blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Давайте порассуждаем?


Давайте порассуждаем?

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

нам не дано узнать но нужно к этому стремится

0

32

так и знала,смысл не известен,но надо тоскаться,тож самое как дурень со ступой:)

0

33

А зачем искать смысл и ломать себе голову, когда можно просто жить? :)

Не наступайте на одни и теже грабли дважды.. больно будет..

Мне надо это в свою бошку впихнуть и понять уже! А то хз скок уже шишек се набила из-за этого.. ыть

0

34

6езупре4ная репутация,рез-тат 6ездействия ;)

хм.....не наю как-то ламает,нах живёшь,6ля ток кислород переводишь..... :unsure:

0

35

Бойся равнодушных именно с их молчаливого согласия вершится все зло на земле

0

36

хех,равнодушие страшная вещь,не знаешь,4то ждать....НО ПРЕКРАСНОЕ ОРУЖИЕ ;)

0

37

Не бойся врагов: в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей: в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют предательство и убийство.

0

38

Не бойся врагов: в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей: в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют предательство и убийство.

красиво,а откуда это? :unsure:

0

39

Если честно, то уже и не помню откуда. У меня очень много разных цитат записано.. Из книг, от знакомых людей, из игр (инф игроков)..

Демократия в Аду, на небесах - царство. (с) из книги Белянина "Век святого Скиминока"

P.S. Добро пожаловать в Ад :)

0

40

хыыыы...довстре4и в аду...монархии неза4ёт :lol:  :diabolo:

0

41

Для тех кто думает - жизнь комедия, но трагедия для тех, кто чувствует.

Ф лёд бы привратиться.. и хохотать от души  :unsure:

0

42

Для тех кто думает - жизнь комедия, но трагедия для тех, кто чувствует.

Ф лёд бы привратиться.. и хохотать от души

ЭХЪ... ЕСЛИП ТАК ФСЁ ЛЕГКО БЫЛО.......
МОЖНО ВЫСТРОИТЬ ЗАБОРЫ, ОТГОРОДИЦЦО СТЕНАМИ..... НО..
ЖИВУЮ ДУШУ, НЕ ПРИБИТЬ..
ОНА БУДЕТ ЖИТЬ ТОСКОЙ.. НО ЖИТЬ.. БУДЕТ...

0

43

Угу..  :unsure:

0

44

существовать.... :unsure:

0

45

Знай: никого не спасти,
Если беречься,
Чтобы себя обрести -
Надо отречься.

Золотые слова.. Только как бы от себя отречься?  :unsure:

0

46

хм,тяжеловато,4то 6ы покорить новую,6олее высокую вершину,нижно спуститься со старой,а это ой как не легко,и6о в нашей жизни,6оль и радость прошлого никогда не за6удеться....теряя всё,мы о6ретаем новое ,ещё 6олее дорогое для се6я. :wink: хм...слова прекрасные,вот,сей4ас дали,по4ву для размышдения,как же се6я стереть,и на4ать строить всё заного... :unsure:

0

47

Вот-вот.. я как только читаю этот стих.. начинаю об этом задумываться.. Перечитываю, опять думаю..  :unsure:

Вот он полностью:

Нас не заждались ли, брат,
В сени небесной?
Надо пройти через ад,
Чтобы воскреснуть.

Руку, не бойся, ступай!
Мимо камней и полыни,
Чтобы пригрезился рай,
Надо пройти по пустыне.

Знай: никого не спасти,
Если беречься,
Чтобы себя обрести -
Надо отречься.

0

48

мда,а я воо6ще задумалась,стоит ли жить....ведь,смысла нету.....нах,отре4ься от всего,4иркануть лезвием последнюю,4ерту и уйти в не6ытиё....:(всётаки жизнь сраный парадокс,мы лю6им нас не лю6ят,нас лю6ят мы не лю6им... :unsure: надоело так жить...

0

49

Аньк, лезвием по венам это не выход. Нам дана эта жизнь не просто так. И не стоит её просто так перечеркивать.. Мы еще не сделали то, ради чего мы сюда пришли. Как придет время, нас здесь не станет. А пока надо жить, так, как живется и стараться подняться чуточку выше.

Отредактировано Mc_ (2007-01-26 18:18:28)

0

50

А любовь, да это прекрасное чувство, но оно не стоит жизни. Ни чьей.

0

51

да,крест над0 нести неза6венно....за-то ради неё жизнь ни4то.....и по сравнению с ней,жизнь тоже пис4инка в пустыне... :unsure:

0

52

Ай, не надо возвышать любовь, выше, чем она того стоит. Так высоко можно поднять любое чувство. Зачем же идеализировать так любовь? Ну чувство и чувство. Так же можно самозабвенно ненавидеть, например и можно точно также говорить про ненависть. Что такого в этой любви то? Ну и не убивать же себя из-за нее. Она приходит, она уходит, но мы то остаемся! Пускай мы никчемные куски мяса с костями, но это не значит, что мы должны быть рабами своих чувств!

Отредактировано Mc_ (2007-01-26 18:39:51)

0

53

мда,а я воо6ще задумалась,стоит ли жить....ведь,смысла нету.....нах,отре4ься от всего,4иркануть лезвием последнюю,4ерту и уйти в не6ытиё.

я тоже так думала.. а потом нашла свою любовь и счастлива!всё идёт к лучшему!лезвия не выход.. хотя если не дай бог опять останусь одна скорее всего так и поступлю..ыыыы  :unsure:

0

54

Девченки, я с вас фигею  :wacko: Вы делаете любовь смыслом жизни  :wacko: И при любом удобном случае хотите порезать вены из-за того, что любовь ушла, ПИЗДЕЦ!!!

0

55

Любовь, везде любовь... Ааа спасите мну или убейте  :bu:  :beee: Второй смайл не к теме, просто, нравиццо он мне  :ponder: 3,143дец мягко сказано. Кстати вены очень сложно резать, и сделать это правильно - а вообще это удел маньяков, или чтобы напугать родственников, показать миру (парню) как все было важно, а теперь смысла нету. Всо им любофь, нет, чтобы чувство патриотизма взращивать, а они...  :beee: Любоф, конечно, сильное чувство. Но жизнь из за его потери не заканчивается. В первый день человек хочет убить себя, через неделю жалеет что был слабый и не убил себя, а через месяц думает, какой я дурак был, хорошо, хоть не на всю голову и не успел сделать с собой это. И вообще, нафик вены? Выйдете в многолюдное место, возьмите канистру 98 бензина, и с криками "Дед мороз жив" подожгите себя  :rofl:

0

56

Девченки, я с вас фигею  :wacko: Вы делаете любовь смыслом жизни  :wacko: И при любом удобном случае хотите порезать вены из-за того, что любовь ушла, ПИЗДЕЦ!!!

млин,когда лю6ишь 4еловека......пох на всё,4ё ты там идеализируешь,ненависть,это всё пох,он для те6я один,я походу первый раз полю6ила по настаящему....первая и последняя лю6овь,хех.....уже пере6есилась...хех,4то 6ыл0 то прошл0,подумаешь,самый лу4ший г0д в жизни,а х*й с ним....так всё я заткнул0сь,а то опять сопли пускать на4ну..... :unsure:

Выйдете в многолюдное место, возьмите канистру 98 бензина, и с криками "Дед мороз жив" подожгите себя

нет,4то6 пожалеть,он как всегда издеваеться надомной:( :beee:  :cry:  :cry2: ..кстати " :beee: "тож млин,лю6имый смайл,вернее показатель моего истиного фейса:)

0

57

"самый лу4ший г0д в жизни"

Это еще судить, по меньшей мере, рано. Жизнь она только начинается... Я как-то по телегу видел, что вроде дветысячиндцатом году на планету метеорит какой-то упадет. Какие эффекты! Только представить, паника. А те кто не умрет останутся полностью без цивилизации. На жыыывотных охотиццо снова, а животные-то уже посильнее человека будут. Моя кошка уже нападает по-маленьку, если китикет вовремя ей не выделяю, чувствует, наверное... А ты говоришь, лучший год... Вены резать... Сколько людей в мире погибло от метеорита? Ни одного? А от резания вен? То-то жыыы)) Тут такое грандиозное шоу намечаеццо, а они со своей любовью. Бу на вас  :beee:

0

58

Вот-вот )
Это сейчас кажется, что самый лучший год в жизни. А сколько еще пережить предстоит? Впереди еще будет столько самых лучших лет! И будут те, по сравнению с которым этот год будет просто серым..
Я сама прекрасно знаю, что такое любовь. Она ушла, она пришла.. Она гостья в моей жизни. Всего лишь приятная, не много с причудами гостья. Но она не всё ради чего я живу. И вены из-за нее резать не стану. Кстати, насчет бензина, у нас тут случай был, парень себя на главной площади сжег. Псих ) Или еще случай был парень и девчонка залезли на электростолб и схватились за провода. А все из-за того, что они поняли, что им не быть вместе. Придурки. Современные Ромео и Джульетта, епт
Ну и где их моск был, спрашивается?

0

59

Вы Чё ребят Собираетесь резать Вены если Вас покинул любимый человек вам помочь ))
Быстро и эфиктивно выпить йаду ЫЫ )
Но а на счёит любви это дело поравимое )
Нашол любовь бросила но и мать его найдёшь другую половину главное не здавацо и не терять надежды.
Как говорить Надежда умирает последней .

0

60

да****** интерес к другим пропадает,мне щас как-то класть на других парней... :unsure:

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Давайте порассуждаем?