blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » ХОЧУ ИЛИ ЛЮБЛЮ?


ХОЧУ ИЛИ ЛЮБЛЮ?

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

ВОПРОС СУГУБО ФИЛОСОФФСКИЙ..............

ЭХЪ..........

СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ В ЛЮБОВЬ??
Я НЕ ПРО МАТЕРИНСКУЮ, ДРУЖЕСКУЮ И Т.П.

Я ПРО ТУ, ЧТО МЕЖДУ ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ ПОЛАМИ....

А МОЖЕТ И НЕТ ТО ЭТОЙ ЛЮБВИ...... И ФФСЁ СТРОИТСЯ НА ЖЕЛАНИИ, СТРАСТИ... ПОХОТИ...

ПОЛУЧИЛИ ДРУГ ОТ ДРУГА ЧТО ХОТЕЛИ.... НАДОЕЛИ ДРУГ ДРУГУ ...... РАЗБЕЖАЛИСЬ.....

НЕ...Я НЕ ГВОРЮ, ЧТО Я НЕ ВЛЮБЛЯЛАСЬ.....ВЛЮЮБЛЯЛАСЬ....МНООГО.....И ЛЮБИЛА... И ЛЮБИЛИ....

ПРОСТО ДЛЯ МЕНЯ ОСТАЁТСЯ ЗАГАДКОЙ ТО, ЧТО НЕКОГДА ЛЮБИВШИЕ, ЦУЛОВАВШИИСЯ, ЗАНИМАЮШИЕСЯ СЕКСОМ ЧЕЛОВЕКИ, КОТОРЫЕ ГОВОРИЛИ ДРУГ ДРУГУ МНОГО НЕЖНОСТЕЙ, ВВДРУГ СТАНОВЯТСЯ ЧУЖИМИ.... НУ ИЛИ ДРУЗЬЯМИ(В ЛУУЧШЕМ СЛУЧАЕ, ХОТЯ Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ТАКОЕ ВОЗЗМОЖНО)....
КАК ТАК??? ТО ЛЮБЛЮ, ТО НЕ ЛЮБЛЮЮ.... НЕСТАБИЛЬНО КАК ТО.....

МОЖТЬ ЗАМЕНИТЬ СЛОВО "ЛЮБЛЮ" НА "ХОЧУ" - И ПОРЯДОК....?

НАПРИМЕР: 1)"Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ХОЧУ"
                  2) ЖЕЛАННАЯ(ый) МОЯ(МОЙ)
                 

0

2

Так же можно поставить вопрос: - А если ДРУЖБА?
Любовь может быть месяц, а дружба крепится годами и только пройдя через многое вместе. А между дружбой и враждой один шаг, всё что было накоплено для крепкой дружбы копилось годами, а разбилось за считанные мгновения.

Многие считают что нет любви, что говорит о том, если даже дружюа с детсва рушится.

Вот те и вся философия.

Для того чтобы понять простое, надо копнуть глубже и понять более сложное. Тогда человек поймёт сущность свооего простого вопроса.

Тема темой, короч полетели наф отседа :)

:fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:
:fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:
:fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:

0

3

ужс... я наверно ну ооочень наивная...а в любоФФь верю... и сичас люблю...а что дальше будет незнаю о_О... но хочеЦЦо, верить что это надолго.....

Отредактировано _Без_имени_ (2006-09-06 19:19:41)

0

4

:(

0

5

ХНЫК..... :(

Я ТОЖы ЛЮБЛЮЮЮЮ...... НО НЕ ПОНИМАЮ, МНОГОЕ НЕ ПОНИМАЮ.....

И МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ........

ИЛИ ГОВОРЮ ТАК ТУПО, ЧТО НИКТО ПОНЯТЬ НЕ МОЖыТ...... ДА И ВАСЕ.....

ПАТИМУ МиНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТЬ.... ИЛИ.......

ФФСЁ УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ!!!!!!!

0

6

Вот те и вся философия.

Тема темой, короч полетели наф отседа :)

:fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:
:fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:
:fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:

  НЕЕТ, ЭТО НЕ ФФСЯ ФИЛОСОФИЯ.......

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ, ТО КУДА ОНА ДЕВАЕТСЯ.....
ПОЧЕМУ ОНА ИСПАРЯЕТСЯ??????????????????
ПРОХОДИТ????? А!!!?????  ВОТ Я, ЛИЧНО, НЕ ПОНИМАЮ......

НАФИГА ГОВОРИТЬ КОМУ ТО " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ ЭТО МУ ЖЕ ЧЕЛОВЕКУ ЗАВТРА ИЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ....

ТАК ЖЕ И ДРУЖБА..... ВОТ С ТВОИМИ ШКОЛЬНЫМИ ДРУЗЬЯМИ У ТЯ ТЕ ЖЕ ОТНОШЕНИЯ????

ЗАКОНЧИВ УНИВЕР, ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО ТВОИ ДРУЗЬЯ НЕ ЗАБУДУТ О ТЕБЕ....

ПОКА НАМ ДРУГ ОТ ДРУГА ЧТО ТО НАДО, МЫ ДРУЖИМ, ЛЮБИМ......
КАК ТОКА У НАС ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ,..... ЦЕЛИ,....., ПЛАНЫ......
ФФСЁ, НАФ НАМ НЕ НУЖыН НИКТО..... :diabolo:

0

7

НДА...ЧТО-ТО ВАШИ РАЗМЫШЛЕНИЯ МЕНЯ ПУГАЮТ=(

0

8

Наверное нада меньше думать :)

0

9

да...а то так ж невозможно)

0

10

Ну и развели тут;-)  Любовь! Любовь?   Где-то я про такое слышал.... Гыыыы.....    Да есть конечно же любовь, только что это такое????? Если расматривать с биологической точки, то это конечно же мсякие гормоны и тд. А вот со стороны души и чувст.... Блин, есть она, только я не могу выразить, что это такое..... Это такое, такое... Это ЧУВСТВО. Воть!!!

0

11

Блин, есть она, только я не могу выразить, что это такое..... Это такое, такое... Это ЧУВСТВО. Воть!!!

ЭХЪ.... НЕ СПОРЮ.... ЕСТЬ ОНА, ЗНАЮ.... НО МНОГО НЕ ПОНИМАЮ....

ПОКА Я ЛЮБЛЮ, И ФФСЁ ЧИКИ ПУКИ, Я И НЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ НАД ПОДОБНЫМИ, КАЗАЛОСЬ БЫ ТУПЫМИ ТЕМАМИ......

Я НИЧФО НЕ ГОВОРЮ ПРО ФЛИРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА И Т.П., - ЭТО ФФСЁ НА СВОЁМ МЕСТЕ И ФФСЁ ОНО КАК ТО ПРОСТО, БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, НАПРЯГА... НОРМАЛЬНО ТАК.... :handkiss:  :dance:

Я ГОВОРЮ ПРО ЛЮБОВЬ, ТУ КОТОРАЯ КРУЖИТ ГОЛОВУ, БЕЗ КОТОРОЙ, КАК БЕЗ СВЕТА И БЕЗ ВОЗДУХА, КОТОРАЯ НАПОЛНЯЕТ СМЫСЛОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, --
ОНА ЕСТЬ, Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!

НО ПОЧЕМУ ФФСЁ В ЭТОМ МИРЕ ИМЕТ СВОЙСТВО ГАСНУТЬ, СТАРЕТЬ, ИСЧЕЗАТЬ, ИЛИ НАКОНЕЦ- умирать!!?? - НЕ ПОНИМАЮ!!!

0

12

Се ля ви.
Любовь одного человека не может быть вечна, хотя бы потому, что человеку свойственно умирать. Она длится пока есть жизнь. Это максимум.
Хотеть, любить..
Любовь это наживка, крючок, на который ловят человека. Изменяют его. Любовь делает человека сильней, но в тоже время гораздо уязвимей.
Хотя.. что-то меня уже не туда понесло ))
Вообщем, заменить "Люблю" на "Хочу" нельзя, ИМХО. Любовь нечто больше, чем просто хотение.

0

13

Алиса интересно так выразила свою мысль=)))))
Мона сопоставить тока с этим:
-ЧТО РАНЬШЕ ПОЯВИЛОСЬ? ЯЙЦО ИЛИ КУРИЦА?

Я НАДЕЮСЬ ВСЕ СЛЫШАЛИ ТАКОЙ ВОПРОС? ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ КТО НА ФОРУМЕ НА НЕГО СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ? Intel Ect for ever  B)

Почему многие думают что любвоь вечна? фильмов на смотрелись? или посмотрели программу в которй вышли бабка с дедкой и объявили всему миру что у них брильянтовая свадьба? Так этот случай равен 1/100. А тем более в наше время, Девушки выходят замуж чтобы потом развестись и получить не малые деньги, парни же по пьяне натворят беды, после девушка в залёте, предки заставят женится (выйти замуж) и через год это всё рухнет. Разлюбить можно за мгновение, случись то чего ты не ждал(а) от любимого человека, как ты уже начинаешь гневатся. ПОтом забудется, и снова какой нибудь касяк в жизни, и всё это приведёт к разлучению двух некогда любившых друг друга пташек=)
а тема сама по себе обширная и долгая, об этом можно говорить часами, только не видно смылса для чего это нужно?=)
Любвоь есть, но она не венча=) Живите сегодняшним днём, вспоминаете прошлое, но никогда не заглядывайте в будущее, а уж тем более не стройте планов. Иначе боль от этого будет ещё сильнее=)

0

14

Алиса интересно так выразила свою мысль=)))))
Мона сопоставить тока с этим:
-ЧТО РАНЬШЕ ПОЯВИЛОСЬ? ЯЙЦО ИЛИ КУРИЦА?

Бугага =)
Первыми появились прищельцы, которые притащили на Землю курицу и петуха, гг ))

0

15

Алиса интересно так выразила свою мысль=)))))
Мона сопоставить тока с этим:
-ЧТО РАНЬШЕ ПОЯВИЛОСЬ? ЯЙЦО ИЛИ КУРИЦА?

Бугага =)
Первыми появились прищельцы, которые притащили на Землю курицу и петуха, гг ))

Яйцо=) Пресмыкающиеся их несли задолго до появления куриц

0

16

ну-ну)) таким образом можно ответить на все вопросы :lol: куриное яйцо, куриное....

0

17

ну-ну)) таким образом можно ответить на все вопросы :lol: куриное яйцо, куриное....

Уж таков ответ=)
Я в детсве читал про Колумба, о его открытие Америки и всё такое.
Так вот он во время плавания заключил пари со своей командой. Кто сможет установить варёное яйцо горизонтально тот получить бутылку вина.
Вся команда мучилась, но так ни кто и не смог поставить яйцо на столе так чтобы оно не облокачивалось на бок. Один из команды выкрикнул, что яйцо не возможно установить таким образом, чтобы оно не падало на бок. Колумб взял яйцо и с не большим ударом разбил дно яйца (в месте воздушной подушки), и поставил  как он говорил. Команда начала возражать, типа:
- Но, почему? Вы же не говорили, что можно так ставить, а тем более разбивать яйцо.
- Но я и не говорил что нельзя этого делать
Команда не додумалась, да если бы и додумалась, то врятли бы воспользовалась этим способом=)
На этом и разошлись.

Так я что зхотел этим сказать. То что надо рассматривать различные варианты ответов=) тогда возможно будет найден (единственный) истинный ответ.

Чёт отошли от темы. Сорри за оффтоп :)

Отредактировано Chester (2006-09-19 20:28:06)

0

18

Развели, понимаешь, ромашку :)

0

19

У каждого свой ответ! Тот кто любил и был предан скажит "НЕТ", несмотря на то, что сам любил. Тот кто не любил, скептически фыркнет...а принцески маленькие, конечно же верят наивно в сказку. Наивность- одно из прекрасных качеств, которые помогают парой оторватся от земной суеты, неверия и отдатся в оковы любви-)
А вообще начинать нужно с маленького, себя мы неизменно любим ето доказывает существование любвИ) Соответственно мы можим любить и других!  у любви нет понятия "дружеская", "материнская" и т.д  есть просто ЛЮБОВь! А разделение ето человеческое..-) :)

0

20

Ну да...хочу - люблю, хочу - не люблю :)

0

21

Ну да...хочу - люблю, хочу - не люблю :)

ЭТУ ТЕМУ ЕЩЁ НЕ УДАЛИЛИ!???????????????????????

0

22

ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, - БЫТИё ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ.....

ЗА МЕСЯЦ ОТСУТСТВИЯ В НЕТЕ, И ПОЛНЕЙЙШЕГО ОТРЫВАНИЯ В РЕАЛЕ, ФФСЁ КООРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛОСЬ....  И СМОТРЮ Я НА ФФСЁ ТЕРЬ ПО ДДРУГОМУ..... ПРОЩЩЕ ЧТО ЛЬ...

КОРОЧ ГОВОРЯ.... ЛЮБЛЮ СЕБЯ.... !!!  ОЧЕНЬ!!! И ФФСЁ, ОТ ЧЕГО МНЕ ХОРОШО - ЭТО ХОРОШО!!!!!! НЕ ВАЖНО, ПРАВИЛЬНО ЛИ, НА ДОЛГО ЛИ, ЧЕМ ЭТО КОНЧИТСЯ..... ЖИВУ СИЮМИНУТНЫМИ ОТЮТЕНИЯМИ.... 
ФФСЁ В ШыКОЛАДЕ!!!!  ФФСЁ ПРОСТО СУПЕР!!!!

НУЖНО И ЛЮБИТЬ!!! И ХОТЕТЬ!!!!  ДАЖЕ 15 МИН - ДЛЯ ЛЮБВИ ЭТО ТОЖЖ СРОК!!!   КОРОЧ....
ЛЮБЛЮ И ХОЧУ!!! ФФСЕГДА И В БОЛЬШИХ КОЛЛИЧЕСТВАХ!!!! :D

0

23

НУ ДЯ...

0

24

хм...а может,потому 4то,эти люди,раза4аровываються в друг друге,или им приедаеться,тот или та.О6ы4но если,ты действительно лю6ишь,то те6е никогда,4еловек не станет ,4ужим...если всё таки происходит,4то раз6егаються,это скорее,так влю6лённость.А потом ты ищешь,4еловека,который,хоть как-то те6е напоминает эксллю6имого(имую) ;)

0

25

Ну да...хочу - люблю, хочу - не люблю :)

ага,я царь,слово дал,слово о6ратно взял :P

0

26

хи.... это я писала, да???? :huh:

эту тему точно я создала???? :huh:  :unsure: ...хм....

0

27

хи.... это я писала, да???? :huh:

эту тему точно я создала???? :huh:  :unsure: ...хм....

склероз выле4ить,нельзя,но о нём можно за6ыть ;)

0

28

А ЧЁ ТАКОЕ "СЛяРОЗс"??  :huh:  :blink:  :unsure:

А?... ПОДЗАБЫЛА... МАЛОСТЬ... :o

0

29

ыыы,лу4ше и не вспоминать:) :P

0

30

А ТЫ КТО?  :blink:

НА ОЛЕНЕВОДА, УЖ БОЛЬНО ПОХОЖА....

0


Вы здесь » blblbl » Философия » ХОЧУ ИЛИ ЛЮБЛЮ?