blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » Давайте анекдоты потравим, чтоль???


Давайте анекдоты потравим, чтоль???

Сообщений 31 страница 60 из 930

31

Штирлиц упал с четырнадцатого этажа. Так широко раскидывать
мозгами ему еще не приходилось.

0

32

Решили инженеры выполнить мечту Билла Гейтса - поставили "Винды" на холодильник. Запустили - работает.
Поставили внутрь кастрюлю борща. Глядь - сообщение:
- Обнаружено новое устройство "Кастрюля (4 л) красная".
Будем устанавливать?

0

33

Пpиходит пpогpаммист к пианистy - посмотpеть на новый pояль.
Долго ходит вокpyг, хмыкает, потом заявляет:
- Клава неyдобная - всего 84 клавиши, половина фyнкциональных, ни одна не подписана, хотя... шифт нажимать ногой - оpигинально.

0

34

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

0

35

Благодаря американской компьютеризированной системе выборов президента, тысячи российских хакеров смогли принять участие в голосовании...

0

36

Юзеp - человек, наступающий на гpабли.
Чайник - начинающий юзеp, ни pазу не наступавший на гpабли и потому увеpенный, что гpаблей не существует.
Ламеp - юзеp, pегуляpно наступающий на гpабли, но по-пpежнему увеpенный что гpаблей не существует.
Узкий специалист - юзеp, в совеpшенстве владеющий наступанием на одни и те же гpабли.
Шиpокий специалист - юзеp, имеющий на лбу более двух шишек.
Пpогpаммеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего pезультат. Устав наступать на чужие гpабли, изготавливает свои собственные.
Пpодвинутый пpогpаммеp - пpогpаммеp, наступающий на каждые гpабли не более двух pаз.
Копиpайт - концепция, огpаничивающая количество доступных для наступания гpаблей финансовыми возможностями юзеpа.
Геймеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего пpоцесс. Обычно не способен изготовить собственные гpабли.
Читеp - pазновидность геймеpа; наступает только на гpабли с поpолоновыми насадками на pучке и обычно не больше одного pаза.
Хакеp - тот, кто способен наступить на гpабли, даже если они спpятаны в саpай и запеpты на замок.
Хакеp-идеалист - благоpодный боpец за пpаво каждого наступать на неогpаниченное количество гpаблей.
Microsoft - коpпоpация, всемиpный лидеp по пpоизводству гpаблей
Билл Гейтс - мифическое существо из пpогpаммеpского фольклоpа; злой дух - покpовитель гpаблей.
Апгpейд - пpоцесс пеpманентной тpаты денег на покупку все новых гpаблей, каждые из котоpых бьют больнее пpедыдущих.
Бета-веpсия - веpсия, в котоpой гpабли видны невооpуженным глазом.
Релиз - веpсия, в котоpой гpабли пpисыпаны листьями.
Совместимость веpсий - пpинцип, позволяющий новым гpаблям попадать точно по шишке от пpедыдущих.
Ассемблеp - язык пpогpаммиpования, позволяющий наступать на гpабли несколько миллионов pаз в секунду.
Локальная сеть - технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на гpабли наступает кто-то дpугой.
Интеpнет - технология, позволяющая наступить на гpабли, находящиеся на дpугой стоpоне земного шаpа.
Сетевая конфеpенция - технология, позволяющая каждому наступить не только на свои, но и на чужие гpабли.
Русские кодиpовки - подаpочный набоp гpаблей для пользователей интеpнета.
Дpужественный интеpфейс - pезиновая накладка на pучку гpаблей.
Гибкий (настpаиваемый) интеpфейс - накладка на pучку гpаблей, котоpую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба.
Гpафический интеpфейс - гpабли, позволяющие pегулиpовать цвет и интенсивность искp после удаpа по лбу.
Hенадежная система - гpабли, котоpые бьют вас даже тогда когда вы на них не наступаете.
Hадежная система - гpабли, котоpые бьют вас по лбу, даже когда вы стоите к ним спиной.
Многозадачность - концепция, позволяющая наступать на несколько гpаблей одновpеменно.
Объектно-оpиентиpованное пpогpаммиpование - метод изготовления гpаблей по пpинципу матpешки.
Мануал - книга, описывающая pазличные способы наступания на гpабли. Hикогда не используется ламеpами и хакеpами. Пpодвинутые пpогpаммеpы используют ее после того, как наступят на те же гpабли во втоpой pаз.
Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.

0

37

Сынок кричит маме: - Мама, я сегодня опять бабушку видел! - Сколько раз тебе говорить, не копай так глубоко в песочнице...!!!

0

38

НУ ЕДРИТЬ КОЛОТИТЬ СМОТРЮ ТЕМА ПО НРАВУ ПРИШЛАСЬ!!!!СПАСИБКИ ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ)) !
АНЕКДОТ ИЗ РАЗРЯДА ТУПЕЙШИХ)) !
ИДЁТ МЕДВЕДЬ ПО ЛЕСУ ВИДИТ МАШИНА ГОРИТ ,СЕЛ В НЕЁ И СГОРЕЛ)) !ГЫГЫГ :blink:

0

39

Такие анекдоты после обкурки надо рассказывать, брат:)

0

40

ЭТО ПРАВДА!!!!
Я ВОТ ЧТО ХОТЕЛ ЕЩЁ ПОДЧЕРКНУТЬ Я СМОТРЮ У НАС АНГДОТЫ ЗНАЕТ ТОКА АЛИСКА ЧТО ТАКОЕ ВЫ ЧТО !!!!!!
АЛИСКА ТЕБЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! :friday:

0

41

ххы... :P
В постели лежат он и она. В общем кончили. Она: А еще pазок можешь? Он: могy, только ты должна сделать однy вещь... Она: Какyю? Он: Я сейчас 20 минyт посплю, а ты все это вpемя деpжись за мой член двyмя pyками? Он заснyл, она деpжится за член, он pовно чеpез 20 минyт пpосыпается и опять засаживает ей. После акта она спpашивает: Она: А еще pаз сможешь? Он: Hефиг делать! Деpжись за член! А я посплю.... Он засыпает, она деpжит его за член двyмя pyками. Чеpез 20 минyт он пpосыпается и еще pаз ее натягивает... Она: Слyшай! А еще можешь? Он: Hy деpжись за член! Она: А нафига за член деpжатся? Он: Hy ты y меня в доме впеpвые, вдpyг чего-нить спиздишь....

0

42

Лерчик, Атличный анекдот...гыыы ыы-ыы-ыы

0

43

А мужик молодец :lol:  :lol:  :lol:

0

44

Сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек (Ч) сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
П: - Ой кто это к нам тут ползет!!! Это наверное маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
П: - А-А-А. это наверное черепашка к нам в гости пожаловала.
Заползай черепашка в кресло и расскажи дяде доктору что с тобой случилось....
Человек отрицательно машет головой.
П: Так кто же это у нас - наверное маленький червячок?????
Ч: БЛ*, ДОКТОР! Я ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

ЕДЕТ ХИПАРЬ В ЭЛЕКТРИЧКЕ С ЯЩИКОМ ГВОЗДЕЙ !!!!!
ПОДКИДЫВАЕТ ОДИН ГВОЗДЬ!!! ОН БАЦЦ И ПАДАЕТ НА ПОЛ ОН ЕМУ ПАЛЦОМ ТАК МОЛ ИДИ СЮДА !!!!!ГВОЗДЬ ЛЕЖИТ ОН ОПЯТЬ ТОКА УЖЕ ОРЁТ ИДИ СЮДА ОН ЛЕЖИТ!!!
РЯДОМ ПАССАЖИР ГОВОРИТ  ЭТО ГВОЗДЬ ОН К ВАМ НЕ ПОЙДЁТ)) !
ОН ТАКОЙ ЧЁ ПРАВДА (С УДИВЛЕННЫМИ ГЛАЗАМИ)
БЕРЁТ ГОРСТЬ ГВОЗДЕЙ И КИДАЕТ ИХ И ГОВОРИТ НУ ка ПРИВЕСТИ МНЕ ЕГО ОБРАТНО!!!! :blink:

0

46

сТОЯТ дВА ГАИШНИКА НА ТРАССЕ кУРСАНТ И СТАРЫЙ УЖЕ ПОЛКОВНИК ...ПОЛКОВНИК И ГОВОРИТ КУРСАНТУ СМОТРИ КАК РАБОТАТЬ НАДО ПОКАЗЫВАЮ ..нУ ОСТАНАВЛИВАЕТ МЕРСЕДЕС ПОКАЗЫВАЕТ ВОДИЛЕ РАДАР ТИПА  ЗАПЛАТИТЕ ШТРАФ ЗА ПРИВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ ..нУ ИЗ МЕРЕНА ВЫХОДИТ ТАКОЙ ЛЫСЫЙ БАНДЮГА И ГОВОРИТ ПОЛКОВНИКУ ТЫ ЧТО КОЗЁЛ СТРАХ ПОТЕРЯЛ НАТЯГИВАЕТ ЕМУ КИТЕЛЬ НА ГОЛОВУ СТАВИТ РАКОМ СПУСКАЕТ ШТАНЫ И ВЖОПУ ЗОСОВЫВАЕТ ЖЕЗЛ  ..пОТОМ САДИТСЯ В МЕРЕН И УЕЗЖАЕТ ...К ПОЛКОВНИКУ ПОДБИГАЕТ КУРСАНТ ВЫДЁРГИВАЕЖ ЖЕЗЛ ИЗ ЖОПЫ ПОПРОВЛЯЕТ КИТЕЛЬ..И ПОЛКОВНИК СПРАШИВАЕТ КУРСАНТА ТЫ ТИПА НОМЕР ВИДЕЛ ?
а КУРСАНТ ОТВЕЧАЕТ ДЫ ВЫ ЧТО ПОЛКОВНИК!, ТАКОГО НОМЕРА Я ДАЖЕ В ЦИРКЕ НЕ ВИДЕЛ )))
вСЁ !

0

47

ХА А ВОТ И ХИМИК ПОЯВИЛСЯ)) !ПРИКОЛЬНА СПАСИБКИ ЧТО И НА МОЕЙ ТЕМКЕ ОТПИСАЛ) )!ПРИКОЛЬНЫЙ АНЕКДОТ)) !
НА ТВОЁМ ТОЖЕ ОТПИШУ ОБЕЩАЮ) )! :blink:

0

48

ДЛя Соула

Пасибо Брат

0

49

Я НЕ ПОМНЮ  АНЕКДОТ Я ЭТОТ РАССКАЗЫВАЛ ИЛИ НЕТ НО ВСЁ ТАКИ НАПИШУ)) !
В АВТОМАСТЕРСКУЮ ПРИЕЗЖАЕТ ХАЧИ ИЛИ ГРУЗИН НЕ ВАЖНО )) !И ГОВОРИТ У МЕНЯ ЧТО-ТО С КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ)) !НУ ЕМУ ЕЁ СДЕЛАЛИ ....
ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ОПЯТЬ ОН ПРИЕЗЖАЕТ И ГОВОРИТЬ У МЕНЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ СЛОМАЛАСЬ НУ АВТОСЛЕСАРЬ В ШОКЕ ГОВОРИТЬ ТЫ КАК ЕЗДИШЬ ТО???
СДЕЛАЛ КОРОБКУ И ГОВОРИТ СЛЕСАРЬ Я С ТОБОЙ ПРОЕДУСЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ КАК ТЫ ЕЗДИШЬ)) !
СЕЛИ ПОЕХАЛИ)) !ХАЧИК ТУТ И ГОВОРИТЬ ПРЕВАЯ ,ВТОРАЯ,ТРЕТЬЯ,ЧЕТВЁРТАЯ,ПЯТАЯ,А ТЕПЕРЬ МОЯ ЛЮБИМАЯ РРРРРРРРРР РАКЕТА) !

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ RЭТО ЗАДНЯЯ) )! :blink:

0

50

Бугага!
Опасно ;)

0

51

А ТЫ ЕДРИТЬ ПЕЛЬМЕШКА ТЫ ЕЛКИ ПАЛКИ ВЕДЬ ЮМОРИСТ НУ КАК НАПИШИ КАКОЙНИТЬ АНЕКДОТ) !

ЧТО-ТО ТИПА ТОГО....

ЛОШКА УПАЛА НА ПОЛ И ДАВАЙ ВАЛЬТСЯ)) !
:blink:

0

52

ПЕЛЬМЕШКА ТЫ ВЕДЬ ЮМОРИСТ НУКА РАССКАЖИ НАМ ЧТО НИБУДЬ СМЕШНОЕ ТИПА АНЕКДОТ КАКОЙ НИБУДЬ)) ! :blink:

0

53

Чёта мне сходу никакие анегдоты с голову не лезут гы :)
Как припомню..так сразу напишу :)

0

54

НУ ХОРОШО )) 1А Я ТОГДА ПРОДОЛЖУ)) !

ЗНАЧИТ МУЖИК С ПРОБЕЖКИ ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ КИДАЕТ ФУТБОЛКУ НА ПОСТЕЛЬ И ИДЁТ В ДУШ ЖЕНА ПОДХОДИТ ПЕРЁТ ФУТБОЛКУ И СПРАШИВАЕТ ТЫ ГДЕ ХРЕН БЫЛ??
А ОН ЕЙ ОТВЕЧАЕТЬ НА ПРОБЕЖКЕ)) !
НО ФУТБОЛКА ТВОЯ НЕ ПАХНЕТ СОВСЕМ)) ! А ОН ЕЙ И ГОВОРИТЬ,А ТЫ КРАСОВКИ ПОНЮХАЙ)) !  :blink:

0

55

Рыболов хвастает перед приятелями:
- В прошлое воскресенье я поймал щуку - вот, как моя рука!
- Брось заливать! Таких волосатых щук не бывает!
:blink:

0

56

В электричке дремлет подвыпивший мужчина. Напротив садится пассажир,
при этом нечаянно толкает подвыпившего. Мужчина просыпается, внимательно
смотрит на сидящего напротив пассажира и вдруг радостно кричит:
- Гена! Здорово! Ты откуда взялся?
- Вы обознались, я не Гена.
- Надо же! А как похож!
- На кого?
- Я  же тебе сказал! На кро-ко-ди-ла!
:lol:

0

57

Сейчас ставлю бомбу отойдите от двери начинаю отчет

10.9.8.7.6.5.4.3.2.1. сука ноль неработает ебаная бомба

0

58

Решающей хуйней являеЦЦа противогаз!!!
Противогаз надевается на голову солдата для устрашения противника и подавления его боевого духа. Сами посудите: сидит противник в окопе, чай мешает ложечкой, никого не трогает. Вдруг сверху свешивается хобот, появляются два стеклянных глаза, и глухой голос говорит: "дай закурить". Естественно, что противник проливает горячий чай себе на брюки, а это, поверьте, очень больно. После такого инцидента противник долго еще не может прийти в себя, а наш солдат в противогазе тем временем переползает к другому неприятельскому окопу. Таким образом, один боец может за полчаса вывести из строя небольшое противотанковое подразделение. А два бойца - целый полк, за счет удвоенного эффекта неожиданности: один говорит "дай закурить", другой говорит -"осторожно, чай не пролей".

0

59

фига вы как быстро начали молодцы) !
в мире кончаться запасы еда когда китацы начнуть естть ложками) )
ну это так для разрядки) )! :blink:

0

60

У ПОПА БЫЛА СОБАКА ,ОН ЕЁ ЛЮБИЛ,ЭТО СНЯЛИ НА ВИДЕОКАМЕРУ.И ПОПА ОТЛУЧИЛИ ОТ ЦЕРКВИ. :blink:

0


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » Давайте анекдоты потравим, чтоль???