blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Все о клане. Его смысл, идеи, задачи » Друзья клана))


Друзья клана))

Сообщений 271 страница 300 из 378

271

бугага, Кать, сморозила :rofl:

0

272

2МС

Чо сирьозна ????
Клева.....первый горад каторый ты далжна пасетыть....етно канечна жи Алматы....приедеф...напиомсооо.....пифаа.....патаму каг кроми пифа ничо бофе не упатрибляйу.....

2Солныфка...
Соррии иа забыл.....(((.....иа наду...честна слова...

0

273

Совсем-совсем ничего не употребляешь? )) Или эт только из алкогольных напитков? )))

0

274

2Солныфка...
Соррии иа забыл.....(((.....иа наду...честна слова...

Скинешь в асю ссылку! :rolleyes: Спс :D

0

275

Совсем-совсем ничего не употребляешь? )) Или эт только из алкогольных напитков? )))

2 Мс_
Ну етно из алкогольных....крепче пиФа ничо не пийу)))......исчо иа пийу....соки.....всякие ....но бофе всиго томатный люблю....патома иаблочный сог....из зеленый иаблоггг...апатома паельсиновый....патома персиковый....патома вишневый))...вроди всо....та  инагда упатрибляйу...песпи со льдом и лямонам))).....

2Солнышко_In_LOve

Оке каг тогка наду иа те скину))....ток не апизайся оке...и исчо скинь есчо рас мадель цвайей сотги))

0

276

Исчо один земляг  :lol:

заполоняим форумЪ)) хЫ:)  :fly:

0

277

хых.......кста а ты откеда стьюдент???

и ваще вы мну тама принимать сабирятесь????

0

278

хых.......кста а ты откеда стьюдент???

с ШыЫыма я...земляГ.. :wink: ))

и ваще вы мну тама принимать сабирятесь????

тЫ отписывайсо..отписывайсо.. :D и кста..ф других темах тож МОЖНО! :) а то тЫ в этой тольк и сидиж)) ... как бут стисняешсо.. :lol:
ыЫ  :fly:

0

279

Во-во, Пашк дело говорит ))))
А то ты прирос к этой теме прям )))

0

280

Оке каг тогка наду иа те скину))....ток не апизайся оке...и исчо скинь есчо рас мадель цвайей сотги))

Моторола v535, нужен Jimm.Ad или Jimm 0.5.2b :rolleyes: Лучше Ad. :D

0

281

так.......
2SS_t_u_D_e_n_TT....
хех...земляг......иа ваще нидалико живу.....в Алмате.....и родаки в Таразе)))......хых....таг что мы ана дном канце земли))))

2Мс_..........
а мну тута нравитсо)))....но пастарайусь и в других пабывать)))

2Солнышко_In_LOve........

всо праискал....даж чирес сотгу цвайу...нету(((.....тока жим0.5.1...везде....но ничо...иа исчо паройу)))...нашли же хде та их...начит и иа наду))

0

282

тема о друзьях,господа флудеры со стажем,развели тут жва4ку)))).....ну если такое дело,о6ожаю Ар6узный ор6ит или термоядерный ментол....

у Жанна прошу......хм.....вроде всё есть....ну по4ти,мне там во-первых,6илет в Россию туда и о6ратно,во-вторых профессиональный фотик......третие,визу для моего о6ожаемого м4....ну пожалуй всё))) :lol: правдо я скромный 4еловек)))

0

283

2_Ан4ёус_-ыЫы-_

во первых иа не Жанна.....а Жан....мужкова рода))))
ва втарых......а те откуда билет то нужин???
проф фотиг какой марки???
виза куда????
иа очн скромный чуловег тожи))))

0

284

2Солнышко_In_LOve........
всо праискал....даж чирес сотгу цвайу...нету(((.....тока жим0.5.1...везде....но ничо...иа исчо паройу)))...нашли же хде та их...начит и иа наду))

Спс те!!!!! :dance:  :rolleyes:

0

285

2_Ан4ёус_-ыЫы-_

во первых иа не Жанна.....а Жан....мужкова рода))))
ва втарых......а те откуда билет то нужин???
проф фотиг какой марки???
виза куда????
иа очн скромный чуловег тожи))))

Жан ,ты с русским языком дружишь?осо6енно с падежами....
я как должна написать...."у Жанн прошу ......" помоему это по мексикански с 4ук4енским переводом......

6илет:Канада-Москва....или Канада-Питер,потом Питер-Мин-воды)
фотик желательно Никон
виза в канаду.....

0

286

Правильнее если уж о падежах зашла речь.....будит...у Жана...а Жанна ет жинское имя(.....ет во пирвых......
руский речь мну пакинуль ужи дафно каг ты магла заметить......ет во вторих........
....терь па вопросам...мну нужно от типя твой паспорт.....рнн...сик......место прописки.......сведения\ о твоем доходе за год......и заявление на имя президента Канады о просьбе дать политическуу  защыту......всо)))))))

0

287

ну с 6укаф много поставила.....4его ты развозмущалс0!!!.....разведк0 своё место нахождение не выдаёт..... :tongue:

Отредактировано _Ан4ёус_-ыЫы-_ (2007-04-18 08:03:53)

0

288

А мона мне есчё пазитива и хорошего настроения навечно????!! :unsure:

0

289

а те именна какова......самого самого или самого самого самого самого харошиго???

0

290


6илет:Канада-Москва....или Канада-Питер,потом Питер-Мин-воды)

Ы, я тоже хочу ))
Из Мин вод в Ессентуки, правда )

0

291

мне самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого  :unsure:  :rolleyes:  :yahoo:

0

292

:blink:  :blink:  :blink:

0

293

мне самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого 

ня.................... :king:  :pp:  :poz:  :angel:  :inlove:  :drinks:  :friends:    :ser:  :tongue:  :vic:  :yahoo:  :yu:  :yes:  :aga:  :thx:  :dance:  :njam:  :love:  :handkiss:  :fly:  :hello:  :friday:  :wub:  ^_^  :D  :lol:  B)  :rolleyes:

0

294

:blink:  :blink:  :blink:  шо ент бЫло??

0

295

:blink:  :blink:  :blink:  шо ент бЫло??

Самого самого  :blink:  :blink:  :blink:

0

296

Самого самого  :blink:  :blink:  :blink:

аааааа :rofl:  :rofl:

0

297

аааааа :rofl:  :rofl:

Ужс да?  :blink:  :rofl:

0

298

Ужс да?  :blink:  :rofl:

жЫстоко :rofl:  :rofl: ... плин..сонца отжЫгаит)))

0

299

жЫстоко   ... плин..сонца отжЫгаит)))

Тьмафик в щёчку  :rolleyes:  :dance:  :wink:

:blink:  :blink:  :blink:

  :blink:  :blink:  :blink:   шо ент бЫло??

 

Самого самого :blink:  :blink:  :blink:

аааааа  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ужс да? :blink:  :rofl:

бугага)))  :rofl:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
2 Нэйм из Дэд :blink:
Спасибачки  :rolleyes: )))) Тьмаф  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :wink:  :wink: ))))!!!!

0

300

Ы, я тоже хочу ))
Из Мин вод в Ессентуки, правда )

и куда мы со6рались мадам?)тогда уж комне в Пятигорск)))приму с кавказским гостиприимсятвом)))

0


Вы здесь » blblbl » Все о клане. Его смысл, идеи, задачи » Друзья клана))