blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » общение он-лайн)


общение он-лайн)

Сообщений 1351 страница 1380 из 1463

1351

И я там был, пиво пил и под деревом рыгал.. (ц) КиШ ыы  +)))

0

1352

фууу... рыгааал... ((

0

1353

Неприятные воспоминания? +))

0

1354

:lol:

0

1355

ага  :lol:

0

1356

Апнаф!  :fly:

0

1357

а? :blink:  :blink:  :blink: ©

0

1358

Тему воскрешаю +)))

0

1359

ну 4во шиза,пошизим?)) :rolleyes:

0

1360

Пошизим, без этого никаг +)))  :lol:

0

1361

кстати ты рудасова 4итаешь? B)

0

1362

Не, лень читать сейчас.. у меня сил хватает ток на пофлудить +) %)

0

1363

  :nnn: савсем обленилась!!!каму дать волше6ного пендаля?)

0

1364

Мне, для разгону +)))
И вообще, йа решило, еду в Питер! Ток не знаю когда...
И в кз.. ы +)

0

1365

да я тож хо4у.... :unsure: и тож не наю когда.....я думаю,с 6рата паралелью поехать в следующем году... :huh:

0

1366

Ну я тоже не раньше следущего года.. Наверное... Если только чего-нибудь такого не случится... ы +)

0

1367

раньше следующего года я домой хо4у.....я о4ень за всеми соску4илась...ещё один 4еловек,по нему я 6ольше всех соску4илась....потом узнала ещё о6 одном....он класный,и внешне и душевно,каро4 я запуталась и с4итаю се6я кон4еной дурой,4то тогда тупо не о6ратила на него внимание....а у6ила две недели,на одного урода,видимо ,которого действительно лю6лю...6лин,гон какой-то,но хоть нажаловалась... :search:

0

1368

Понимаю тебя +) У меня душевный срыв был, потом все наладилось, а сейчас у меня опять крыша едет, мое обычное состояние  :lol:
Хотя к этому еще какое-то такое спокойное пофигистичное и довольное жизнью спокойствие примешалось, что раньше у меня никогда не было.. или я уже об этом забыла  :blink: ..хз..  :nea:

0

1369

вот,вот...у меня такой пестец,4то мне уже всё пох..сижу 6ля ржу....рыдать надо,а я довольна.... :unsure:

0

1370

Чего-то значит будет +) Скоро.

0

1371

ты мне в асю стукни на досуге,я те сон расскажу,а потом его зна4ение))) :wink:

0

1372

Пилять, радость, то хочется всех послать нааааааааааааааааааах, а потом думаю, ну и нах мне посылать кого-то нах? Пилять.. +)))))))))

0

1373

прально,сами уйдут))) B) жесть,вот щас не лю6ви не хо4еться,ни у4ё6ы ни4его,ток тоска в перемешку с приступами радости.....хм...а вскором времени дошло в 4ём дело то))) :tongue:

0

1374

У тебя то теперь понятно, а у меня что? Гг +))

0

1375

мож,тоже?блин,я сёня думала сдохну,хотела уже маме звонить,4то 6ы скорую вызывала.... :unsure:

0

1376

Да нет +)) Эт скорее на меня что-то так действует из внешнего мира, ы ))

з.ы. А как сейчас самочувствие?

0

1377

в4ера с предками поржали пошла я в ванную....уже выходить,меня каро4е 6ерёт судорга сводит правую руку и ногу,я неудержалась и шлёпнулась...про ся думаю,ништя4ные мамины пельмешки с цианистым калием замедленного действия....и на4инаю жудко ржать ,на грохот при6ежали родители...сидит их 4адо кор4иться от боли и рж0т...папа сказал,мне завязывать надо с юмором... :unsure:

0

1378

Гг, знакомо +)))))
Соклан из игрушки рассказывал, у него ногу свело, он тож грохнулся. И катался по полу, ржал от своей беспомощности. +)) Грит, хорошо что меня тогда никто не видел, а то бы светила бы мне белая рубашка и мягкие стены  :lol:

0

1379

та мне тож,это скоро грозит... :unsure:

0

1380

Белая рубашка, ручки за спиной.. (ц) Пятница кажется

Не фига не грозит +))
Шиза не даст такому случится )

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » общение он-лайн)