blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » общение он-лайн)


общение он-лайн)

Сообщений 961 страница 990 из 1463

961

да :( а совсем недавно в декабре я была на их концерте  :unsure:

0

962

А Ганг это который из них?

0

963

6асист длинноволосый

0

964

Ясно...
Талантливых людей всегда раньше забирали.
:unkw:

Отредактировано Mc_ (2007-04-16 22:45:34)

0

965

твоя правда.....вот по4ему я не талантливый 4еловек....

0

966

Ы, Аньк, у тебя другая судьба, не забыла? )

Отредактировано Mc_ (2007-04-16 23:20:13)

0

967

в песту такие страсти,задол6ала меня вся эта грязь.....и слёзы лить надоело в 6ессилии с прикованными к 6атареи руками....зло есть зло,и оно восторжествует....

0

968

:blink: Аньк, пафоса столько откуда? )
Ну-к не падать духом ))

Отредактировано Mc_ (2007-04-17 12:47:12)

0

969

вот он :unsure:

0

970

эх..
а помоему я опять 1 в онлайне :angry:

0

971

:blink: Аньк, пафоса столько откуда? )
Ну-к не падать духом ))

урок философии...всётаки меня заставили туда идти.....потом издевательство однокласников,4то я эмо кид....ну там музыка типа психеи.....а воо6ще,я всё ганю...просто всё  ЗАЕ6АЛО.....осо6енно смотреть как родаки ругаются из-за этих 4ёртовых денег,каждый друг друга стремицо поды6ать,4то6 полу4ить место пожирнее....я перестаю понимать мир....и воо6ще,опять мне надо свалить в свои 4 стены,и тупо ждать пока в 6ошку не вз6рёдёт моё психос4астье....а то народ меня скоро действительно шугацо 6уит....
пЫ.сЫ.не о6ращайте внимание на мой 6ред....я сама не догоняю,4то пишу....
:blink:

0

972

Ань всё наладица!!!! :unsure:  :dance:

0

973

Временами Люди спотыкаются
Важно суметь на ноги подняться
Свойственно ВСЕМ в этой жизни ошибаться
Все наладится, глупо боятся
Да бывает, судьба частенько нагибает......(с) Каста

0

974

урок философии...всётаки меня заставили туда идти.....потом издевательство однокласников,4то я эмо кид....ну там музыка типа психеи.....а воо6ще,я всё ганю...просто всё  ЗАЕ6АЛО.....осо6енно смотреть как родаки ругаются из-за этих 4ёртовых денег,каждый друг друга стремицо поды6ать,4то6 полу4ить место пожирнее....я перестаю понимать мир....и воо6ще,опять мне надо свалить в свои 4 стены,и тупо ждать пока в 6ошку не вз6рёдёт моё психос4астье....а то народ меня скоро действительно шугацо 6уит....
пЫ.сЫ.не о6ращайте внимание на мой 6ред....я сама не догоняю,4то пишу....
:blink:

Знакомо  :unsure:......

0

975

урок философии...всётаки меня заставили туда идти.....потом издевательство однокласников,4то я эмо кид....ну там музыка типа психеи.....а воо6ще,я всё ганю...просто всё  ЗАЕ6АЛО.....осо6енно смотреть как родаки ругаются из-за этих 4ёртовых денег,каждый друг друга стремицо поды6ать,4то6 полу4ить место пожирнее....я перестаю понимать мир....и воо6ще,опять мне надо свалить в свои 4 стены,и тупо ждать пока в 6ошку не вз6рёдёт моё психос4астье....а то народ меня скоро действительно шугацо 6уит....
пЫ.сЫ.не о6ращайте внимание на мой 6ред....я сама не догоняю,4то пишу....
:blink:

:unsure:   одно скажу..... зая.. всё пройдёт, и это тоже!
лю!

0

976

по*уй=)

0

977

и пообщаться не с кем. опять 1 в онлайне :unsure:  :nea:  :king:

0

978

мне уже всё равно.....как Лёха сказал похуй...я перестаю понимать ради 4его тут...может это с каждым 6ывает,но я се6я 4увствую 4ужой в этом мире... :wink:

0

979

Я с рождения так себя чувствую  :lol:
Может меня моим парнем решили в этом мире закрепить?! ))))))
Чтобы не смылась никуда раньше времени, ы ))))

Просто память помнит и другое...  :unsure:

0

980

может это с каждым 6ывает,но я се6я 4увствую 4ужой в этом мире...

Да ладно :) Ты не чужая :) Нам вот ты - своя :)  :dance:

0

981

ага,6рат ,товарис4 и лу6овник)))6угага,ну я и сморозила....я людей не понимаю просто...

0

982

усё будет хорошо :)

0

983

Всё будет хорошо, я это знаааю  :friday: (с) Верка Сердючка

Отредактировано Mc_ (2007-04-20 22:07:22)

0

984

фу :angry:

0

985

ага,пойду наимся 4ервя4коф...ням ням,ням)))гЫгЫ)))мне у неё песня нравится,где она с ВИА"ГРОЙ" ПОЁТ...6ЛЯ со6раться 6ы толпой,девишником и слушать эту песню)))романтика ёпть) :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :tease:  :yahoo:

0

986

:lol: Нет уж. Девишник в топку!

0

987

это по4ему же?я кстати лю6лю с дефками посидеть посплетни4ать)))с парнями так не посидишь) :lol:

0

988

а мне тоже нравица сидеть сплетничать  :rolleyes:

0

989

Сплетницы )))

А я не переношу на дух женские компани почему-то ))) Уж извините меня мои родные... Но в реале... когда сидят бабы и сплетничают... мну это бесит...
Это называец я выросла в чисто мужской компании и в ней до сих пор живу  :lol:
Наверное поэтому у меня в реале только две подруги и то друг с другом они не знакомы :blink:

Отредактировано Mc_ (2007-04-21 14:02:17)

0

990

ты тут? :huh:

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » общение он-лайн)