blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » общение он-лайн)


общение он-лайн)

Сообщений 1291 страница 1320 из 1463

1291

:dance: у меня сёня отличное настроение!!!! :)  :dance:  хочу со всеми поделиться им ))))))  :fly:
:wink:  :tongue:  :tease:  :rofl:  :rolleyes:  :D  :lol:  B)  ^_^  ;)  :P  :D  -_-  :wub:  :wub:  :wub:  :hello:  :bu:  :xex:  :fly:  :fokus:  :handkiss:  :love:  :njam:  :dance:  :xexe:  :aga:  :super:  :thx:  :inlove:  :pp:  :yes:  :yahoo:  :wink:  :vic:  :tongue:  :ser:  :friends:  :friends:  :friends:  :drinks:  :drinks:  :dance1:  :ponder:  :ponder:  :angel:  :inlove:  :yahoo:

0

1292

:unsure: у мну на4инается дистрофия и склероз.....я не помню имена....ппц.....при4ём тех людей с которыми я давно о6щаюсь...ещё и не жру не хрена....6лаго Радик пытается подкормить шоколадками.....но я их отдаю малым) :lol: а воо6ще я устала....в4ера на друга сорвалась.... :blink:  :blink:  :blink: ....не надо мне вашего настроения,депресняк рулит! :friday:

0

1293

Ы )) Анько меня тож так клинит переодически ))))) Начинаю тупить и думать, как ж его звать то? )  :lol: Стыдно пистец ))))
А вообще гружусь я +)))

Вот думала.. мож создать тему, в чем заключается ваш смысл жизни и ради чего вы живете?! ))))

0

1294

Ы )) Анько меня тож так клинит переодически ))))) Начинаю тупить и думать, как ж его звать то? )  :lol: Стыдно пистец ))))
А вообще гружусь я +)))

Вот думала.. мож создать тему, в чем заключается ваш смысл жизни и ради чего вы живете?! ))))

  :blink:  :blink:  :blink: (ц)а разве его не 6ыло вернее этой темы?та меня щас на4ало му4ить,я даж слова за6ываю.... :unsure:

0

1295

Была )) Ее Солнца кажецо создавала, давно правда ))
Мне интересно, что изменилось ))

Вот вчера народ поспрашивала, все отвечают: встать на ноги, жениться/выйти замуж на/за любимой/любимого человека, ыть

0

1296

:lol: лан создавай я душу изолью,свои ме4тания во время ра6о4его дня..... :lol: ипать,пока ра6отаю руки,моск страдает всякой дрянью),типа "планы на 6удующее",отпишусь о6орж0шься) :lol:

0

1297

Хыыы )) Пойду тогда создам +))
А у меня такие мысли, когда я дома сижу +))

0

1298

:lol: я отписалась,злая как сука,паптн термос суки спиздили,зафта мандюлей полу4у.... :unsure:

0

1299

:blink: Хто спиздил? Каг спиздил? Он жо.. офигел совсем что ле?  :nnn:

0

1300

:blink: ....хз....пришла нету,осталась толька ложка и мокрый пакет от кофе....ни 4ё Радик о6ещал найти..... :unsure: сигареты кон4аюц0....

0

1301

:lol: нашла свой термос)))его просто решили прикормагнить те,4ей кто-то ухайдокал)))
сегодня вспомнила,свою жизнь в на4альных класах) :lol: када мну дёргали за коси4ки и носили партфель....я долго ржала.....я понимаю 10 лет но не 22 же) :lol: усё деф4ёнки уйду вмусульманки))))хы,всётаки какой кайф пифо,аситинские пироги и всё после ра6оты,млин ещё 6ы мол4ела...ваще заши6ись 6ы 6ыло....хо4ешь не хо4ешь,а хотеть всётаки надо) :ponder:  :rofl:  :rofl: сёня на ра6оте уржались,отве4аю ещё,4уть,4уть и я 6ы о6осцалося и ёпнулась со стула)всётаки лю6лю свою ра6отёнку) :friday:

Отредактировано _Ан4ёус_-ыЫы-_ (2007-07-08 09:04:19)

0

1302

Была )) Ее Солнца кажецо создавала, давно правда ))

а?что?непомню))склероз однако :lol:
йа вот с деревни вернулась.цивилизация блин.маршрутки :blink:  :lol: .. вообщем адаптацию прохожу пока на 2+.. :diabolo:  :lol:

0

1303

:lol: ж0 6ура4ёк посадила?

6ля в инете встрелила друга децтва(замедьте,в инете не в реале)капец,с4астливо)соску4илась по нему жудк0!но он 6уит до 10 августа в городе,а я ток 15 припрусь( :unsure:

0

1304

А я адрес нашла друга детства )) Буду в Москве к нему наведаюсь, надеюсь, он не переехал еще, а то припрусь  :lol: Правда я его последний раз видела лет 10 назад, ыть.  :blink:

0

1305

:lol: ж0 6ура4ёк посадила?

ды :D

6ля в инете встрелила друга децтва(замедьте,в инете не в реале)

А я адрес нашла друга детства ))

фига се народ как мир тесен...  :unsure:

0

1306

Тык он с кз переехал в Москву и письмо написал )) А мы когда переезжали в новый дом, я это письмо откапала  :yahoo:

0

1307

чего тока не найдешь када переезжаешь :)

0

1308

Если б вы еще знали, сколько раз в жизни я переезжала...  :lol:

0

1309

:lol: лу4ш0 не нать))) B)

0

1310

Точно %)) А то вы испугаетесь и не будете по ночам спать о_О :lol:

0

1311

:lol: я и так не сплю))) :rolleyes:

0

1312

:blink:  :friday:  :fly:

Йа проснулсО

0

1313

Если б вы еще знали, сколько раз в жизни я переезжала...

и небось находила кучу ненужных или нужных потерянных вещей :)
а йа сплю  :blink:  :fly:

0

1314

в топку вас,сони!!!РА6ОТАТЬ НАДО!!! :tongue:

0

1315

эх..хватит мне халявить..надо идти искать работу :)

0

1316

никого нет?

0

1317

нет :blink:

0

1318

есть)

0

1319

кто туд? :blink:

0

1320

йа)))

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » общение он-лайн)