blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » Давайте анекдоты потравим, чтоль???


Давайте анекдоты потравим, чтоль???

Сообщений 61 страница 90 из 930

61

ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЧТО С АЛКОГОЛЕМ НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ ,ТЕПЕРЬ ПЬЮ ТОЛЬКОВ ДНИ НАЧИНАЮЩИЕСЯ НА "С" СРЕДА СУББОТА И СЕГОДНЯ!!! :blink:

0

62

Бугага!! http://images.vstrecha.de/images/smiles/icon_biggrin.gif Классна =)))))) Ну так сегодня Сегодня, так что пшли  :friday: ! =)))))))

0

63

ВОТ Я УГОРАЛ НАД ЭТИ АНЕКДОТОМ КОГДА ПРОЧИТАЛ...=)

АРМЯНСКАЯ СВАДЬБА.

СИДЯТ ДВОЕ РАЗГОВАРИВАЮТ.

ОДИН ДРУГОМУ: - КАКОЙ ТО СТРАННЫЙ НЕВЕСТА ДА. НЕ ПОЙМЁШЬ ДЭВУШКА ИЛИ МУЖЫК.

- А-а-а-а, ЗАРЭЖУ...... ЭТО МОЯ ДОЧЪ.

-А, НУ ТОГДА У ВАС ХОРОШАЯ ДОЧЬ ДА. УМНАЯ ДА. И ВЫ ОЧЕНЪ ХОРОШИЙ ОТЭЦ ДА.

- ВА, ТЕПЕРЪ ТОЧНА ЗАРЭЖУ. Я ЕГО МАТЪЪЪЪЪЪ!!...

Отредактировано Chester (2005-08-26 19:49:27)

0

64

старый правда)

Нарк пошел в гости к своему корешу. Помнит дом, подъезд, этаж - седьмой, квартира налево от лифта. А номера квартиры не помнит. Заходит в лифт, нажимает на 7 и едет. А лифт был с дефектом, сначала сам останавливался на шестом этаже, а потом ехал дальше. Приезжает нарк на шестой этаж, выходит из лифта, звонит в дверь слева от лифта. Открывает мужик. Нарк ему:
- Васю позовите.
- Вася здесь не живет. Дверь захлопывается. Нарк спускается на первый этаж, стоит и думает: "Фигня какая, этаж что-ли перепутал? Попробую восьмой этаж." Заходит в лифт, нажимает на 8, приезжает на 6, та же дверь, тот же мужик.
- Васю позовите.
- Вася здесь не живет. Нарк невпонятках спускается на 1, решил: "Может на шестой подняться?" Приезжает на шестой, та же дверь, тот же мужик.
- Вася дома?
- Вася здесь не живет!!!
- Да за@бал ты меня, мужик! Я смотрю ты до х@я где живешь!

0

65

старый правда)

Нарк пошел в гости к своему корешу. Помнит дом, подъезд, этаж - седьмой, квартира налево от лифта. А номера квартиры не помнит. Заходит в лифт, нажимает на 7 и едет. А лифт был с дефектом, сначала сам останавливался на шестом этаже, а потом ехал дальше. Приезжает нарк на шестой этаж, выходит из лифта, звонит в дверь слева от лифта. Открывает мужик. Нарк ему:
- Васю позовите.
- Вася здесь не живет. Дверь захлопывается. Нарк спускается на первый этаж, стоит и думает: "Фигня какая, этаж что-ли перепутал? Попробую восьмой этаж." Заходит в лифт, нажимает на 8, приезжает на 6, та же дверь, тот же мужик.
- Васю позовите.
- Вася здесь не живет. Нарк невпонятках спускается на 1, решил: "Может на шестой подняться?" Приезжает на шестой, та же дверь, тот же мужик.
- Вася дома?
- Вася здесь не живет!!!
- Да за@бал ты меня, мужик! Я смотрю ты до х@я где живешь!

http://images.farit.ru/ch/sm/lol.gifhttp://images.farit.ru/ch/sm/lol.gifhttp://images.farit.ru/ch/sm/lol.gifhttp://images.farit.ru/ch/sm/lol.gifhttp://images.farit.ru/ch/sm/lol.gif

0

66

Интеренетчик вовращается поздно домой. Его встречают двое громил. Один из них достаёт нож и говорит:
- Гони деньги!
"Провайдеры",- подумал интернетчик.

http://images.vstrecha.de/images/smiles/icon_biggrin.gif

0

67

Летит орёл над горящим конопляным полем:
-Кхе-кхе, кхе-кхе, кхе-кхе.... Хе-хе, хе-хе....

0

68

Чапай с Петькой пьют водку. Подходит Фурманов:
- Ого! Водка! Буду третьим!
- Нет - четвертым. Троих мы уже послали.

0

69

В концлагере:
- Сегодня мы празднуем Пасху!
- !?
- Каждый получит по яйцу!
- !!!
- Вот этой железной палкой!

0

70

ДА МЛИН СМЕШНЫЕ ВЫ ВЕЩИ РАССКАЗЫВАЕТЕ))!ХИ ХИ ХИ ХИ ХИНЕСДЕРЖУСЬ ТОЖЕ ЧТО НИТЬ НАПИШУ)) !

Едет нарокманв трамвае,контролёр подходить.
-Ваш билет!
Наркоман поднимает два пальца вверх.
Контролёр:
-Что это?
Наркоман:
-заяц. :blink:

0

71

Сколько человек работает в вашей фирме?
ну максимум половина. :blink:

0

72

Релама:"Я думала,что менять зубную пасту полезно для зубов.Но мой врачь сказал что,оказываеться,их надо ещё и чистить!" :blink:

0

73

ВЫШЕЛ НАРИК НА БАЛКОН ПОКУРИТЬ.
ДОСТАЁТ СИГАРЕТУ А СПИЧЕК НЕТУ. ВИДИТ МУЖИК ВО ДВОРЕ СТОИТ У КУРИТ. КРИЧИТ ЕМУ:
- МУЖЫЫЫЫЫЫК, СПИИИИЧКИ ЕСТЬ?
- ЕСТЬ.
- СЛЫЫЫЫЫШЬ, МУЖИИИИИК, ДАВАЙ Я ТЕБЕ ВЕРЁЁЁЁВОООООЧКУ СПУЩУ А ТЫ К НЕМУ ПРИИИИИВЯЖЕШЬ КООООРОБОК.
- ДАВАЙ
СКИНУЛ НАРИК ВЕРЁВОЧКУ, МУЖИК ПРИВЯЗАЛ КОРОБОК СПИЧЕК. НАРИК ТЯНЕТ НА СЕДЬМОЙ ЭТАЖ.
- ЭЭЭЭЭЭЙ. МУЖЖЖЖЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫК.
- ЧЕГО ТЕБЕ?
- МУЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫК. ТЫ ЧЁ САМ ПРИВЯЗАЛСЯ ЧТОЛИ?

0

74

НУ И ЕЩЁ ОДИН)) !

1 СЕНТЯБРЯ ВОВОЧКА ИДЕТЬ В ШКОЛУ ОПРЯТНЫЙ ХОРОШО ОДЕТ ПРЯМ С ИГОЛОЧКИ.С ПОРТФЕОЕМ В РЮКЗАКЕ КИНЖИ И УЧЕБНИКИ)) !В РУКЕ БУКЕТ ЦВЕТОВ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ИЧИТЕЛЬНИЦЫ)) !ЗАХОДИТ В ШКОЛУ СДАЁТ В ГАРДЕРОБ ПИДЖАК БЛАГОДОРИТ (ЭТУ ДУРУ ЗАБЫЛ КАК ОНА НАЗЫВАЕТЬСЯ,ОТ МЕНЯ ДОБАВЛЕНИЕ УЖЕ).ЗАХОДИТ В КАБИНЕТ НЕ ОПАЗДАЛ ДАРИТЬ УЧИТЕЛЬНИЦЕ ЦВЕТЫ И ГОВОРИТ С ПРАЗДНИКОМ ВАС МНОГО УВАЖАЕМАЯ УЧИТЕЛЬНИЦАёИ САДИТЬСМЯ НА МЕСТО.
УЧИТЕЛЬНИЦА ПОДХОДИТ И ГОВОРИТ ДАПОШ|Л ТЫ ВОВОЧКА!!!!!! :blink:

0

75

ЧТО ОБЩЕГО МУЖДУ СЕКСОМ И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТОЙ? И В ТОМ И В ДРУГОМ СЛУЧАЕ ПОСЛЕДСТВИЯ СЛУЧАЙНЫХ СВЯЗЕЙ ПРИХОДИТСЯ ДОЛГО ЛЕЧИТЬ.

0

76

Я ЛЮБИЛ ДЕВУШКУ СВОЕЙ МЕЧТЫ ПОКА НЕ УЗНАЛ МЕЧТУ СВОЕЙ ДЕВУШКИ :blink:

0

77

- Мама, я не люблю моего маленького братика!
- Молчи и ешь что дают!

0

78

Звонок в аварийную горгаза:
- Сынки, что такое. Печку с утра включила, а газ не горит!
- Бабуля, а вы спичку зажигали?
- О, сейчас зажгу...
:lol:

0

79

В самолете блюет пассажир. Все смеются. Стюардесса видит что скоро потечет через край пакета и
побежала за вторым. Когда вернулась, видит, что все блюют, а один смеется.
- В чем дело?
- Они думали, что у меня через краю польется, а я взял да отхлебнул

0

80

АЛО МИЛИЦИЯ???
ДА!
ПРИЕЗЖАЙТЕ БЫСТРЕЕ МЕНЯ НАСИЛУЮТ!!!
КУДА??
СНАЧАЛА СЮДА ПОТОМ ТУДА А СЕЙЧАС...
ГРАЖДАНКА КУДА ПРИЕХЖАТЬ ТО?? :blink:

0

81

Психушка. Идёт больной с окровавленным топором, его встречает врач.
врач:- "Почему топор в крови и ты смеёшься?"
псих:- "Ой, Василий Иваныч, смеху-то, Васька проснётся, а у него голова в тумбочке"

0

82

ДОКТОР МНЕ ВСЕ УДИВЛЯЮТЬСЯ!!!!!
-ВАУ!КТО ЭТО К НАМ ПРИШЁЛ??? :blink:

0

83

ПОСЛЕ ХОРОШЕГО МАЛЬЧИШНИКА.КАЖЕТЬСЯ ЧТО СВАДЬБА УЖЕ ЛИШНЕЕ. :blink:

0

84

В женщине все должно быть прекрасно! Не суйте в нее что попало! :blink:

0

85

Спускается паук наркоману на ногу и начинает бегать. Наркоман кладет два пальца на ногу...
-Ща, я тебя задавлю... (начинает водить пальцами за пауком)
Паук, ползает по ноге, наркоману щекотно, не может его поймать.
-Всё равно, я тебя... ГАДА. Задавлю...!!!
Паук, забегает на спину. Наркоман тянет за ним руку:
-АААААА п%дор, ты ещё и руки крутишь!?!?

0

86

ФИНСКОЕ МЕТРО.
СЛЕДУЩАЯ СТАНЦИЯ .......  А ВОТЬ И ОННА)) !
ФИН ГОВОРИТЬ ДРУГОМУ)) !
ААААА УУ НААСС ВЕДЬ НЕТ МЕТРО)) ! :blink:

0

87

Последние исследования в области спортивной гребли установили, что в 2-х местной байдарке обычно находятся два загадочных существа, называющихся Гребибля и Гребубля...  :D

0

88

- Ну и кто какие добрые дела сегодня сделал?
- Я накормил голодного котенка!
- А я выгулял соседскую собачку!
- А я, а я, а я...накурил грустного попугая!
:lol:

0

89

Эт конечно не анекдот :) Но всёже :)
История в метро

Произошла данная история где-то году в 97. Еду я с товарищами в метро, время около одиннадцати вечера, поезд останавливается на станции Театральная, люди выходят, заходят.
И видим такую картину - в наш вагон бежит негр с двумя чемоданами, бежит-бежит успеть запрыгнуть хочет. А двери начинают закрываться. Нормальные люди, что, ногу вперед сунут, или чемоданы, или вообще не полезут :-) Негр же вперед сует... голову.
Его так натурально за щеки прижимает и поезд плавно начинает движение. Негр белеет, глаза на выкате, и на чистом русском языке произносит: "Все, #издец, доездился..." Машинист замечая энту картину жмет на тормоза, двери открываются и негр вваливается внутрь вагона, опускается на пол между двумя чемоданами, переводит дух, и на чистом русском языке произносит: "Ни %уя, я еще покатаюсь..."
Вот тут раздался хохот человек двадцати, которые ехали в этом вагоне, и кому довелось наблюдать это шоу своими глазами. Ржал весь вагон станции две. Причем немного отойдя от хохота, взгляд вновь падал на негра, скромно притулившегося на скамейке в уголочке, и ржачка начиналась опять.
Мы с друзьями сошли раньше негра, но честно говоря было желание проехать за негром посмотреть каким макаром он выходит из вагона и не зажимает ли его на эскалаторе :-))).

(с) http://rurap.ru/forums/lofiversion/inde … 7-100.html

0

90

Эт конечно не анекдот :) Но всёже :)
История в метро

Произошла данная история где-то году в 97. Еду я с товарищами в метро, время около одиннадцати вечера, поезд останавливается на станции Театральная, люди выходят, заходят.
И видим такую картину - в наш вагон бежит негр с двумя чемоданами, бежит-бежит успеть запрыгнуть хочет. А двери начинают закрываться. Нормальные люди, что, ногу вперед сунут, или чемоданы, или вообще не полезут :-) Негр же вперед сует... голову.
Его так натурально за щеки прижимает и поезд плавно начинает движение. Негр белеет, глаза на выкате, и на чистом русском языке произносит: "Все, #издец, доездился..." Машинист замечая энту картину жмет на тормоза, двери открываются и негр вваливается внутрь вагона, опускается на пол между двумя чемоданами, переводит дух, и на чистом русском языке произносит: "Ни %уя, я еще покатаюсь..."
Вот тут раздался хохот человек двадцати, которые ехали в этом вагоне, и кому довелось наблюдать это шоу своими глазами. Ржал весь вагон станции две. Причем немного отойдя от хохота, взгляд вновь падал на негра, скромно притулившегося на скамейке в уголочке, и ржачка начиналась опять.
Мы с друзьями сошли раньше негра, но честно говоря было желание проехать за негром посмотреть каким макаром он выходит из вагона и не зажимает ли его на эскалаторе :-))).

(с) http://rurap.ru/forums/lofiversion/inde … 7-100.html

  :lol: ххыыыыы :lol:

Из рассказов покупателей:
- Долгое время мне не давали жить тараканы, потом я купил скользкую скатерть для стола. Три дня подряд ночью слышал на кухне звуки падения и приглушённый мат, на четвёртый день увидел первого таракана на коньках.
:P

0


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » Давайте анекдоты потравим, чтоль???