blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Вопрос недели


Вопрос недели

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Мозг ТВОЙ тут не причем - это стереотипы которые вбиваются с твоего рождения - всякие песни придумали - фильмы сняли и ты с жетства на это начинаешь так смотреть - Оттудо и пошло все это...

Стереотипы )) Которые вбиваются из поколения в поколение. И люди почему-то не хотят от них отказываться. Любят жить в сказке и в надежде на что-то прекрасное, которого на самом деле нет  :search: Не там ищут.

0

122

Статья Большая - но я прочел 99 признаков - дальше Автор уже перешибать начал - он там начал теорию выводить - Я не стал Читать....уже лишнее было....
написано хорошо(Имхо) если бы не ьбыл согласен не советовал бы.

Про воздух я образно - хотел этим сказать - почему не любить все вокруг.
Трахаться - говоря грубо. Заниматься Сексом - Любовью - нам это нужно...Желание Есть )))) Я нек представляю себе жизнь бех этого =)))
Я не озабоченный прост.....ХАЧУ
Но это не значит что все подряд....уже прошло то время....стал разборчив сильно.
Просто говоря на эту тему - какую себе девушку я представляю с которой я смогу жить: Прежде всего она должна быть на уровне(ну или хотя бы недалеко) Ну если она погрязла в стереотипах и есть возможность вылечить + поднять на уровень выше то тоже не против - на свою женщину время тратить нужно !!! Много !!! и Долго !!!
Кроме этого внешность(кто бы что ни говорил) она играет роль большую...лицо,фигруа!!
Потом Секс - она меня должна устраивать в сексуальном плане - если не устраивает - То пиши пропало развал !!!
Взяв все жто вместе - Уровень(в него интеллект тоже естественно входит), Внешность. Секс - и я подхожу к этому очень внимательно и детально !!!
Я должен разобрать все это посмотреть все досконально - Понять что и как.....7
Если Все Ок - Я понимаю что этот тот человек с которым Я буду жить Счастливо, с которым я смогу ужиться и он полностью устраивает Меня !!!
И При согласии - Она Становится Моей - ))))

В этой статье чувак хорошо написал - Почему если нам(мужикам) скажут выберете 1 автомобиль какой вы хотите и другого у Вас больше не будет - Мы поднимем литературу, начнем читать характеристики, проверем полностью все 100 раз - долго выбирать будем и в конце Найдем Тот 1 единственный который больше всего подходит и устраивает нас !!!
А Почему когда нам нужно выбрать Жену себе раз и навсегда - Мы это делаем Так Просто  - ЛЮБЛЮ !!! Что За такое Люблю ...??? СТЕРЕОТИПНЫЙ БРЕД !!!
Откройте Глаза !!!
Поверь мне, человека которого Я выберу себе в Жены Я буду любить - и за нее сверну Горы - Потому что это Будет МОЁ !!! Но У меня не такая Любовь как У Многих Людей - Вы Закрывает глаза - Веря своей слепоте....Вы Сами Незнаете Кого Вы Любите, а я буду точно Знать Кто Рядом Со Мной и За Что Я ее Люблю - За То КАКАЯ Она Есть Внутри - Там - Грубоко Внутри !!!

Ты написал - я ответил - я напишу ты ответишь - Дисскусия.... пусть кто то добавит от себя что то
Мы обсуждаем - собственно для чего и созжан форум=))))

0

123

Дискуссия рулид) Мне вообще нравится спорить, ну или вести диалог - один фик одно и тоже)
А теперь напишу свое мнение, пусть оно и неправильное будет. Человека, как машину - оценить невозможно, у него нет никаких параметров, зато у него есть душа, есть мысли, есть чувства. Именно за эти качества человек становится "своим". Я не могу девушку просто оценить по каким-то параметрам, как она ответит на вопросы или по ее фигуре. Мне нужно больше, просто поговорить, эмоции почувствовать, взгляд, как ведет она себя. Тогда я могу сказать - зацепил меня чем-то этот человек или нет. Да и пох на эти страдания, пусть даже они надуманные отчасти - много в жизни у нас надумано, какая радость если не чувствовать всего этого? Я не знаю почему, но у девушек своя, своеобразная логика, свое мышление, это невозможно оценить по критериям. И загнать в эти рамки мужчину или женщину - только игра, смысла в которой никакого. Должно быть что-то выше этих бытовых вещей или каких-то материальных ценностей, если все в них только упирается... Так, чет я отошел от темы, отчасти тут начало впечатлений о статье)) Но есть и моменты, в которых я согласен. Нельзя взять любовь ниоткуда, должно быть то, за что любишь человека, если вообще есть любовь. Но нет ее не потому, что нет, а потому, что мы не умеем ей распоряжаться, не умеем ее беречь, а в конце концов приходим к тому - что любви нет и все это сказки, хотя может просто мы не умеем любить? или не хотим, не можем...

0

124

Архангел - Думай Глубже.
Кто сравнивает человека с машиной??
Это Же пример ТОГО ЧТО МЫ ЕЕ ВЫБИРАЕМ ДОСКОНАЛЬНО ИЗУЧИВ ЕЕ ДО КОНЦА, А ВЫБИРАЕМ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ - ДАЖЕ НЕ УЗНАВ ЧТО У НЕЕ ВНУТРИ!!!
ДУША ЭТО ПОНЯТНО МЫСЛИ - НО ЕЩЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО СВОИ "ЗАЕ" - КОТОРЫЕ СПРЯТАНЫ ГЛУБОКО - ЭТИМ ПРИМЕРОМ ХОТЯТ ТЕБЕ ОБЬЯСНИТЬ ТО, ЧТО ЕСЛИ ВЫБИРАЕШЬ ДЕВУШКУ НУЖНО ИССЛЕДОВАТЬ В НЕЙ ВСЕ ПОНИМАЕШЬ - ВСЕЕЕ
ЗНАТЬ ОТ И ДО И ЗНАТЬ ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ И КАК !!!
НЕ СВЕРХУ ПЕНКУ СНИМАТЬ НУЖНО!!!

А ПРО ЛЮБОВЬ ВООБЩЕ ХАОС ПОЛНЫЙ НАПИСАЛ - ДАЖЕ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕЧЕГО - ВЕРНЕЕ ДИССКУТИРОВАТЬ ))))
ТЫ ЗОТЯ САМ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО??? ЧЕТКОСТИ МВСЛИ НЕТ - ОНИ У ТЕБЯ БЕГАЮТ НО НЕ МОЖЕШЬ ЕЩЕ ЧЕТКО СМОТРЕТЬ!!!

ты мне лучше скажи в чем ты там не согласен - обсудим
скопируй допустим.....вставь сюда

0

125

хм.....так дежик ушёл,и все дисскусии прекратились.....

ТАК ВОТ,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,4ТО ЖДЁТ НАШЬ МИР В 6УДУЮЩЕМ?.....ЕСЛИ МОНА ОПИШИТЕ....

0

126

f ds d rehct xnj ......... эээээ забыл переключить )) а вы знаете что скоро от перегрева т.е. из за каждодневной жары засуха начнёться )))!!!!!!!! и вся земля вымрет ))) бум последнии деньги за бутылку свадой отдавать !!! :help:

Отредактировано H-I-L-T-E-N-ыЫы (2007-06-04 01:18:53)

0

127

я в4ера про это переда4у смотрела.. но мне бы не хотелось такого будущего)) коне4но ясно и понятно что какие то изменения в природе будут.. но не хотелось 4тобы засуха пришла и в Россию приехали все люди со Средней Азии..
2Алекс
Фотку к каждому сообщению необязательно крепить, форум не резиновый, к тому же, для фотографий есть специальная тема в разделе "Знакомимся". :unsure:

0

128

а 4ем те Азиаты не нравяц0?)))) :lol:

0

129

Да, солнц, что ты имеешь против людей со средней азии? О_о

0

130

ахаха,щас вся казахстанская 6ратва наедет))))Солнца попала)))

КостиГ по теме)))) :rolleyes:

0

131

Да да, казахстанская братва идет  :diabolo:

По теме, мир будет мой!  :D Вот что вас ждёт :diabolo:

Отредактировано Mc_ (2007-06-04 21:42:59)

0

132

ух ожидание конца света вот что нас ждёт а про людей с азии пусть будут у них шмотки дешовые ))

0

133

против них йа ни4ё не имею..просто их там много..прикиньте если миллиард китайцев наедет.. тада не россия будет а рокитай какой та.. вообщем будет куча народу.. я не лю када много людей)))

0

134

я живу среди китайцеф!!!это ппц,маленькие наглые гадЫ!!!! :diabolo:

нет мир 6уит маим,я те 4етверть,лан половину отдам) :lol:

0

135

Хыы, кто там кому полмира собрался отдавать?  :lol:

0

136

мне, мне, мне =)))  :tease:  :yahoo:

0

137

2 Эмся
я те6е))))

0

138

ЭЭЭ СУАШЭДШИЕ МОЖНО СВАМИ Я ВАЗЬ  МУ ПРОСТО СЕБЕ РАЙОН ЩЁЛКОВСКИЙ В МОСКВЕ И ХВАТИТ ))  :king:

0

139

Ааа, тогда ладно ))) http://img.ereality.ru/smile/273.gif

0

140

:search: КАКЖЭ УПРАВЛЯТЬ ЭТИМ МАЛЕНЬКИМ ГОСУДАРСТВОМ HILTEN`S

0

141

:lol: всё поделено) :lol:

0

142

а мне что?) что входит в мои полмира?? :rolleyes:

0

143

А ЧТО МОЖЭТ ВХОДИТЬ В ПОЛ МИРА ЛИБО ПРАВАЯ ЧАСТЬ ТАМ АМЕРИКА И ВСЯКТАКОЕ ИЛИ РОСИЯ С КИТАЕМ ХААААААА КИТАЁЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

144

ээ.. ну может Анька разделила мир как то подругому, правда Аньк? :) Мне мона Европу и Австралию) вот и полмира для меня ))

0

145

ага,вот те6е полмира,потом Веро пол мира,Алиске,и всей 6ратве,а мне от 3.14душки ушки....мир 6уит делицо между мной и Алиской))))а там мы решим,как вы перед Родиной выделитесь)))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

146

:unsure: нуу..(((( йа тоже хатю полмира....  :unsure:  :unsure:

0

147

Тожы мне, великие узурпаторы!

Россию ждет добро, Болгария и Македония не очень. Женщины в России родят много хороших детей, которые изменят мир. Потом чудо придет, времена чудесные. Наука скажет, что в старых книгах правда, а что нет, в космосе найдут жизнь и узнают, откуда она пришла на Землю. В земле раскопают большой город. С неба прилетят новые люди, и будут большие чудеса. Но надо ждать, нельзя торопить события, это будет нескоро...

Через девять лет будет конец света, Земля отвернется от Солнца, где было жарко, там будет лед, многие животные вымрут. Люди будут воевать за энергию, но у них хватит души остановиться. А потом время вернется назад.

Добрые выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие.

Он уже наступает, но не все могут это видеть. Через семь лет люди не будут ни сеять, ни жать, а только все выращивать. Животные будут плодиться, как растения, а растения - как животные. Через двадцать один год никто не будет ездить по земле. Поезда будут летать на проводах от солнца, нефть запретят, земля будет только родить и отдыхать. Через сорок лет не станет нынешних болезней, но появятся новые. Связаны они будут с мозгом, потому что все будут пить из моря, и в море не будет островов. Потом воду найдут в космосе, и она будет хорошей. Людей будет очень много. Индия больше, чем Китай. Но люди станут избавляться от тел.

- Что значит "избавляться от тел"?

- Можно жить без тела, только личность, только энергия, как у мертвых. Но это будет нескоро.

Россия похудеет и снова займет свое место, добро будет внутри, а опыт снаружи. Европа не сможет помолодеть. Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви. Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот. Пришельцы не захотят делиться знаниями с сильным. Женские страны отступят перед мужскими, но сохранят свои замыслы. Маленький человек будет править вами всю жизнь...

- Существует ли на свете Бог?

- Бог не может быть на свете, Бог - это и есть свет. Нет Бога в человеке, но человек в Боге есть.

- Существует ли рай и ад?

- Рай и ад - это разные стороны жизни без тела. Если умерший нужен живым - это рай.

Это из предсказаний Ванги, интересные места выбрал)) А вообще, мне кажется, что может быть такое, как душа человека может жить отдельно от тела. А нескоро - потому что человек пока не готов к такому, с ума сойдет просто. А еще про бога интересно написано...
В общем, будет мир, в котором не будет обычных людей, или будут и обычные, и души. А душе, как я понимаю, не надо жрать и пить, и еще она может летать! Только вот любовь останется только платоническая, ы... Зато душа увидит всяких там инопланетянов, ы)) И душе удет пофик, хватает воды или не хватает.  Но тчо больше всего интересно, есть ли душа или нет? http://foolstown.com/sm/crazy.gif

0

148

Я буду душой, однозначно.

0

149

6олгария.....ммммм...
не хо4у я 6ыть 6ессмертной и моргулом.....
воо6ще хо4у эпоху джедаев если 4естно......магия и современная индустрия,вот моя ме4та..... :rolleyes:

0

150

Не, я бы хотел чтобы после смерти была душа... А магия, возможно для души это естественно, просто у обычного человека такие способности ограничены, у некоторых прорываются и получаюццо гадалки всякие) Души флудеров, бугг)))

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Вопрос недели