blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Вопрос недели


Вопрос недели

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

хех....Родину свою лю6лю,Россия это святое место,какая 6ы она не 6ыла,пусть там взятки,6еднота и.т.д.,это моя Родина....и мне о4ень жаль,4то я уехала в Канаду....видимо поэтому я так не лю6лю сдешних.....может 6ыть они и хорошие люди,но у них другая культура,другие понятия о жизни....и воо6ще загранице неза4ёт,это моё мнение,хотя как говариться на вкус и цвет товарищей нет...моей семье тут нравиться,каждый нашёл своё место,одна я только как г... по прору6и 6олтаюсь))) :wink:

0

62

Иногда мне кажется, что наш мир стоит исключительно на любви и люди не хотят видеть ничего другого.
Рождение - Детство - Образование - Поиск любви - Работа - Свадьба - Рождение детей - Старость - Смерть.
Почти никто не выходит из этого цикла. Это пугает. По кранеймей мере меня. А что вы думаете по этому поводу?
Почему все идут по раз и навсегда заданной дороге? И ведь никто не хочет с нее сворачивать.. В этом что ли счастье? Или просто стереотип который длится хз сколько лет?

Отредактировано Mc_ (2007-03-03 18:56:02)

0

63

предназначение...............

0

64

Уродовать своим присутствием эту грешную Землю?  :lol:

0

65

к сожалению........ :blink:

0

66

Какой кошмар. И как нас Она еще держит? Во истину божеское терпение  :blink:

0

67

эхъ.. я вот тоже думаю.. .. (*блин, ещё не разучилась).... в чём суть.. зачем.....почему......для чего..... а самое главное, кому это надо?...  :blink:

0

68

Угу.. Тупо жить.. работать.. а потом умирать.. ы? Моя их не понимать. Надо что-то делать.. А то так и жить не хоЦца.. ради того, чтобы пожить, поработать, повыходить замуж/жениться, поражать, порастить детей и подохнуть  :blink:

Отредактировано Mc_ (2007-03-03 19:16:38)

0

69

:lol:  слово "подохнуть".... блин.. успешно влилось в контекст... и по созвучию.. и вообще.. :lol:

0

70

:lol:  слово "подохнуть".... блин.. успешно влилось в контекст... и по созвучию.. и вообще.. :lol:

Ну дык! ) Так оно и есть..

0

71

эхъ............ вечные вопросы......... ... а так хочется знать ответы... а может быть и не хочтся... ... :unsure:

0

72

Хочется, хочется, по крайней мере - мне

0

73

просто , иногда мне кажется, что человек боится узнать правду.. а вдруг она ему не понравится.... а так,  прожил всю жизнь, в суете... пусть и с моментами радости.. счастья, так называемого... и вроде прощще... эхъ.. :unsure:

0

74

Ну да, не все люди хотят знать правду и чаще всего то и делают, что закрывают глаза на очевидные вещи, не говоря уже о более сложных.
А вдруг мы вообще все не здесь? И просто видим дивный сон об этой жизни, а на самом деле мы не те, кем себе сейчас кажемся. А потом проснемся, поймем, что эта долгая жизнь была сном, ухмыльнемся, перевернемся на другой бок и дальше будем смотреть сны о совсем другой жизни и так будет продолжаться вечно.. Или же вообще вдруг мы овощи, и нас сейчас едят, а желудок выделяет какие-то галюциногенные вещества и нам все это мерещится, все это глюки.. (что-то подобное было написано в книге Хроники Эхо).

Отредактировано Mc_ (2007-03-03 19:50:00)

0

75

Ну да, не все люди хотят знать правду и чаще всего то и делают, что закрывают глаза на очевидные вещи, не говоря уже о более сложных.
А вдруг мы вообще все не здесь? И просто видим дивный сон об этой жизни, а на самом деле мы не те, кем себе сейчас кажемся. А потом проснемся, поймем, что эта долгая жизнь была сном, ухмыльнемся, перевернемся на другой бок и дальше будем смотреть сны о совсем другой жизни и так будет продолжаться вечно.. Или же вообще вдруг мы овощи, и нас сейчас едят, а желудок выделяет какие-то галюциногенные вещества и нам все это мерещится, все это глюки.. (что-то подобное было написано в книге Хроники Эхо).

  :blink:

0

76

если это правда, я не хочу этого знать.. :blink:

0

77

если это правда, я не хочу этого знать.. :blink:

  :lol: Хорошее наваждение, правда? )) http://www.diary.ru/picture/3224916.gif

0

78

аха.... особенно про овощ, мне понравилось..... :blink:

0

79

Привет марковка, я томат! Тебя чем глючит?!  :rofl:

0

80

я марковка!??? :shok:  я маркова..... :unsure:  я марковка!!!!!! :lol:
меня??..эээ... а чем обчно морковок глючит? :lol:

0

81

Не знаю, морковкам виднее  :lol:

0

82

а я кто? :blink:

0

83

Все люди - кактуцы  :P А еще может наша планета атом какого-то чего-то большого. Ну как, например, все наши вещи состоят из атомов - они четь тоже круглые, а может там люди живут?  :huh:

0

84

Не разбивайте круглые вещи! Иначе вы разрушите Вселенную! Сцуки http://www.diary.ru/picture/3224916.gif  :lol:

0

85

непонел :blink:

0

86

а понел, я тормаз :lol:

0

87

Может там люди, а вы по ним ногами ходите!
Счас объясню поподробней. Весь мир состоит из атомов - наукой доказано. Но атомы настолько маленькие, что точно увидеть их невозможно. Причем атомы круглые. Так вот, а вдруг наша планета тоже атом чего-то? В свою очередь, теми атомами, из которых состоят все наши вещи могут быть другие планеты, а на них какие-нить существа, тока мы не видим их О_о

0

88

Может там люди, а вы по ним ногами ходите!
Счас объясню поподробней. Весь мир состоит из атомов - наукой доказано. Но атомы настолько маленькие, что точно увидеть их невозможно. Причем атомы круглые. Так вот, а вдруг наша планета тоже атом чего-то? В свою очередь, теми атомами, из которых состоят все наши вещи могут быть другие планеты, а на них какие-нить существа, тока мы не видим их О_о

згинь.. нечистый....http://www.diary.ru/picture/3224916.gif

0

89

И наша планета может быть частью лампочки, частью большой... эмм... даже подумать страшно :lol:

0

90

Задницы, что ли??  :lol:

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Вопрос недели