blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » ХОЧУ ИЛИ ЛЮБЛЮ?


ХОЧУ ИЛИ ЛЮБЛЮ?

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

" Любовь- не воздух. Это не постоянная величина, вроде ноши на спине. Если любовь - это ноша на спине, тогда это вовсе не любовь. И никто никого никогда не бросает: просто человек перестаёт любить другого человека и они не живут вместе." ( Юлиан Семёнов).

Вот прочитала в книге эту цитату и так она мне понравилась... прям мои мысли, которые я не могу выразить словами...

Отредактировано АвАнтЮрИсткА (2006-11-23 19:25:09)

0

32

А ТЫ КТО?  :blink:

НА ОЛЕНЕВОДА, УЖ БОЛЬНО ПОХОЖА....

Аленевода :P

0

33

" Любовь- не воздух. Это не постоянная величина, вроде ноши на спине. Если любовь - это ноша на спине, тогда это вовсе не любовь. И никто никого никогда не бросает: просто человек перестаёт любить другого человека и они не живут вместе." ( Юлиан Семёнов).

Вот прочитала в книге эту цитату и так она мне понравилась... прям мои мысли, которые я не могу выразить словами...

хех,могу поспорить.....

Лю6овь,для нас как воздух,мы дышим ей,она вдохнавляет нас....ведь,когда нас лишают её...мы как-6удто не дышим и не живые.

а на с4ёт,ноши на спине,согластна,когда лю6овь о6ременяет,это вовсе не лю6овь,а 4увства долго и жалости,и привязаностию.И лю6овь может угасать как огонь...эт зависит,от 4еловека...но о4ень о6идно ,когда она проходит,море раза4арований и ты вновь пускаешься в поиск желанного(ой)и всё как вновь на4инаеться.Но есть,и такое,4то те6е кроме этого 4ела никто не нужен......всё надоедает,ра6ота,у4ё6а весь мир,те6е нужен и интересен он...даже если ты ему совсем не нужна....

тьфу,4ёт я тут,разошлась,ёпть...философ ....6лин не заслуженный :rolleyes:

0

34

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ, ТО КУДА ОНА ДЕВАЕТСЯ.....
ПОЧЕМУ ОНА ИСПАРЯЕТСЯ??????????????????
ПРОХОДИТ????? А!!!????? ВОТ Я, ЛИЧНО, НЕ ПОНИМАЮ......

У тебя есть апельсин. Ты взяла его и скушала. Нет его. Это значит, что в целом, такого понятия, как апельсин, быть не может?

ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, - БЫТИё ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ.....

Гггг, как это понять?:))

Любовь есть. Но это не значит, что она обязательно несет только позитив, что жить она будет вечно, и что у всех она одинаковая. Скорее наоборот, это такая девушка непредсказуемая, которая вполне возможно, принесет много недомолвок, ревность, ссоры и прочее. А в конце концов пропает, рассыпеццо, обратится в дружбу или в ненависть, или прийдется ее в себе давить :nnn:

0

35

У тебя есть апельсин. Ты взяла его и скушала. Нет его. Это значит, что в целом, такого понятия, как апельсин, быть не может?

АПЕЛЬСИН СЪЕЛ.... И ФСЁ... И НЕТ ЕГО....  И НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ АПЕСИНЫ С ЛЮБОВЬЮ... ЭТО РАЗНОйЕ СОФФСЕМ! :) 
АПЕЛЬСИН И ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПРИМЕНЕНИЯ... :)

ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, - БЫТИё ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ.....

Гггг, как это понять?:))

ОЧЕНЬ ЗАПРОСТО.... ПОКА Я БЫЛА В ОПРЕДЕЛЁЁНЫХ ОБЦТОЯТЕЛЬСТФАХ... ДУМАЛА ТАК, ИЗМЕНИЛИСЬ ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮщЫЕ НА МЕНЯ ИЗВНЕ... ИЗМЕНИЛОСЬ МОё МНЕНИЕ, И МОИ ВЗКЛЯДЫ.....

Любовь есть. Но это не значит, что она обязательно несет только позитив, что жить она будет вечно, и что у всех она одинаковая. Скорее наоборот, это такая девушка непредсказуемая, которая вполне возможно, принесет много недомолвок, ревность, ссоры и прочее. А в конце концов пропает, рассыпеццо, обратится в дружбу или в ненависть, или прийдется ее в себе давить :nnn:

НЕ СПОРЮ, ЛЮБОВЬ ЕСТЬ...    НО.......  ЭХЪ....

Отредактировано ЗАНОЗА (2006-11-26 14:36:33)

0

36

АПЕЛЬСИН СЪЕЛ.... И ФСЁ... И НЕТ ЕГО....  И НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ АПЕСИНЫ С ЛЮБОВЬЮ... ЭТО РАЗНОйЕ СОФФСЕМ! :) 
АПЕЛЬСИН И ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПРИМЕНЕНИЯ... :)

А чем апельсин хуже любви? Он эргономичен на вид, его цвет напоминает солнце. Апельсин не причиняет душевных мук, из за апельсина не погиб Пушкин на дуэли. Кроме того апельсин содержит витамин С, и из него можно приготовить сок. Апельсином можно кинуть по голове - самооборона, или использовать его для защиты. В случае ненадобности апельсин легко утилизируется. Апельсин всегда выслушает вас(только увлекаццо не надо, а то в психбольницу заберут)
А любовь?:))

0

37

:blink:
КУЯ СЕ...

:lol:

0

38

Буду любить апельсины, они хорошие  :blink:  :lol:

0

39

Буду любить апельсины, они хорошие  :blink:  :lol:

  :lol:  :lol:  МНЕ КАЖЫЦЦА, ЧТО Я ТОЖЖ ПЕРЕЙДУ НА АПЕЛЬСИНОВУйУ ОРИЭНТАЦыЫыйУ :lol:  :lol:

0

40

МНЕ КАЖЫЦЦА, ЧТО Я ТОЖЖ ПЕРЕЙДУ НА АПЕЛЬСИНОВУйУ ОРИЭНТАЦыЫыйУ

Надо бизнес открывать пока не поздно... Апельсины разных размеров, мандаринчики, все формы и расцветки! Реклама почти есть, надо тока все это раскрутить. Найден заменитель любви!!!  Причем апельсин можно всегда взять с собой, да их можно купить целый килограмм на любом базаре! Теперь надо обговорить мой процент от прибыли. Авторство, как никак.

Апельсины & К
(с) АрхангелЪ

З.Ы. Да простит модер мою грешную душу за оффтоп:)

0

41

А КАК БОРОЦЦО, С ГНИЕНИЕМ... АПэЛСЫНОВОЙ ЛУБВИ? :lol:

0

42

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ, ТО КУДА ОНА ДЕВАЕТСЯ.....
ПОЧЕМУ ОНА ИСПАРЯЕТСЯ??????????????????
ПРОХОДИТ????? А!!!????? ВОТ Я, ЛИЧНО, НЕ ПОНИМАЮ......

У тебя есть апельсин. Ты взяла его и скушала. Нет его. Это значит, что в целом, такого понятия, как апельсин, быть не может?

ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, - БЫТИё ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ.....

Гггг, как это понять?:))

Любовь есть. Но это не значит, что она обязательно несет только позитив, что жить она будет вечно, и что у всех она одинаковая. Скорее наоборот, это такая девушка непредсказуемая, которая вполне возможно, принесет много недомолвок, ревность, ссоры и прочее. А в конце концов пропает, рассыпеццо, обратится в дружбу или в ненависть, или прийдется ее в себе давить :nnn:

а 4ё сразу девушка <_< ...хотя нас4ёт высказывания согластна.....если девушку у6рать :P

0

43

2Алиска и Веро

ёпть...6отаникофилы :blink:

0

44

И ВАЩЕ Я ЗА ШОКОЛАД....ВОТЬ :P

0

45

2Алиска и Веро

ёпть...6отаникофилы :blink:

  :lol:  акуеть...  :lol:  :lol: ..

Я Ж МОЛЧУ ПРО ТВОЙ ШЫКАЛАД....

0

46

а 4ё сразу девушка  ...хотя нас4ёт высказывания согластна.....если девушку у6рать

Девушка не всмысле живая девушка(не мертвая тем более:)) хотя... хм, что-то в этом есть... так, мысли мои пошли не туда, куда следует), а всмысле что слово любовь - женского рода. Ну как фортуна, удача, судьба... И вообще, все проблемы в жизни из-за вас:)

З.Ы. А у меня в подъезде потоп. Трубу с горячей водой прорвало, тумааан. Кто хочет романтичной опцтанофки?:)

0

47

ну ну,скажи......про мой ФЫКАЛАД!!! :nnn:

0

48

а 4ё сразу девушка  ...хотя нас4ёт высказывания согластна.....если девушку у6рать

Девушка не всмысле живая девушка(не мертвая тем более:)) хотя... хм, что-то в этом есть... так, мысли мои пошли не туда, куда следует), а всмысле что слово любовь - женского рода. Ну как фортуна, удача, судьба... И вообще, все проблемы в жизни из-за вас:)

З.Ы. А у меня в подъезде потоп. Трубу с горячей водой прорвало, тумааан. Кто хочет романтичной опцтанофки?:)

не,ну я то,поняла,4то ты хотел сказать,просто подкалола:)

не ,ну у вас ве4но мы во всём виноваты...вы мнение пересмотрите,скока от нас пазитифа :P

0

49

     2АрхангнлЪ
м\4а вы слу4айно не Костя посудомойщик?

0

50

ВахЪ, ну все... Все все сваливаю, посудомойщик... Кстати нужная профессия. Все рассказала  :nnn: Никакой личной жизни, вапще:(

З.Ы. Счас каво-та в подъезде закрою, и этот хороший чел будет сидеть в тумане и думать о смысле жизни:))

0

51

ахахаха.....лан не ной,я за6ираю свои слова о6ратно,ну так вот,о 4ём это я,.....а давайте знакомиться молодой 4еловек :P

0

52

вот,ток меня,там закрывать не нада,я прекрасный 4еловек :P  :diabolo: ...иногда 6ываю :rolleyes:

0

53

Ну давай знакомиццо=) Тебя зовут Аня... Эм, больше ниче не знаю.
На фотке внизу йа - встречайте, прибыл  :hello:  :friday:
[реклама вместо картинки]

0

54

*ваще в припадке комери4еского хохота

если 6ы все так ,знакомились)))) :lol:

ну так,вот Костя посудомойщик,я живу в Торонто,канада...а остальное потом :P

а ты мну пакатаешь,на лесопеде :rolleyes:

Отредактировано _ShArP_iS_ExiT_ (2006-11-26 20:46:03)

0

55

И вообще, все проблемы в жизни из-за вас:)

ЧТО!!??????? :nnn: ...
КАЖЫЦЦА У ТЕБЯ ДАВНО ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО! :diabolo:   :nnn:

ОБОСНУЙ!  :diabolo:   ИЛИ :nnn:

Отредактировано ЗАНОЗА (2006-11-26 20:48:48)

0

56

Проблемы не из-за девушек и не из-за парней, а из-за любви, ЙоптЪ

0

57

ну ну,скажи......про мой ФЫКАЛАД!!! :nnn:

   :D  :lol:  :D

АНЬК, А У ТЯ ЛЮБОФЬ К ШЫКАЛАДУ ПЛАТОНИЧЕСКА? ИЛИ? :lol:  :lol:

0

58

Проблемы не из-за девушек и не из-за парней, а из-за любви, ЙоптЪ

  ;)  ВО ВО...
А ТО, ЧУТЬ ЧТО ТАК... СТРЕЛОЧНИК ВИНОВАТ.... :D

0

59

Так вот Аня... Просто Аня... Живу в Лисаковске - если найдешь это место на карте, тада и на лисапеде покатаю:) Тока, как ты заметила, наверн, на нем нет одной педали, рамки и багажника. Так что, прийдеццо тебе ехать на заднем колесе  :xexe: Но мне пофик, я фкаске=)

ОБОСНУЙ!  ИЛИ

http://foolstown.com/sm/box.gif

Проблемы не из-за девушек и не из-за парней, а из-за любви, ЙоптЪ

Но была бы жизнь жизненной без проблем?:)

0

60

ОБОСНУЙ!  ИЛИ

http://foolstown.com/sm/box.gif

А С ДЕВУШКАМИ ДРАЦЦО... НЕ КРАСИВа! :rolleyes:

Отредактировано ЗАНОЗА (2006-11-26 20:59:52)

0


Вы здесь » blblbl » Философия » ХОЧУ ИЛИ ЛЮБЛЮ?