blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Все о клане. Его смысл, идеи, задачи » Друзья клана))


Друзья клана))

Сообщений 151 страница 180 из 378

151

Первый раз недогоняешь ???

0

152

Интересно, почему тема Друзья клана во второй раз превращается в бардак?  :angry:

0

153

Первый раз недогоняешь ???

А тебе то что  :blink: Претензии какие то сразу..  :unsure:  :blink:  :angry:
2Алисска
Я больше не буду  :unsure:

0

154

Да я не про тебя, Солнц..

0

155

А  :wink:

0

156

2 МС - Алиск 0 Друзья клана пришли пообщаться ... )))
А че здесь делать еще ?))))))

2 Солнце - Вообще никаких претензий
Какие могут быть притензии к человеку который то непонимает??=)))))))
:tease:  :tease:  :tease:

0

157

:dance:

2 Солнце - Вообще никаких претензий
Какие могут быть притензии к человеку который то непонимает??=)))))))

ну незнаю:)  :dance:

0

158

2 МС - Алиск 0 Друзья клана пришли пообщаться ... )))
А че здесь делать еще ?))))))

Ну да, общаться ) Только желательно мирно общаться )

0

159

DejaVue - Твои сообщения двусмысленны, их можно понять как в хорошем смысле, так и в не в лучшем. Я же в свою очередь вижу, только плохое.
Улыбчивые смайлики в конце твоих сообщений скрывают саму суть сообщения.
Только не делай глупый вид, типа не догнал про что я имею в виду.
Если же не вкупился в ситуацию, то вывод отсюда только один: - это твоя манера общения, которая явно начинает уже надоедать.

Отредактировано Chester (2007-02-27 17:17:08)

0

160

Это Лично Твое понимание...
Два смысла можно найти во многом.
Негатива я не распространяю со своей стороны...даже когда я ругаюсь - это Чисто эмоции и я ни в коем случае не хочу и не хотел бы здесь никого обидеть.
Говорю ПРЯМО !!!
Я ко все отношусь Положительно и Улыбкой(смайликом) - я подчеркиваю То что все с положительной стороны. Там где ЕЕ НЕТ - ЕЕ НЕТ !!!

У меня сегодня не лучшее настроение.....навернор лучше бы Я завтра это прочел и мы поговорили.....
Твое Надоедает Как воспринимать ???

0

161

хм........можит не будите тута сваи атношения выяснять.....для етого же есть ЛС......или ася....или агент......кароч много способоффф......а тут всо пра друзей......так что прадалжаим тему......и не аффтопим))))

З.Ы.  сорре за оффтоп.....хатя какой аффтоп на форуме флудероффф......ыыЫЫыы

0

162

хотя какой аффтоп на форуме флудероффф

да, оффтоп часто у нас присутствует :tongue:
моё личное мнение насчёт всего этого.. а мнения то и нет, мне всё равно, но просто неприятно когда на форуме разборки какието случаются.. так что давайте уже хватит..  :unsure:

0

163

Мы общаемся.... Высказываем Мнение....Это не разборки....

0

164

ну как то резко это у вас у всех получается :unsure:  :obm:

0

165

резкости ни в своих ни в Честера словах не углядел

0

166

ладно, промолчу :nea:

0

167

эм...тут такое предложение... Костю вычеркнуть из списка друзей.. а вместо него вписать Ваньк0( глобуса)... :unsure:

0

168

а я воо6ще,за то,4то 6ы взять гло6а в клан!второе,4то 6ы Дежа взяли в друзья,а некого-то там,который даж 4ай жилит с пе4енюшками,у Никиты,хоть 4ему-то нау4иться можно....а вот,у некоторых,только ненавидить других и петь деферам6ы самаму се6е....ИХМ0!!!!

ВТОРОЕ,КУДА СМОТРЯТ МОДЫРЫ,ЕСЛИ 6АРДАК ТАКОЙ?КТО-ТО ПРО ОФТОП ГОВАРИЛ!И ПРО 6ОРЬ6У С НИМ...  :diabolo:

0

169

тыкс...снова тут кто то против кого то....бр...достало все это....
А кето такой костя то?
З.Ы: Чес, я безумно рад тебя видеть....ну и всех остальных тож...=)

0

170

Костя,это Костя....АрхангелЪ костя:)

0

171

эм...тут такое предложение... Костю вычеркнуть из списка друзей.. а вместо него вписать Ваньк0( глобуса)... :unsure:

Костю убрала, Глобуса записала )

Анько, я у Дежика спрошу насчет друзей клана )

0

172

Костю убрала, Глобуса записала )

Анько, я у Дежика спрошу насчет друзей клана )

паси6)и воо6ще пусть возвращаеться.....а то з6ежал,не знаю,6ез него как-то не так....никто не критикует :(скуфно...  :search: :rolleyes:

Отредактировано _Ан4ёус_-ыЫы-_ (2007-03-05 19:37:33)

0

173

паси6)и воо6ще пусть возвращаеться.....а то з6ежал,не знаю,6ез него как-то не так....никто не критикует :(скуфно...  :search: :rolleyes:

Он не сбежал, он ушел )

0

174

Он не сбежал, он ушел )

тем 6олее.....:(Алиск,ну попроси,4то 6 он вернулся.....ну правд0 на форуме 6ез него,как-то не так....  :unsure:

0

175

Костю убрала, Глобуса записала )

Анько, я у Дежика спрошу насчет друзей клана )

ПАСИП, РОДИНА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕТ!)))

0

176

тем 6олее.....:(Алиск,ну попроси,4то 6 он вернулся.....ну правд0 на форуме 6ез него,как-то не так....  :unsure:

Хорошо ))

Нико, я где-то это уже слышала ))

0

177

Нико, я где-то это уже слышала ))

:huh: ДЕ?))

0

178

:huh: ДЕ?))

Да знакомый один постоянно так выражается. Каждый раз, когда меня видит, говорит "Спасибо, Родина вас не забудет!"

0

179

Да знакомый один постоянно так выражается. Каждый раз, когда меня видит, говорит "Спасибо, Родина вас не забудет!"

я тоже так ,говарю:)

0

180

Ань Спасибо...за приятные слова в мой адресс....
Я просто реже появляюсь, и меньше пишу уже.....как бы зачем оно?
Воспринимается все не так как я хочу сказать, пожтому зачем лишний раз нужны мне эти разговоры......Алиска знает меня хорошо, она понимает что Я говорю и Как...
А некоторые....пипец не в зуб ногой.....
Ладно не будем об этом....гон какой то .....
Пусть остаются все при своем......
Знаешь - Лошадки в Праге у нас Есть - 700крон платишь тебя по Праге катают, Кареты все дела....и у них на глаза одета хрень такая(извините меня безграммотного я не могу вспонить как называется) Чтобы они только вперед смотрели...по бокам не видели ничего......так что - Некоторым нравится Жить так....и смотреть так и они не хотят менять этого....
(Это кстати тоже могут воспринять не так как я хочу сказать, а человеку свойственно делать выводы сразу нежели узнать - спросить )
Каждый Живет по своему...Здорово....
Жизнь вообще прекрасная штука......слова из песни сразу в голове - Лигалайза Жизнь
Я люблю  Жизнь - Когда Хреново Повтори Это - Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ !!!

Запишите в Друзья - Я ведь Друг Ваш и Считаю себя другом.....

0


Вы здесь » blblbl » Все о клане. Его смысл, идеи, задачи » Друзья клана))