЕМ ИЗВЕСНО ЧТО ОНА СКАНДАЛИСТКА,,,ПРИЧЕМ НА ПУСТОМ МЕСТЕ!!!!!

0

105

А НАЩЁТ ДРУЗЕЙ НЕ БЕСПОКОЙСЯ, КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ И СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ТЕ КТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ДРУЗЬЯ ПОШЛЮТ ИЗ ЗА ТОГО КАК Я СМОТРЮ НА ЭТУ СИТУАЦИЮ

2 катя...
то как ты смотришь сейчас подразумевает что тебе пох на друзей..некоторых.

0

106

=)) Забей ты на это дело. У каждого правда своя. У меня своя точка зрения, у тебя своя. Я не собираюсь ее менять из своих правил и принципов, думаю ты тоже. Я не хочу продолжать этот спор на форуме, все что я хотела сказать, я сказала Архангелу, если все же хочешь поговорить об это, то пиши в PM либо стучись в аську.

Отредактировано Mc_ (2006-11-18 00:31:29)

0

107

2 катя...
то как ты смотришь сейчас подразумевает что тебе пох на друзей..некоторых.

ну извените если мы смотрим на некоторые вещи по разному, это ещё ничего не знчит ;)

0

108

Обсуждать можно и без оскорблений. А насчет флуда... Кажется в этой рубрике модераторы с вашего клана? Вмешательство администрации форума в рубрике минимально. Когда уж явные нарушения, а модераторы смотрят на это сквозь пальцы. И еще... Не надо все сваливать на администрацию. Скажите прямо, сразу на трех форумах общаться не так просто. Ну или на двух, гудборд закрыли для гостей, не знаю, сохранилась ли там ваша рубрика.

P.S. создал новую тему, ибо не нашел подходящую. Тему назвал "Оффтоп", чтобы модераторы не обвинили в оффтопе.   

кстати в словах мура..НИЧЕГО ПРО ВАШ ФОРУМ ОБИДНОГО НЕТ=)

может быть не в тему, но я рада что не объединили этот форум и гуудбоардовский, потому что хоть там сейчас и мало отписываются, но там сохранилась та атмосфера дружественности которой этому форому не видать никогда.
я бы наверное не пережила такого нашествия быдла на форм

а вот у Кристины..сразу ОСКОРБЛЕНИЕ....

постучусь.

0

109

RENYGAV
я не разрешаю таким людям как ты называть по имени у меня есть ник LODESTAR если ты еще не заметил.

когда то давно поднимался вопрос. я тебе сказала не обращаться ко мне. и я не буду обращаться к тебе. ты меня не тррогаешь я тебя не трогаю.
за каким фигом ты изначально нарываешься на мою "грубость"
я скандалистка? какое твое дело?
я когда нибудь твои поступки коментировала?
ты что здесь обсуждаешь мои права и обязанности?
я тебя раздрожаю не устраиваю как человек?

ты достаточно обсудил проговорил промусолил мои слова поступки, мою личность. мне по Х№Й на тебя и твое мнение. так же как и на мнение многих и многих  с того форума
я прошу еще раз. ты для меня не существуешь и не существовал никогда. так и от меня отстань. отъепись просто. не пиши мне.
если вы там боготворите свою администрацию. тебя кажется об этом и жук и мур просил. исполни их просьбу

0

110

я не понимаю людей.
для кого то я вот такая вся строго отрицательная, отвратительная, невоспитанная, грубая и тд и тд
за каким фигом искать со мной общения. зачем к чему?
неужели так трудно. просто ко мне не обращатья....
бррррр
просто ЖЕСТЬ.

0

111

я не разрешаю таким людям как ты называть по имени у меня есть ник LODESTAR если ты еще не заметил.

А МНЕ ПОХ-* НА ТВОИ РАЗРЕШЕНИЯ КРИСТИНА.

когда то давно поднимался вопрос. я тебе сказала не обращаться ко мне. и я не буду обращаться к тебе. ты меня не тррогаешь я тебя не трогаю.
за каким фигом ты изначально нарываешься на мою "грубость"
я скандалистка?

ДА

какое твое дело?

ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ

я когда нибудь твои поступки коментировала?

НЕТ....И ЭТО ТВОЕ ПРАВО ДЕТОЧКА=)

ты что здесь обсуждаешь мои права и обязанности?
я тебя раздрожаю не устраиваю как человек?

НЕ ОБЯЗАННОСТИ....ЧИТАЙ внимательно...ИЛИ УЧИСЬ ЧИТАТЬ...КАК НА ЧЕЛОВЕКА МНЕ НА ТЕБЯ ПОС**Ь С ВЫЫЫСОКОЙ ГОРКИ :D

ты достаточно обсудил проговорил промусолил мои слова поступки, мою личность. мне по Х№Й на тебя и твое мнение. так же как и на мнение многих и многих с того форума

ТОГДА КАКОГО Х*Я ТЫ ТАМ ПОЯВЛЯЕШСЯ?

я прошу еще раз. ты для меня не существуешь и не существовал никогда. так и от меня отстань. отъепись просто. не пиши мне.

ВЕРИШЬ НЕТ МНЕ ПОХ НА ТВОИ ПРОСЬБЫ...

если вы там боготворите свою администрацию. тебя кажется об этом и жук и мур просил. исполни их просьбу

ОШИБАЕШСЯ ДЕТКА...А ТАКЖЕ АДМИНИСТРАТОР ВНС2....ОЙ КАК ОШИБАЕШСЯ. :lol: Я НЕ ДЕЙСТВУЮ ПО ПРОСЬБАМ..ПРОСТО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ :lol:  :D  :rolleyes:

0

112

ИЗВИНИТЕ ЗА РЕЗКИЙ ТОН...НО ОНА ПРЕДРАСПОЛАГАЕТ К ТАКИМ МИЛЫМ БЕСЕДААМ=)

0

113

я не буду на это отвечать.

0

114

:xexe:  КРИСТИНА 
КрИсТиНа  :nnn:
:hello: Кристи
:friday: Тинка
Кристинка  :dance:
Не, знаешь, лучше я тебя буду называть ником. Потому что когда зовешь по имени, создается ощущение, что говоришь с человеком. А когда обращаешься к нему по нику, такое ощущение, будто в пустую железную бочку пёрд...( запустил голубков). Почему к тебе на ты? Потому что "Вы" сильно громко для тебя звучит. А на "ты" - не подумай только ради бога, что в друзья набиваюсь))) Женщина, дули ты хумала, что своими скандалами создашь себе репутацию? Дааа, ты ее создала))) Почему я позволяю себе такие высказывания - да потому что ты как глист в (__о__), вечно надоедаешь и пользы ну никакой. К тому же еще и друзей моих задеваешь своим колким языком. Я себе не позволяю так говорить девушкам, но кто говорил, что ты девушка?)) Может еще перед общением на форуме граммов сто для храбрости принимаешь? А то по фразам похоже:) Или до свободы слова дорвалась? Хорошо это? А если от этих свободных слов помоями пахнет? Хотя, для тебя малиной, свое ведь, родное)) Почему ты себе позволяешь о других так говорить? Или ты и в реале также с людьми общаешься? Пусть это мое субьективное мнение, но правды в твоих словах я не вижу никакой. И то, что тебя тут защищают - мне как-то побоку. А за слова свои отвечай, и подумай. Если все проходит безнаказанно - то совсем не значит, что это делать следует. Тебе наплевать на мнение других о себе? Да ты этим просто гордишься) Не будь пустым и скандальным человеком. А хотя, ты мне до 3,13зды)) :ban:

З.Ы. Это мое субьективное мнение о человеке, оно не преследует цели затрагивать интересы общественности в лице людей на форумах. И еще, я не пытаюсь что-то доказать, просто накипело - и я это высказал. Усо.
:xex:

Отредактировано _-АрхангелЪ-_ (2006-11-19 13:44:25)

0

115

ЛЮДИ....

ЧЁ ПРОИСХОДИТ....

АКСТИТЕСЬ ВЫ ФСЕ....

Я ДУМАЛА ЭТУ ТЕМУ УЖЕ ОСТАВИЛИ НА ТОМ ФОРУМЕ.....

ЗАЧЕМ ЭТО ФСЁ  СЮДыЫы ПЕРЕНОСИТЬ ТО....

0

116

я не буду на это отвечать. (с)
а что такое?как на чужой форум гнать ты колка на язык...а чуть что так все?фонтан Здох?

0

117

Народ... Прекращайте балаган. Вы находитесь на форуме клана, а не в общем форуме.
То есть здесь пишут о клане и всё такое. В данном случае вы пишите не по теме форума.
Как сами понимаете, эту тему могут на этом форуме продолжать только участники клана.
Надеюсь на взаимное понимание.

0

118

ты хумала, что своими скандалами создашь себе репутацию? Дааа, ты ее создала)))
Почему ты себе позволяешь о других так говорить? Или ты и в реале также с людьми общаешься?
Пусть это мое субьективное мнение, но правды в твоих словах я не вижу никакой.
И то, что тебя тут защищают - мне как-то побоку.
А за слова свои отвечай, и подумай.

репутацию я себе создала очень давно.
то что было на том форуме? люди высказывали мнения кто как умел тот так и высказывал.  ;)

я себе позволяю высказывать свое мнение.
если оно кого то не устроило? мы это обсудили.
я не стала называть кого то конкретно быдлом, потому что не в моих правилах говорить человеку кто он, он лучше меня об этом знает

в реале с людьми общаюсь примерно так же. если человек мне не нравится он либо в игноре либо посылается нах. я общаюсь только с теми людьми которые мне приятны, которым приятна я.
есть только один негативный фактор это уч. заведение. там к сожалению я себе преподов не выбираю. но это скоро закончится.

странно. меня не задевает мнение абсолютно ничего не значащего для меня человека. а вас задевает мое.
вы все пытаетесь сказать мне кто я) это смешно  :lol:

здесь меня не защищают) кто то согласился и разделил мое мнение кто то нет. здесь никто не защищает и не нападает. все разговаривают) я себе все так это вижу.

я за слова свои отвечаю. и думаю прежде чем что то говорить  ;)

0

119

Костя прав.....её поведение просто начинает достовать и мне пох на то что её будут зашишать тоже...это мое мнение..меня достала ё заносчивость...проше надо быть КРИСТИНА проше..

0

120

если ты прост как пять копеек то не надо всех призывать к этому

0


Вы здесь » blblbl » Рейтинги чата » На Модераторов Комнаты Все На Свете