blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Давайте порассуждаем?


Давайте порассуждаем?

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

пока вот болею. все хорошенько обдумала, решила чисто для себя, что любовь это конечно важно, но врятли я че нить смогу реально с собой сделать и умереть. так что пока буду любить, пока любится..

0

62

Вот это правильно :)

0

63

:rolleyes:

0

64

хех.....млин,вот весь выпуск соплей идёт в лю6овь,4есн слово,когда мне охото выпустить пар,я по4ему-то ссылаю в тему лю6ви:)

0

65

да и я тоже  :rolleyes:

0

66

во темка.....лю6овь приходит и уходит,а кушать хо4еться всегда:) или можно заменит....в жизни так 6ывает,4то лю6овь приходит вновь,пламя догорает и не 6ьёться в венах кровь...  :fly:

0

67

Не знаю почему, но эту песню я терпеть не могу )) А всем девчонкам нравится..

0

68

мне тож нравиться,сопливый гимн о не разделённой лю6ви!!! :cry2: *пошла за платком....

0

69

многоточие :) слушала 2 года :) понастольгировать иногда можно :)
:offtopic:

0

70

хы....я воо6ще написала,мыслю,а не меломанские замашки  :lol: .....я про ,то как вы относитесь к строкам ,а не к песне  :lol: лолы вы мои лю6имые)

0

71

Да-да, не бьется в венах кровь, потому что пульса нет, а это значит что какой-то идиот перезал себе вены! А до этого он зажег свечу, но она догорела вместе с последней искрой жизни в его глазах..

0

72

:lol: мля,Алиск ты про меня писала?

о6ы4но,когда пламя лю6ви догорает это самое страшное,когда ты осознаёшь,4то 6ольше ни4его 6ыть не может,а вот те хо4еться осуществить планы,которые ты строил...вот это меня 6ольше всего 6есит,4то те насрать на других,ты хо4ешь именно с ним... :unsure: но,ни4ё жить над0 и портить её другим.... :unsure:

0

73

о6ы4но,когда пламя лю6ви догорает это самое страшное,когда ты осознаёшь,4то 6ольше ни4его 6ыть не может,а вот те хо4еться осуществить планы,которые ты строил...вот это меня 6ольше всего 6есит,4то те насрать на других,ты хо4ешь именно с ним...

угу  :unsure:  :unsure:

0

74

сраный жизненый парадокс!!!но я не сдамся!!! :angry:  :diabolo:

0

75

:lol: мля,Алиск ты про меня писала?

Не, я писала, что мне представляется, когда я слышу эти строчки )
Все-таки тема именно про цитаты Ж)

о6ы4но,когда пламя лю6ви догорает это самое страшное,когда ты осознаёшь,4то 6ольше ни4его 6ыть не может,а вот те хо4еться осуществить планы,которые ты строил...вот это меня 6ольше всего 6есит,4то те насрать на других,ты хо4ешь именно с ним...

Угу. Что правда, то правда. И любовь сильно меняет людей. Вот меня изменила. Гг.. Хотя не только она ) К этому приложили руку еще многие факторы.
А вообще это все надо пережить. Из каждой ситуации есть выход. И вообще что я, ты, он, она за человек во Вселенной, чтобы специально для нас все двери закрыли?! )) (как-то так было сказано в Гнездах Химер) Так, и уход любви можно пережить ) Это не самое страшное, что может случиться в нашей жизни.

0

76

Так, и уход любви можно пережить ) Это не самое страшное, что может случиться в нашей жизни.

истину глаголишь, отЭц... :friday:
дай пять....

0

77

истину глаголишь, отЭц... :friday:
дай пять....

А то, отЭц плохому не научит ))  :friday:

0

78

отЭц.. можть ты ещё и научишь каГ быстее фсё пережить?

0

79

Научу ) Только это зависит от вашего желания и от любви к самобичеванию ))
Есть люди, которые любят ныть и говорить меня никто не любит, почему он/она меня бросил(-а) и т.д. А есть те, которые не топятся в собственных слезах и не жалеют себя любимого, а что-то делают, пытаются отвлечься, чем-то заняться. Ездить куда-то, менять обстановку, знакомиться с новыми людьми. Короче говоря не сидят на месте и не оплакивают свою судьбу. Да, в начале трудно и желательно, чтобы был рядом человек сильный духом и с желанием помочь выбраться из всего этого, но если его нет, ну что поделать, надо уметь самим выбираться ) Было бы желание..

0

80

самый прикол я пытаюсь,ток на меня иногда приступы нападают.....при4ём стали слишком сильно и пол4ищами :blink:

0

81

А есть те, которые не топятся в собственных слезах и не жалеют себя любимого, а что-то делают, пытаются отвлечься, чем-то заняться. Ездить куда-то, менять обстановку, знакомиться с новыми людьми. Короче говоря, не сидят на месте и не оплакивают свою судьбу. Да, в начале трудно и желательно, чтобы был рядом человек сильный духом и с желанием помочь выбраться из всего этого, но если его нет, ну что поделать, надо уметь самим выбираться ) Было бы желание..

не всегда желание, помогает...
сердцу не прикажешь...
время - согласна, лечит.....
а попытки отвлечся, поменять обстановку, сменить образ жизни  и т.п., иногда, только приносят ещё большую боль и разоччарование, и осознание того, что без НЕГО/ЕЁ, фсё в этом мире, не имеет смысла...

Отредактировано ДеУшка Ф баНнЕ (2007-02-03 08:43:20)

0

82

То что начинаешь разачаровываться показывает только на то, что ты пытаешься делать то, чтобы ты делала с ним/с ней, и опять же, это скорее постоянные воспоминания о нем/о ней, а не наоборот попытка отвлечься. Отвелкаться тоже надо уметь )) Надо ХОТЕТЬ, а не делать вид. Мазохисты все, йопте ))

0

83

. Отвелкаться тоже надо уметь )) Надо ХОТЕТЬ, а не делать вид. Мазохисты все, йопте ))

:lol:  :lol:  эт как же?....

а если серьёзно...то, если очень захотеть............. и так далее....
оч. многое зависит от желания человека, но иногда(согласись, что это так!) человек сам не хочет забывать то, что когда то приносило ему радость, ощущение счастья.... и массу эмоций.... мазохисты мы, согласна....
прошлое, не всегда легко отпустить....

0

84

Так я ж о чем и говорю )))))))))))
Что главное желание )))
А все мы любим оплакивать свою судьбу и ждать пока нас не вытащат за уши из этого жалкого состояния! Надо уметь жить дальше, с улыбкой вспоминать прошлое и с благодарностью относится к человеку, который сделал нас когда-то счастливыми, а не материть, за то что он такой сякой бросил! Я не говорила забыть, я сказала отвлечься. Забыть нельзя, тем более, что прошлое это часть тебя, прошлое сделало нас такими, какие мы есть, и отказываться от него глупо, так как тем самым мы отказываемся от себя.

0

85


Надо уметь жить дальше, с улыбкой вспоминать прошлое и с благодарностью относится к человеку, который сделал нас когда-то счастливыми, а не материть, за то что он такой сякой бросил! .

полность разделяю твоё мнение....
....и тем более, что бы не случилось, если человек любим, ты будешь счастлив только тогда, когда он/она будет счастлив, не важно с тобой, или без тебя....

Я не говорила забыть, я сказала отвлечься. Забыть нельзя, тем более, что прошлое это часть тебя, прошлое сделало нас такими, какие мы есть, и отказываться от него глупо, так как тем самым мы отказываемся от себя

повторюсь.. прошлое - это опыт, а опыт делает нас "умнее",  учит жить и на многое смотреть по-другому....
"плохой результат, тоже результат"..... => "негативный опыт, учит не повторять ошибок"......

0

86

хех.....я вот одну вишку заметила,со6ственно,я то и не вспоминаю,а в депру впадаю,когда вижу ли6о его,ли6о его друзей,или какие-то знакомые слова или вещи поподаються...вот тогда на4инаеться капец.... :unsure:

да и глупо материть 4еловека,который столько всего те6е подарил,я про радость.....да и в жизни,ни4его 6есплатного нету.... :unsure:

0

87

угу....
эт синдром в какой то там психологичской книж0нке, называеццо "созависимость".. эть когда человек, зависим от другого... и это выражаеццо в воспоминаниях, запахах, словах, определённых ситуациях, короче говоря... несвобода.....

0

88

да,вот и вся моя сво6ода:) :lol:

0

89

Давайте будем приводить цитаты и писать ассоциации к ним, нравится/не нравится, согласен(-а)/не согласен(-а), откуда эта цитата.

"Нет ничего хуже собственной смерти, поскольку с ее приходом рушится все. А прочие события могут разрушить только часть твоей личной вселенной.
Впрочем, иногда эта часть может оказаться непропорционально большой, и тогда вместе с нею рушится все остальное. Так тоже бывает..."
[ц] Шурф Лонли-Локли

)

0

90

а я 6ы хотела привести другую цитату,которая по-моему,мнению о6ъясняет предидущую......

лишь,тот кто потеряет всё переступив 4ерез се6я,о6ретёт многое гораздо 6ольшее.

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Давайте порассуждаем?